Гость
Статьи
Всю жизнь нравятся …

Всю жизнь нравятся холодные женщины

я всегда тащился по холодным девушкам. Я, конечно, не о куколках-пустышках безымоциональных, а о тех, кто интригует. О тех, когда дождешься от них какой-то искренней эмоции - сходишь с ума. Но эта искренняя эмоция как подарок!! Но вкусного по-маленьку, так сказать. А вот девушки - открытые книги совершенно не интересуют. Почему так?

кстати, я хоть и пацан, но глянул сериал Уэнсдей и это прям мой идеал!! Я влюбился без памяти. Мб у меня какие то отклонения? Мама всегда была эмоциональной и отец тоже. #холодныеженщины

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольно. Обычно мужики тихонько сливаются, устав от холодности.

Гость
#2

ты ж заддрочер. поэтому мечтать можешь о любой. все равно в реальности никто не даст.

Гость
#3

Сам и ответил на свой вопрос. Эмоциональная мама перекормила эмоциями по самые брови. А холодные тебя не грузят.

Бабкины трусы
#4

Может мать ваша была с вами холодна. Сейчас знакомый есть. Я внешне строгая. Может даже резкая. Он прям в восторге от меня. Познакомилась с его мадам - не отличается добродушностью. Его психотип прослеживается.

#5

Игорь, сколько тебе лет, 20?
Ты еще недопёр, что это не столько женщина должна нравиться тебе, сколько ТЫ - женщине.
Если ты женщине нравишься, она не будет с тобой холодна, и наоборот. Так что "холодные" - пустая трата времени и прочих ресурсов.

#6
Alex111

Игорь, сколько тебе лет, 20?
Ты еще недопёр, что это не столько женщина должна нравиться тебе, сколько ТЫ - женщине.
Если ты женщине нравишься, она не будет с тобой холодна, и наоборот. Так что "холодные" - пустая трата времени и прочих ресурсов.

Будет, если малоэмоциональна.

Гость
#7

может это что-то вроде инстинкта охотника, открытые - легкая добыча поэтому не интересны.

Вика
#8

да, есть у тебя автор психологические проблемы. И ты явно созависимый.
Подумай на досуге, что не так в твоей родительской семье: есть ли зависимые люди среди близких родственников (алкоголики, наркоманы, трудоголики, игроманы и проч.), есть ли больные близкие, которым всегда уделялось повышенное внимание, какие отношения у тебя были с матерью, насколько ты чувствовал себя любимым ребенком?

Эмоционально недоступных (холодных) людей добиваются люди с проблемной психикой. Которые не привыкли к тому, что их любят просто по факту их существования. Это люди, которым приходилось завоёвывать любовь своих родителей, значимых для них родственников.

Люций
#9

Холодные женщины. Попахивает некрофилией.

Гость
#10

Ну что "Игорь" " мила", разводки пишешь всё.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5855949/
Мама-блогер меня замучала.
Добрый день, мне 14 лет недавно исполнилось, так уж случилось, что у меня мама известный блогер, уточнять не буду. Но это прям, конечно, кошмар.
24 мая 2023, 12:18 Мила [83699598]
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: