Гость
Статьи
Мой парень идиот

Мой парень идиот

*Парень начал настаивать на моём похудении. Я набрала 4 кг. Он вполне корректен. Но я худеть не хочу. Сидячий и ленивый образ жизни Я не веду, человек Я сама по себе деятельный и шустрый. Говорю, что лишние кг щас сами уйдут. А он говорит, что надо за собой следить. Ну мы часто ссоримся, т.к. Я взрываюсь, говорю, что он сам далеко не мечта каждой девушки, иди ищи худую.*

Я автор этой истории. С парнем я на отрез отказываюсь мириться, хоть он и настаивает. Мы живём в маленьком городе и буквально час назад я встретила его бывшую. Я решила спросить про его поведение в отношениях с ней. Она ,конечно, абалдела, но рассказала. Вообще она миниатюрная и худенькая. Она говорила, что его возбуждают именно худые девушки, причём чтобы аж кости немного выпирали, у него мол, фетиш. Она именно такая. Т.к. она по комплекции астеник, то к набору веса не склонна( одна из тех ведьм, которая ест и не толстеет), но она говорит он всё равно за каждую лишнюю булку пилил, мол поправишься. Хотя она никогда не попровлялась. Я ей рассказала из-за чего поругались, и добавила, что у меня никогда кости не торчали. Она сказала , что от общих знакомых слышала, что ему очень понравилось моё лицо и характер, а уж с худобой он потом со мной поговорит и уговорит быть худой.
Мда... Нах этого дебила?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе не даëт расстаться?

Гость
#2

странный парень, я бы с таким точно не стала встречаться

Гость
#3

Ну ещё проводите его вокруг да около, но скорее всего достанет. Поставьте, условие если я не более х кг на весах, он не достает, если достает последнее предупреждение.

Гость
#4

Фу, когда кости торчат это противно. Это извращение
Нормальным мужчинам нравятся полненькие сисястые и жопастые, а не суповые наборы.

Michael
#5

А ск ты кг весишь? 57-62? Это норма
А его шли и подальше

🦈
#6

Вы просто обязаны пожениться и родить как можно больше детей! Не откладывайте!

Гость
#7

Беги. После родов не дай бог наберете лишние кг вашему браку придёт писец

Гость
#8

Он манипулирует тобой утверждается за твой счёт .беги от него

#9
Гость

Фу, когда кости торчат это противно. Это извращение
Нормальным мужчинам нравятся полненькие сисястые и жопастые, а не суповые наборы.

У всех вкусы разные конечно...
Но я с вами соглашусь, что это странно немного, когда парню нравятся такие девушки, тело как у ребенка, попахивает перверсией какой то.

Гость
#10

скажи ему, что тебе нравится член побольше - и требуй, чтоб 4 см. нарастил)) И так каждый раз: он тебе про скинуть 4 кило, ты ему про нарастить 4 см...))

Гость
#11
Гость

скажи ему, что тебе нравится член побольше - и требуй, чтоб 4 см. нарастил)) И так каждый раз: он тебе про скинуть 4 кило, ты ему про нарастить 4 см...))

Интересный подход, если не захочет и не отстанет от Вас разводитесь.

Гость
#12

Автор, он убьет вашу самооценку. Скажите ему, чтт когда приобретет внешность брэда питта тогда пусть выдвигает требования. У вас может тоже фетиш чтоб мужик был 185 см и выше и косая сажень в плечах.

Гость
#13
Michael

А ск ты кг весишь? 57-62? Это норма
А его шли и подальше

Причем тут вес? Важно количества жира.

Гость
#14

Есть ранг ниже дебила - *** челкастое с сальной головой и лохами вокруг, не делай резких поступков 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: