Гость
Статьи
Мама-блогер меня …

Мама-блогер меня замучала

Добрый день, мне 14 лет недавно исполнилось, так уж случилось, что у меня мама известный блогер, уточнять не буду. Но это прям, конечно, кошмар. Она снимает без повода и с. Уже встает и начинает снимать сторис и иногда может снять меня сонную, непричесанную. Я уже сто раз говорила хватит, давай будешь спрашивать, она вроде соглашалась, а потом опять. Бывало даже что происходят какие-то серьезные ситуации, не очень приятные, а она вместо того чтобы поддержать достает телефон и снимает делая из этого инфоповод. Я жутко устала! Я понимаю что это её работа, но как же мне некомфортно, я вообще ненавижу публичность. Помогите, девочки, как быть? Ощущение, что со мной не человек, а какой-то бесчувственный робот, который нацелен только на то чтобы хайпится

Мила
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вставь замок в дверь своей комнаты

#2

Скажите маме,что пойдете к Малахову и за 2 млн расскажете про изнанку ее блогерской деятельности,если она не прекратит)))

Гость
#3

Блогер уже достали. Освойте нормальную профессию - швея, доярка, уборщица. А блогеры придурки, это даже не профессия. Принципиально не смотрю, не лайкаю и не подписываюсь ни на одного из них!

Гость
#4

Напишите в те соцсети, в которые она вас выкладывает, что контент сделан без вашего согласия.

Гость
#5

Скажите,что она таким образом доставляет вам психологический дискомфорт и нарушает ваше личное пространство.И что вы не хотите быть публичной личностью Скажите,пусть заведет кота и снимает его сколько хочет.Правда,кота завести- это тоже большая ответственность,это не игрушка

Гость
#6

Просто поставьте ей ультиматум: либо она прекратит нарушать личное пространство, либо вы сольёте в соц. сети всё *** про неё (короче подмочите репутацию)
Сурово, но мне кажется рабочий метод 🤔

Гость
#8

Так и есть - робот. Сейчас все такие. Только сдается мне, что это мамашка пишет про дочурку а не наоборот!

Гость
#9
Гость

вставь замок в дверь своей комнаты

Чтоб приняли за наркошу или террористку?

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Скажите маме,что пойдете к Малахову и за 2 млн расскажете про изнанку ее блогерской деятельности,если она не прекратит)))

Так она этого и ждёт - первый канал мечта!!

Гость
#12
Гость

Скажите,что она таким образом доставляет вам психологический дискомфорт и нарушает ваше личное пространство.И что вы не хотите быть публичной личностью Скажите,пусть заведет кота и снимает его сколько хочет.Правда,кота завести- это тоже большая ответственность,это не игрушка

А если кот в веганский суд подаст??

Гость
#14
Гость

Просто поставьте ей ультиматум: либо она прекратит нарушать личное пространство, либо вы сольёте в соц. сети всё *** про неё (короче подмочите репутацию)
Сурово, но мне кажется рабочий метод 🤔

Откуда у неё личное пространство?? Не нас..сала ещё скорее всего!!

Гость
#15

Сниматься не нравится, а жить на мамины денежки-вполне себе нравится, да?)

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Скажите маме,что пойдете к Малахову и за 2 млн расскажете про изнанку ее блогерской деятельности,если она не прекратит)))

Так это именно то, что и нужно блоггеру)

Гость
#18

Ой, не звизди.

Мила
#20
Гость

Сниматься не нравится, а жить на мамины денежки-вполне себе нравится, да?)

Ой, какие умники. Мне пока нет 18, это их обязанность меня обеспечивать до 18. Но снимать меня я согласия не даю. Чрезмерное вторжение в личное пространство перед аудиторией - вот моя проблема.

Непсихолог
#21

ваша мама нарушает ваши личные границы
и не слышит ваши просьбы
есть пси телефоны доверия для подростков поищите
но вообще вы можете вообще запретит ей вас снимать, это ваше право человека

Гость
#22

В блогеры идут д€блы и тупые д€г€н€раты. Сочувствую. Пожалуйся в опеку, чтобы лишить ее матправ.

Гость
#24
Мила

Ой, какие умники. Мне пока нет 18, это их обязанность меня обеспечивать до 18. Но снимать меня я согласия не даю. Чрезмерное вторжение в личное пространство перед аудиторией - вот моя проблема.

Ну пожалуйста в опеку. Сдадут тебя в детдом, мамку лишат родительских прав, вот заживееешь.

Гость
#25
Гость

Сниматься не нравится, а жить на мамины денежки-вполне себе нравится, да?)

Рожалка должна своему ребёнку до 18 лет. Надо думать головой когда рожаешь.

Гость
#26
Гость

Рожалка должна своему ребёнку до 18 лет. Надо думать головой когда рожаешь.

Обеспечивать-значит давать еду, одежду, и образование.
В обеспечивать не входит :телефон, интернет, карманные деньги, развлекушки.
Лишить девчонку всего, выдавать только необходимое, сразу поймет, что жила до этого прекрасно.
А пока ей нет 18-пусть выполняет то, что говорят родители.

Гость
#27
Мила

Ой, какие умники. Мне пока нет 18, это их обязанность меня обеспечивать до 18. Но снимать меня я согласия не даю. Чрезмерное вторжение в личное пространство перед аудиторией - вот моя проблема.

Их обязанность обеспечивать, а твоя-не вякать до 18.

Гость
#28

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5850378/
Всю жизнь нравятся холодные женщины
я всегда тащился по холодным девушкам. Я, конечно, не о куколках-пустышках безымоциональных, а о тех, кто интригует. О тех, когда дождешься от них какой-то искренней эмоции - сходишь с ума. Но эта искренняя эмоция как подарок!! Но вкусного по-маленьку, так сказать. А вот девушки - открытые книги совершенно не интересуют. Почему так?

кстати, я хоть и пацан, но глянул сериал Уэнсдей и это прям мой идеал!! Я влюбился без памяти. Мб у меня какие то отклонения? Мама всегда была эмоциональной и отец тоже. #холодныеженщины

15 мая, 15:09
Игорь
[83699598]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор. Тебя зовут Игорь. И ты извращенец.

Гость
#29

Автор. Игорь. Тебе реально нравиться прикидываться девочкой ?

Гость
#30
Гость

Так и есть - робот. Сейчас все такие. Только сдается мне, что это мамашка пишет про дочурку а не наоборот!

Это автор, Игорь великовозрастный, косит под малолетнюю дурочку.

Гость
#31
Непсихолог

ваша мама нарушает ваши личные границы
и не слышит ваши просьбы
есть пси телефоны доверия для подростков поищите
но вообще вы можете вообще запретит ей вас снимать, это ваше право человека

Автор не подросток. А взрослый мужик. Его зовут Игорь.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5850378/
Всю жизнь нравятся холодные женщины
я всегда тащился по холодным девушкам. Я, конечно, не о куколках-пустышках безымоциональных, а о тех, кто интригует. О тех, когда дождешься от них какой-то искренней эмоции - сходишь с ума. Но эта искренняя эмоция как подарок!! Но вкусного по-маленьку, так сказать. А вот девушки - открытые книги совершенно не интересуют. Почему так?

кстати, я хоть и пацан, но глянул сериал Уэнсдей и это прям мой идеал!! Я влюбился без памяти. Мб у меня какие то отклонения? Мама всегда была эмоциональной и отец тоже. #холодныеженщины

15 мая, 15:09
Игорь
[83699598]

Гость
#32
Гость

Автор не подросток. А взрослый мужик. Его зовут Игорь.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5850378/
Всю жизнь нравятся холодные женщины
я всегда тащился по холодным девушкам. Я, конечно, не о куколках-пустышках безымоциональных, а о тех, кто интригует. О тех, когда дождешься от них какой-то искренней эмоции - сходишь с ума. Но эта искренняя эмоция как подарок!! Но вкусного по-маленьку, так сказать. А вот девушки - открытые книги совершенно не интересуют. Почему так?

кстати, я хоть и пацан, но глянул сериал Уэнсдей и это прям мой идеал!! Я влюбился без памяти. Мб у меня какие то отклонения? Мама всегда была эмоциональной и отец тоже. #холодныеженщины

15 мая, 15:09
Игорь
[83699598]

Да тут половина тем якобы от подростков и детей,а на самом деле пишут взрослые люди.

Ну кто сюда в 11 лет будет писать про " я боюсь месячных" ?
Да вряд ли найдут этот сайт малолетки и сюда что то напишут.
Я поражаюсь, люди ещё этим разводчикам отвечают. И так понятно, текст писал не ребенок.

Гость
#33
Мила

Ой, какие умники. Мне пока нет 18, это их обязанность меня обеспечивать до 18. Но снимать меня я согласия не даю. Чрезмерное вторжение в личное пространство перед аудиторией - вот моя проблема.

Тебе сказали не п.изди. вычислили тебя, замарака.

Гость
#34
Мила

Ой, какие умники. Мне пока нет 18, это их обязанность меня обеспечивать до 18. Но снимать меня я согласия не даю. Чрезмерное вторжение в личное пространство перед аудиторией - вот моя проблема.

В дурку обратись, сдайся туда .

Гость
#35

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

#36

Снимайте в ответ свою мать. Или любую другую женщину. Рано или поздно она станет матерью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: