Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Где найти мужчину? Развелась с мужем, осталась с дочерью (2 года)
Мне 24, довольно симпатична, по крайней мере не страшная, но даже понятия не имею где можно познакомиться с мужчиной. …

Вишенка
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Serg

Не путай МуДешников с нормальными. Нормальные не применяют к ребёнку - живому человеку - транспортный термин "прицеп".

они применяют "личинка", "найобыш" или что? ты что за хой с горы, что бы заявлять о чей-то нормальности? незаконнорожденный сын чумака или кашпировского? для тебя норма вкладываться в чужой помет, для кого-то это не норма. все вопрос закрыт. лично я таких считаю имбецилами, и считал их имбецилами задолго до появления всяких там мд и прочей херни.

Гость
#102
Гость

Авторша не девушка ! Она ребенка родила. Значит - женщина.

нет не женщина, она обычная бабища (еще молодая). с женщинами у них роднит только наличие первичных и вторичных половых признаков. но женщина живет мозгами, а бабищи живут рефлексами. поэтому молодые парни очень часто принимают личинку бабищи за девушку и сильно обжигаются. статистика разводов тому яркое подтверждение.

Гость
#103
Гость

Ненормальный как раз автор коммента, очередной никому ненужный мужик. У девушки-автора все будет отлично) в отличие от тебя

"Блажен кто верует - тепло ему на свете". Однако, что же "нормальные" так редко попадаются? Или они, на самом деле, не нормальные?

#104

////Чувствую, что останусь одна.///
Если симпатичная то не останетесь, у меня кузина живет в жуткой дыре под названием Светлый дол, это где то в ульяновской области поселок, с мужем развелась когда их дочке было 4г кажется... через 10 лет в свои 32 встретила мужчину, младше нее на пару лет, нефтянник, на вахты ездит, две нед на вышке, две нед дома... оч хороший парень, единственный кто мне понравился из ее прежних ухажёров...

в общем случаи когда девочки находят адекватных мужчин даже в попе мира не единичны, и у вас все получится...даже может с тем м/ч.. просто мужчине что б почуствовать свою ответственность нужно созреть, кто то в детстве уже становится мужчиной чувствуя ответственность за родных, а кому то до 40ка доползти нужно...

а ответ на ваш вопрос -везде, вот вообще везде... слышал даже про кабинет проктолога...мне сложно представить как можно заигрывать с доктором который тебе там осмотр делал, но чего только не бывает в жизни... тем более вы молодая и на брачном рынке вам будет попроще... ну и банальное на СЗ...а вообще многое от удачи зависит... одна моя подруга-друг написала мужчине который живет в другой стране просто зная его по описанию своей дальней родственницы, он на оч хорошей должности но один был, поговорили по скайпу, дальше встреча любовь все дела... мы если честно вообще прифегели что так можно было...)))

Гость
#105

Вариантов у тебя немного, либо такой же ***, либо тряпка-алень. Ни то ни другое тебя врядли устроит, мужчины, которые себя уважают и знают себе цену, с тобой возиться не будут.

Гость
#106

Определение
норма́льный
1.
Соответствующий норме, обычный.
"Нормальный вес"
2.
Психически здоровый.

Нормальных большинство по определению, если вам приходится искать нормального, значит вы ищите ненормального

Serg
#107
Serg

От халявного секаса, он тоже, не откажется.

Самозванец

Гость
#108

Привет. А ты с какого города?.

#109

Да, ты останешься одна, и поделом тебе.

Гость
#110
Гость

Не один нормальный мужчина не будет жить и строить отношения с женщиной с ребенком. Не тешти себя мечтами и иллюзиями. Максимум на что вы можете расчитывать это на свободные отношения и секс без обязательств

Нет нормальных. Успокойтесь. Одни 80-90 процентов алкаши. В разной степени бухающие. А такие выбирать не вольны! Сами никому на к-й не нужны!

Гость
#111
Гость

Больные типа тебя несут что угодно, внимание еще обращать на такой мусор как ты не хватало.
Общественные помойки до 30 с лишним с одним единственным мужчиной не живут, а как автор рожают от кого попало, кормят дома альфонсье, и дают всем подряд.

Откуда вы беретесь? Вся *** из жизни тут сидит. И гомно пишет такое как вы. ***. Недомужики. Еб- ри. И тролли.

Гость
#112
Одинокий путник

А какому адекватному парню, нужен поюзанный товар ? Увы судьба порванок, водить хороводы аленей, называя их "настоящими мужиками" и вести конвейер до момента не ликвидности, а потом одинокая старость в обнимку с кошками, на съёмной квартире.

А вы сами девственник что ли? Если дрочите с юности то все- подавай вам девственницу? Вас даже девственницы не хотят. Так что дрочите, "адекватные" парни.

Гость
#113
Гость

нет не женщина, она обычная бабища (еще молодая). с женщинами у них роднит только наличие первичных и вторичных половых признаков. но женщина живет мозгами, а бабищи живут рефлексами. поэтому молодые парни очень часто принимают личинку бабищи за девушку и сильно обжигаются. статистика разводов тому яркое подтверждение.

А вы членом только живете. Да водкой. Заливаете. У Мужиков всего 2 извилины. Одна редко бывает в голове- вторая, еще реже, Если бухает- в штанах. Извилин больше нигде нет!

Гость
#114
Гость

А вы членом только живете. Да водкой. Заливаете. У Мужиков всего 2 извилины. Одна редко бывает в голове- вторая, еще реже, Если бухает- в штанах. Извилин больше нигде нет!

Чувствуется отчаяние сухой верблюдицы в речах Ваших.

Гость
#115
Гость

Везде, если расширять круг знакомств.
У меня парень знакомый в компании красавчик, 28 лет, с машиной и работой, девочки за ним бегали. Но женился на женщине 35 и с тремя(!) детьми. С тремя. Она учитель английского и переводчик. Мы все упали. Но женщина конечно умная, живая, интересная. И всех он содержит при чем. А познакомились они на какой-то бизнес встрече, где она переводчиком была.

Далее бывший моей подруги. Друг мой. Когда они встречались, он был полноват, но на лицо симпатичный. Потом они расстались, а он занялся собой и пошёл в зал. И стал офигенным внешне, потом стал тренером сам. А через год открыл с другом свой фитнес зал. Тоже было очень много выборы у него из девушек, но как-то он гулял да ничем не заканчивалось. В итоге девушка пришла заниматься к нему, блин вообще простая, ещё и с брекетами и ребёнок у неё. И он с ней начал отношения. Вот она ему как человек зашла. При том девушка такая, поставила себя, что к ней на секс приходить чисто не получится. Ценит себя. И через время он женился и ребёнка усыновил и своего завели. Так что общее в этих моих историях знакомых что дамы были с детьми, но с высокой самооценкой. А если вы будете инфантильных мужчин и дальше приводить домой и кормить и секситься, то конечно ничего не встретите хорошего

...и другие сказочные истории! 😅

#116

Поработайте с энергопрактом или биоэнергетом, человеком, разбирающимся не только в психологии, но и энергетической составляющей. Такие люди видят, что вам мешает для того, чтобы встретить своего человека. Я сама многие вопросы решаю таким образом. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: