Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Всем привет, хочу поделиться с вами своей ситуацией и услышать совет.
Мне почти 19 лет, моему парню 21 год, вместе мы уже почти 4 года (мы познакомились в подростковом возрасте)
Все бы хорошо, любим друг друга, ценим наши отношения, но.. так сложилось, что мы оба родом из маленького города населением в 40 тыс. Сложно с работой, з/п 20-25 тыс, максимум 30, это если повезет и связи будут. Мало развлечений, нормальных магазинов и в целом нет даже красивых мест для прогулки.
Я сама переехала к отцу в большой город, где работаю, хочу остаться жить здесь, т к вижу в этом городе будущее и развитие самое главное!.. Мой парень, хочет жить в маленьком городе, построить там дом и открыть свой доход. Сам работящий достаточно, но не хочет переезжать, говорит дорого строиться, покупать жилье, да и в целом движение его напрягает. Мои аргументы это то, что я хочу работать за хорошую з/п жить в красивом городе , чтоб детей в будущем можно было где выгуливать, чтоб посещали секции различные, жили в чистом и развивающимся городе, самой хорошо то, что всегда могу подобрать себе одежду тут, все рядом, единственное пробки напрягают и все. В общем я не знаю как поступить, может что то я не понимаю или не правильно размышляю, буду благодарна если поделитесь советом🤍

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: