Гость
Статьи
Алгоритм действий для …

Алгоритм действий для получения мужчины

С мужчиной коллегой мы вроде как друзья, но когда выпьем оказываемся вместе... По трезвой он краснеет, молчит, хотя и душа компании... Написала пятницу пошли в кафе, он раостно ответил что не получится он в другом городе, вечром вернется и будет у брата, сказал давай на неделе сходим. В первом часу ночи того же дня писал пъяный чтобы встретиться... Не пошла ночью...Может надо было? В понедельник на работе поехали по делам, спросила аккуратно про этот случай он сказал что ничего не помнит, только по переписке востнавливал память. Я сказала что в пятницу у меня есть свободное время, давай сходим в кафе... Он сказа в четверг скажет получится или нет... А я извожу себя... мне он очень нравится. Но в же время странный то давай на неделе, то скажу...
Нужен четкий алгоритм действий. Как себя вести что говорить, писать ли или просто ждать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да жди конечно. Куда тебе торопиться. Сколько тебе лет? До старости, наверное, ещё далеко? А можешь писать, если он, конечно читать твои письма будет, когда трезвый.

Гость
#2

не интересно мужчине когда женщина сама себя предлагает и легко достается, только если ночь провести, грех отказываться раз дает. Будьте более недоступной, откажите пару раз что ли

гость
#4

Сказ про алкашей))
Все он помнит, только дурака включает.

Хмельницкая радиация
#6

Либо он патологически пассивен. Либо он не особо заинтересован в вас.

б-ка
#8

Как себя вести с человеком, который только по пьяни проявляет к тебе незатейливый сексуальный интерес? Ну попробуй же сама ответить на свой вопрос, но поставленный вот так предельно обнажённо. Да мне даже в глупой молодости было брезгливо даже просто потискать выпимшую даму, если я не был нужен ей натрезвяк.

Чувак
#9
Гость

не интересно мужчине когда женщина сама себя предлагает и легко достается, только если ночь провести, грех отказываться раз дает. Будьте более недоступной, откажите пару раз что ли

Вот ты дура, наоборот такие женщины на расхват.

Гость
#10
Гость

Тут бабы пишут что мобилизированные это элита из мужчин.

Эти бабы в жизни агрессивные. Откуда и преступность большая. Это же они преступников растят.

#12
Гость

Тут бабы пишут что мобилизированные это элита из мужчин.

Бабы много что пишут,у них нет своего мнения,как говорится: "баба как мешок,что положат,то и несёт"😅

Гость
#13
СОЛИСТ

Бабы много что пишут,у них нет своего мнения,как говорится: "баба как мешок,что положат,то и несёт"😅

это верно 😂

Гость
#14
СОЛИСТ

Бабы много что пишут,у них нет своего мнения,как говорится: "баба как мешок,что положат,то и несёт"😅

Особенно если взять во внимание как местные бабв про обслуживание мужчины постоянно кудахчут, а собственно ничего аргументировать не могут по этому поводу.

Гость
#15

да эти гавнотемки пишет какаята з-адротка шукулевская - у нее слог деревянный 5-ти рублевая дуррра

#16
Гость

Особенно если взять во внимание как местные бабв про обслуживание мужчины постоянно кудахчут, а собственно ничего аргументировать не могут по этому поводу.

Как не могут?
А пересказ таблицы ТП Бинго чего стоит🤭они по ней с мужчинами разговаривают😅

Гость
#17
Гость

Особенно если взять во внимание как местные бабв про обслуживание мужчины постоянно кудахчут, а собственно ничего аргументировать не могут по этому поводу.

патамушто местные бабы тупая и нелеквидная х-у-ета. все просто

Гость
#18

Не странный, как раз нормальный. Мужчины, как правило, пугаются такого напора, какой вы оказываете и стараются слиться от женщин, прущих буром. Так что, автор, еще пару раз напишете, он вас вовсе заблокирует!)))

Гость
#19

Найдите того, кому вы интересны в трезвом состоянии.
Этот не заинтересован.

Гость
#20
Гость

Да жди конечно. Куда тебе торопиться. Сколько тебе лет? До старости, наверное, ещё далеко? А можешь писать, если он, конечно читать твои письма будет, когда трезвый.

Мне 35

Гость
#21
Хмельницкая радиация

Либо он патологически пассивен. Либо он не особо заинтересован в вас.

Ну и как его расшевелить? Пофлиртовать? Или фото отправить?

Гость
#22
Чувак

Вот ты дура, наоборот такие женщины на расхват.

Уверен и почемуже. Все говорят мужчина должен проявлять интерес.

Гость
#23
Гость

да эти гавнотемки пишет какаята з-адротка шукулевская - у нее слог деревянный 5-ти рублевая дуррра

Что такое слог деревянный?

Гость
#24

Понятно, что он тебе нравится и ты готова ради такого парня где-то потерпеть, отнестись с пониманием, подстроиться под него. Однако это не то, что нужно ему, чтобы влюбиться. Ты даёшь ему не то, что ему нужно. А то, что ему нужно, ты давать не хочешь, хотя думаешь, что готова на многое. Это не считая того, что можешь быть просто НЕ его женщиной, звёзды не сошлись и всё равно бросит потом.

Гость
#25
Гость

Не странный, как раз нормальный. Мужчины, как правило, пугаются такого напора, какой вы оказываете и стараются слиться от женщин, прущих буром. Так что, автор, еще пару раз напишете, он вас вовсе заблокирует!)))

Как себя лучше повести сейчас, наверное не писать больше самой, у него днюха через месяц, вот и поздравлю

Гость
#26
Гость

Понятно, что он тебе нравится и ты готова ради такого парня где-то потерпеть, отнестись с пониманием, подстроиться под него. Однако это не то, что нужно ему, чтобы влюбиться. Ты даёшь ему не то, что ему нужно. А то, что ему нужно, ты давать не хочешь, хотя думаешь, что готова на многое. Это не считая того, что можешь быть просто НЕ его женщиной, звёзды не сошлись и всё равно бросит потом.

Да я стараюсь,подстраиваюсь под него. А что нужно ему?

Гость
#27
Гость

Да я стараюсь,подстраиваюсь под него. А что нужно ему?

Чтобы ты его зажигала и интриговала. Быть удобной не значит нравиться.

Гость
#28
Гость

Чтобы ты его зажигала и интриговала. Быть удобной не значит нравиться.

Подскажите пожалуйста как можно интриговать и зажигать🙏 сообщения, фото что?

Serg
#29

Хотите алгоритм - изучайте кубик Рубика. В человеческих отношениях алгоритмов не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема