Гость
Статьи
Не бойтесь!

Не бойтесь!

Не понимаю почему мужики так боятся жениться. Типа ответственность не хотят. Ну так и в браке не бери ответственность! Не отвечай ни за что. Никто тебя не заставит дать жене больше денег, чем ты хочешь , лучше вообще женись на работающей, и никто не заставит быть верным и сидеть дома.. Покупай недвигу на родителей оформляй , не хочешь помогать жене с детьми -ну так не помогай, в чем проблема? Это же она тебя в загс тащила, значит больше заинтересована в браке .пусть платит за статус "замужняя" наоборот получай удовольствие от брака.ну хочет женщина тебя обслуживать и рожать от тебя, почему бы и нет? Это их предназначение и так они понимают счастье...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

А зачем заключать брак если всё это можно получить и без него? 🤣

Гость
#2
Ебокотик

А зачем заключать брак если всё это можно получить и без него? 🤣

Ну и сдохнешь ты в одиночестве со своими деньгами и теми, что выцыганил у одиноких женщин. Ты думал кого-то этим впечатлить. Нет. Такие мужжло не нравятся, их не любят, их презирают. Тебе остаётся только такого же скряжного и мизогинистого мужика искать.

#3

Я не устану повторять: Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.
У меня всё.

#4
Ебокотик

А зачем заключать брак если всё это можно получить и без него? 🤣

+++

#5
Гость

Ну и сдохнешь ты в одиночестве со своими деньгами и теми, что выцыганил у одиноких женщин. Ты думал кого-то этим впечатлить. Нет. Такие мужжло не нравятся, их не любят, их презирают. Тебе остаётся только такого же скряжного и мизогинистого мужика искать.

Бингоооооо🤣

Автор
#6
Ебокотик

А зачем заключать брак если всё это можно получить и без него? 🤣

Ну так женщины ж так хотят этого. Ну и осчастливьте их. Пусть радуются. Да и для всех, себя детей, ты молодец. ЖАНИЛСЯ ЖЕ!!!! 😂но смешно при этом что женщина считает что после свадьбы рай наступает

Ебокотик
#7
Гость

Ну и сдохнешь ты в одиночестве со своими деньгами и теми, что выцыганил у одиноких женщин. Ты думал кого-то этим впечатлить. Нет. Такие мужжло не нравятся, их не любят, их презирают. Тебе остаётся только такого же скряжного и мизогинистого мужика искать.

Неа 😀

Гость
#8
СОЛИСТ

Я не устану повторять: Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.
У меня всё.

Не будь куколдом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: