Гость
Статьи
Мой муж — идиот

Мой муж — идиот

В общем, девочки, — вещаю.
Мой муж — полнейший идиот. И это полностью обоснованные слова, об этом далее, без лишних предисловий.

1. Он хватает кота за хвост и таскает по полу. Я говорю, что ему неприятно, но он ни в какую не собирается отказываться от этой привычки (как и от остальных, что будут здесь написаны).
2. Он играет по 3-4 часа на день в игры. Мужчине 33 года, а он.. эх. Нет чтобы сделать что-то по дому, или хотя бы подойти обнять меня, поцеловать.. о поцелуях вообще молчу, за 8 лет брака я ощутила их на себе всего-ничего. Да и ладно бы он играл во что-то нормальное, но нет.. это просто какой-то непонятный бред.
3. Он хранит свои ногти в баночках. Они подписаны, к примеру: "31.12.2008" и так каждый год — новая баночка. Это омерзительно.
4. Половое влечение ушло на 0. Ему уже нет дела до с*кса, даже когда я сама предлагаю, навожу марафет и т.д.
5. Любимое блюдо — борщ на сковородке. Я даже не буду это комментировать... Рецептом не поделюсь, это адовое месиво. А, ну и можно добавить, что когда он его ест, приговаривает: "ух, б*я..!"
6. Постоянно говорит про какие-то "социальные кредиты".. Это вот прям очень выбешивающий меня фактор. Немного недосолила еду, он сразу орёт: "-Таня, -20 социальных кредитов!" и так за любые действия. То плюс, то минус. Он ведёт целую таблицу для себя и меня.
7. Когда у него что-то болит, он пьёт принципиально ДРУГИЕ таблетки. Болит голова — пьёт от сердца, болит желудок — пьёт от головы и т.д.
8. Постоянно даёт мне щелбаны, за что — неизвестно.
9. Включает музыку на весь дом. Какой-то советский пост-панк. На просьбы сделать тише — щелбан, или "-20 социальных кредитов!"...

И много-много другого.

Как быть, дорогие мои..? Не знаю даже, что делать. Вроде бы люблю его, а вроде бы просто привязана и теоретически.. начать жизнь с чистого листа было бы неплохо, может качество жизни улучшится.
Но всё же, какие-никакие, но чувства у меня остались. Так что лучше лечить его...

(Сводить к психологу не вариант, он сразу истерику начинает!)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вроде вышла за него замуж - кто же ты тогда? дай угадаю - как минимум жена идиота, в реалии - *** неликвидная. неидиоты на тебя не клюют. Твой КЭП.

Гость
#2

Эта разводка была уже. И про ногти в баночках сто раз было. Скучно...

Гость
#3

АВТОР(ША), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!

Гость
#4
Гость

Эта разводка была уже. И про ногти в баночках сто раз было. Скучно...

Но я серьёзно, может он как раз и начитался подобных форумов и решил повторить. Я клянусь, всё написанное выше — правда. И я хочу помощи.

#5

Какая жена,такой и муж😁

Гость
#6
Гость

ты вроде вышла за него замуж - кто же ты тогда? дай угадаю - как минимум жена идиота, в реалии - *** неликвидная. неидиоты на тебя не клюют. Твой КЭП.

Когда я вышла за него, он был адекватным. Постоянные подарки, ласки, зверь в постели, забота и т.д. Всё как у всех.. первые годы только хорошо было.

#7

Ну и что. Все нормальные мужчины хранят ногти. Правда не всегда в баночках.
Я их использую в качестве топлива для огня, для проведения ритуала благословления своих игрушек.

Гость
#8
Гость

Когда я вышла за него, он был адекватным. Постоянные подарки, ласки, зверь в постели, забота и т.д. Всё как у всех.. первые годы только хорошо было.

значит ты его сделала таким - т.е. изначально адекватный парень живя с конченой иди-о-ткой не выдержал и стал таким же.

Гость
#9
СОЛИСТ

Какая жена,такой и муж😁

А при чём тут я?
Я целыми днями то и делаю: работа, уборка, готовка. Лишь иногда пытаюсь получить от мужа ласку, но безуспешно...
Всё в чём я виновата, это что не заметила проблему ещё на ранних стадиях. Из-за него уже потеряла интерес ко всему..

Гость
#10
Гость

значит ты его сделала таким - т.е. изначально адекватный парень живя с конченой иди-о-ткой не выдержал и стал таким же.

Ну и в чём по-твоему я провинилась?
Я делала ему подарки в ответ, полностью его удовлетворяла, во всех его желаниях. Готовлю неплохо, лишь единожды были неудачи. Интересовалась музыкальным искусством и художеством, пыталась немного ему это навязать, но в меру. Алкоголь не употребляю. сама по себе спокойная личность и никогда ничего "адового" не делала...

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Ну и что. Все нормальные мужчины хранят ногти. Правда не всегда в баночках.
Я их использую в качестве топлива для огня, для проведения ритуала благословления своих игрушек.

Я уже видела Ваши ответы в других темах, так что с Вами итак всё ясно. Можете дальше сюда не писать. Клоун.

Гость
#12

Ну рас уж он у тебя идиот, то ты вообще ущербная, ты ведь за идиота вышла )))

Гость
#13
Гость

АВТОР(ША), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!!

Автор(ка)* прошу заметить. Нельзя писать "ша". Я не жена автора, а жена больного на голову человека.

Крайне не смешная шутка, могли бы что-то оригинальнее сказать, а лучше серьёзно ответить...

Гость
#14

К ветеринару его на эвтаназию.

Гость
#15
Гость

Ну рас уж он у тебя идиот, то ты вообще ущербная, ты ведь за идиота вышла )))

Почитай мои ответы другим людям выше. Я уже всё сказала.
Я вышла за нормального человека. Крыша может полететь у каждого и это непредсказуемо. А я хочу спасти этого человека.
Боже.. какие вы все жестокие. 0 помощи, за-то тонна ответов в оскорбительной манере.

Гость
#16

Пункт 1 - пункт 9 : автор, это вопросы к вам!!!!!

Не перевоспитаете, не переделаете своего чудика....сама такой станете(((

Гость
#17
Гость

К ветеринару его на эвтаназию.

Он не животное, а душевно больной человек!
На эвтаназию нужно отправлять Вас. Жестоких и абсолютно некорректных людей.
Как такими можно быть.. я не понимаю.
Ну подумайте вы хотя бы минутку над ответом, выдайте мне что-нибудь адекватное... Разве так сложно?

Гость
#18
Гость

Пункт 1 - пункт 9 : автор, это вопросы к вам!!!!!

Не перевоспитаете, не переделаете своего чудика....сама такой станете(((

Может быть и так.. может и стану, но плохо ли это? Ну я не совсем серьёзно сейчас, но если так подумать.. если его не вылечить, то став такой же можно быть спокойно вместе...
Правды ради, это просто угробит мою жизнь. Я понимаю.
Но нужно его спасать. Не знаю как, но нужно.

Гость
#19

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.😂

Гость
#20

может всяких мемов пересмотрел и подражает? очень много видела и слышала от своего парня. с тем же борщом на сковороде и социальными кредитами. тем более, что за компьютером часто сидит..
наверное, вам стоит возвращать его в реальную жизнь. хватит с него интернетов и прочего бреда!!!
в 33 года ведёт себя как ребёнок.. сочувствую.
(а кота берегите. жалко животное...)

Гость
#21
Гость

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.😂

Я была Татьяной Соколовской
А он был Павлом Жмышенко
И стала я Татьяной Жмышенко
А не вот этот бред, что вы написали.

Гость
#22
Гость

Может быть и так.. может и стану, но плохо ли это? Ну я не совсем серьёзно сейчас, но если так подумать.. если его не вылечить, то став такой же можно быть спокойно вместе...
Правды ради, это просто угробит мою жизнь. Я понимаю.
Но нужно его спасать. Не знаю как, но нужно.

Вы пробовали с ним разговаривать по поводу его тараканов?

#23
Гость

ты вроде вышла за него замуж - кто же ты тогда? дай угадаю - как минимум жена идиота, в реалии - *** неликвидная. неидиоты на тебя не клюют. Твой КЭП.

Мне вот добавить нечего, другого не скажешь.

Гость
#24
Гость

Я была Татьяной Соколовской
А он был Павлом Жмышенко
И стала я Татьяной Жмышенко
А не вот этот бред, что вы написали.

Это анЭкдот.Чувство юмора у вас нет.😂

Гость
#25
Гость

может всяких мемов пересмотрел и подражает? очень много видела и слышала от своего парня. с тем же борщом на сковороде и социальными кредитами. тем более, что за компьютером часто сидит..
наверное, вам стоит возвращать его в реальную жизнь. хватит с него интернетов и прочего бреда!!!
в 33 года ведёт себя как ребёнок.. сочувствую.
(а кота берегите. жалко животное...)

На улицу его не вытащить.. Силой не могу, он же мужчина всё-таки.. он сильнее.
Никак вот не могу его вытащить.
Его жизнь это работа - компьютер - кровать.
И менять он ничего не хочет.
Спасибо за совет.. посмотрим. Может буду пробовать усерднее.

Гость
#26
Гость

Вы пробовали с ним разговаривать по поводу его тараканов?

Да, конечно пробовала.
Он доказывал, что все его действия — норма.
На угрозы, что я уйду, он давил фразой: "-А ты этого хочешь?" и я не знаю, что ответить.
Если разговор заходит слишком далеко, то он психует и надевает наушники...

Гость
#27

А вам какого мужа надо? Чтобы пил, бил и по бабам ходил? Ваш просто милый, домашний котенок, если сравнивать. С таким еще можно жить, тем более, что любите его.

Гость
#28
Гость

Это анЭкдот.Чувство юмора у вас нет.😂

Есть. Просто мне надоел юмор в этой теме. Я хочу помощи, а не шуточек.
Итак ясно, что это анекдот, но просто уже нервы сдают с такими троллями-шутниками, а-ля "пойду высру анекдот человеку с проблемой, вот я умный(ая)!"

Гость
#29
Гость

А вам какого мужа надо? Чтобы пил, бил и по бабам ходил? Ваш просто милый, домашний котенок, если сравнивать. С таким еще можно жить, тем более, что любите его.

Ну уж точно не то, что вы написали мне нужно.
Возможно Вы и правильно его описали, но раньше он был нормальным! Вот таким же милым и домашним котёнком, но без заскоков в голове! И я хочу это вернуть, понимаете..?

Гость
#30

От №1 у кошек может диарея начаться.

Гость
#31

Может, когда кошка обгадит, заставьте его убирать. Потом перестанет издеваться.

Гость
#32
Гость

Есть. Просто мне надоел юмор в этой теме. Я хочу помощи, а не шуточек.
Итак ясно, что это анекдот, но просто уже нервы сдают с такими троллями-шутниками, а-ля "пойду высру анекдот человеку с проблемой, вот я умный(ая)!"

Вселенная очень мудра и в ней свои законы притяжения.Подобное притягивает подобное,как магнит.Так что подумайте,чем вы притянули его и почему до встречи с вами он был нормальным,а потом превратился в идиото?

Гость
#33

ваш муж наркоман?

Гость
#34
Гость

Да, конечно пробовала.
Он доказывал, что все его действия — норма.
На угрозы, что я уйду, он давил фразой: "-А ты этого хочешь?" и я не знаю, что ответить.
Если разговор заходит слишком далеко, то он психует и надевает наушники...

Почему вы не уходите?
Вам себя не жаль??

Гость
#35

Автор.у вашего мужа шиза на ранней стадии.его надо к психотерапевту.хотите вызовите на дом.пусть понаблюдает за вашим идиотом.только не понимаю,вам он зачем с поехавшей крышей,может у него диагноз был,вы про него не знали

Гость
#36

А до свадьбы был полный адекват?

Гость
#37

КРАСИВ КАК ЧЕРТ?

Гость
#38

А вы хотите детей от мужа?

Гость
#39
Гость

А вы хотите детей от мужа?

Если нет бегите. А если сами помогли ему стать таким. Зачем тогда писать. Совесть успокоить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: