Гость
Статьи
Как перестать думать …

Как перестать думать за бывшую своего молодого человека?

Проблема такая,меня много раз предавали,возвращались к бывшим,изменяли с ними. Так вот,сейчас в отношениях чуть больше полугода,он конечно же говорит,что чувств уже нет никаких. Ухаживает за мной,заботиться.
Ноооо я не могу не думать о его бывшей,часто захожу к ней на страницу и думаю,что наверное она лучше меня,взрослее,а я чувствую себя ребенком,да,у нас есть разница в возрасте,но не сказать,что она значительна. А они одногодки практически,еще они были долго вместе,даже женаты,его семья и ее семья привыкли друг к другу,плюс друзья. Боюсь,что не примут меня и будут настраивать на возобновление с ней отношений. При том,что она узнала,что у него кто-то есть и стала активно проявлять себя на его странице в соц сетях….Я боюсь довериться и боюсь,что он так же будет проявлять на ее странице активность,хотя он даже ее не лайкает. Вроде и мелочи это все,а показывает их общение и т.п. в то же время не знаю,как мне не заходить на ее страницу и сконцентрироваться на себе. Чувствую себя идиоткой. #отношения

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ума сошли?Я даже о бывшей жене своего мужа не парюсь, а они ведь прожили несколько лет вместе!

Гость
#2

Низкая самооценка у Вас .
И без доверия качественные отношения построить невозможно
Так и будете жить в страхе ?
Над собой работайте

Гость
#3

Лучше подумайте о будущей

#4

Она бывшая,вы настоящая. Всё.

Анастасия
#6
Гость

Русский учи, дура

*** иди!Я писала все,что было в мыслях и не старалась что-либо исправлять. Но ,конечно же,такие как ты душнилы влезут обязательно.

***
#7

Господи, вот дурочка то. Мне бывший муж иногда лайки ставит и комментарии и нет-нет напишет раз в два года типа спросит телефон врача к которому ходили вместе. Ну и что? У каждого давно своя жизнь. И абсолютно плевать. Ну если они недавно расстались то зачем полезла в эти отношения? А раз полезла не лазай теперь по чужим страницам. Собой займись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: