Гость
Статьи
Вы ходите на свидания …

Вы ходите на свидания когда приглашают попить кофе?

На сз часто приглашают на кофе , вы ходите? Мне как то лень идти куда то ради кофе . Если б в ресторан ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор) Зря вы с такой темой. Тут мужики сейчас начнут на Г_ вно исходить, что вам вы покушать на халяву)

Родом из Казани
#2

Хаха, опять голодная тарелочница.

Гость
#3

Ну в ресторан подруга, это тебе не с сайта знакомств надо предложения ждать...
На кофе самое оптимальное, знать не знаешь какая там девушка придет.. от нее может бежать надо через 10 минут, а ты блин в ресторане...
А с сайта знакомств вообще только по приколу приглашаю.

гендерное преступление🍎
#4

Сейчас сезон шашлычной. Вот она рулит.

Гость
#5

для первого свидания, тем более с сз самое оптимальное. И это не значит, что у него нет денег заплатить за ужин в ресторане или он жадный.

Родом из Казани
#6
Гость

Ой, автор) Зря вы с такой темой. Тут мужики сейчас начнут на Г_ вно исходить, что вам вы покушать на халяву)

Так а нет что ли? Почитай в интернете как девочки подрать ходят за чужой счет. И как делятся этой инфой.

Гость
#7
Гость

для первого свидания, тем более с сз самое оптимальное. И это не значит, что у него нет денег заплатить за ужин в ресторане или он жадный.

Ну слушайте не бедный не будет шататся по парку с кофе или сидеть с пустым чаем в кафе.

Гость
#8
Гость

Ну слушайте не бедный не будет шататся по парку с кофе или сидеть с пустым чаем в кафе.

Слышали, что такое запятые? Образования 0, а уже рестораны подавай, вы себя позиционируете, как тело, или как интересный, образованный собеседник?

Гость
#9

Я хожу на свидание только с тем, кто мне уже понравился и я хочу пообщаться с этим человеком. За этим и иду, а не на пожрать. Лично меня, честно говоря, крайне удивляют парни, которые ноют, что каждой первой встречной ресторан подавай и девушки, которые ноют, что пойдут исключительно в ресторан, а кофе попить и в одиночку могут... Вы с таким отношением друг другу зачем вообще встречаться собрались?

Гость
#10
Гость

Я хожу на свидание только с тем, кто мне уже понравился и я хочу пообщаться с этим человеком. За этим и иду, а не на пожрать. Лично меня, честно говоря, крайне удивляют парни, которые ноют, что каждой первой встречной ресторан подавай и девушки, которые ноют, что пойдут исключительно в ресторан, а кофе попить и в одиночку могут... Вы с таким отношением друг другу зачем вообще встречаться собрались?

С такой письменностью, это колхозница, представляю, что придёт на встречу. Холопы в 19 веке, и то грамоте были обучены.

Гость
#11

Ща Вам местные нищеброды дадут на орехи))))

Гость
#12

В ресторан мне неудобно, с незнакомым. Кофнмашина дома поэтому кофе поперек горла, хожу просто на смотрины,так и говорю увидемся минут ,а там видно будет

Гость
#13
Родом из Казани

Так а нет что ли? Почитай в интернете как девочки подрать ходят за чужой счет. И как делятся этой инфой.

Мужжлу надо приглашать теток своего уровня.
А не молоденьких свеженьких девочек.
Молоденькой девке единственное удовольствие от встречи с тухлым старым дедом - пожрать в ресторане за дедовский счет.
И все.
А дед слюни распустил, надеется на сочную сладкую писечку за еду😁

Гость
#14

Мне и в ресторан лень.

Гость
#16
Гость

Скажите денег нет, полевропы в рестораны не ходит по этому поводу и не стыдится

Я из Кызыла, у нас и поездов-то нет, какие уж рестораны.

Катя
#17
Гость

Я из Кызыла, у нас и поездов-то нет, какие уж рестораны.

Я из Украины, тоже как-то не до рестО

Гость
#18
Гость

Мне и в ресторан лень.

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема