Гость
Статьи
Какой у вас алгоритм …

Какой у вас алгоритм действий в общении с противоположным полом?

1. Если вы уважаете конкретного мужчину и при этом вы НЕ торгуете сексом, то у вас есть только два варианта секса: либо да, либо нет.

2. Ежели вы уважаете конкретного мужчину и при этом торгуете сексом, то вдобавок у вас появляется ещё один вариант секса - за оплату. За оплату тем чем вы хотите - хоть деньгами (если с психикой у вас порядок), хоть театральным перформансом к кофием, круассаном и демонстративным открыванием перед вами дверей (если с психикой у вас не очень).

3. Ежели вы НЕуважаете конкретного мужчину (или презираете противоположный пол вообще), то у вас есть два следующих варианта: динамить или игнорировать (не общаться с ним в принципе).

Действуете ли вы по такому алгоритму? Если нет, каков ваш личный алгоритм?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээээ, я как бы каждый день с противоположным полом контактирую)), на работе , например,... какой секс?))) Рабочие отношения ))

Гость
#2

в смысле нужно сразу давать что-ли всем подряд? ты головй стукнулся?

Автор
#3
Гость

Ээээээ, я как бы каждый день с противоположным полом контактирую)), на работе , например,... какой секс?))) Рабочие отношения ))

Уважаете тех о ком речь?

Гость
#4
Автор

Уважаете тех о ком речь?

Кого-то , да, кого-то , нет, но мне с ними не жить)), а важны больше профессиональные составляющие , поэтому могу только иногда "гавкнуть" на особо токсичных, но аккуратно, мне всегда жаль людей...

Гость
#5

Уважение автоматически предполагает секс? А просто общаться с противоположным полом нельзя? То есть любого мужчину надо рассматривать как сексуальный объект?

Гость
#6

Я потеряла уважение к "мужчине", но общалась в переписках - забавный парниша и находка для психиатров:)) Секс с ним - недоразумение, не моё и не для меня. Человек - куча, куча всего: говвна, комплексов, предрассудков и злобы, я бы сказала-человеконенавистничества:)) За судьбой его не слежу, он не мой формат интересов

Гость
#7
Гость

Уважение автоматически предполагает секс? А просто общаться с противоположным полом нельзя? То есть любого мужчину надо рассматривать как сексуальный объект?

Черным по белому написано - у вас три варианта в случает уважения. Прочитать никак?

Гость
#8
Гость

Я потеряла уважение к "мужчине", но общалась в переписках - забавный парниша и находка для психиатров:)) Секс с ним - недоразумение, не моё и не для меня. Человек - куча, куча всего: говвна, комплексов, предрассудков и злобы, я бы сказала-человеконенавистничества:)) За судьбой его не слежу, он не мой формат интересов

Третий вариант - игнор. Общение в качестве доктора по отношению к пациенту не считается

Гость
#9
Гость

Черным по белому написано - у вас три варианта в случает уважения. Прочитать никак?

какие глупости. А если я уважаю соседа-пенсионера?

Гость
#10
Гость

какие глупости. А если я уважаю соседа-пенсионера?

Глупости в чем?

Гость
#11

Если я уважаю мужчину то я его уважаю
Тут один алгоритм
Если мужчина привлекает меня сексуально, то скорее всего он сделал для этого максимум и выглядит по максимуму, секс может состояться а может нет. Как сложатся обстоятельства

Гость
#12
Гость

Уважение автоматически предполагает секс? А просто общаться с противоположным полом нельзя? То есть любого мужчину надо рассматривать как сексуальный объект?

))
Наверняка мужчину с которым у вас секс, неплохо бы уважать

Гость
#13

Третий вариант. Динамить, динамить и еще раз динамить

Гость
#14
Гость

Третий вариант. Динамить, динамить и еще раз динамить

Кстати, мужика можно уважать как личность, и динамить его. Если я его уважаю, я с ним спать должна что ль?

Гость
#15
Гость

))
Наверняка мужчину с которым у вас секс, неплохо бы уважать

Но не наоборот))

#16
Гость

Кстати, мужика можно уважать как личность, и динамить его. Если я его уважаю, я с ним спать должна что ль?

Там же написано насчет секса при уважении: да или нет. Почему вы все только да видите?

#17
Гость

Если я уважаю мужчину то я его уважаю
Тут один алгоритм
Если мужчина привлекает меня сексуально, то скорее всего он сделал для этого максимум и выглядит по максимуму, секс может состояться а может нет. Как сложатся обстоятельства

Это и есть да или нет. Написано же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: