Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об этом?

Меяц назад познакомилась с мужчиной в интернете, всретились через пару недель, погуляли говорили много, попрощались и всё, ни он , ни я не писали друг другу после этого, хотя он и до всречи писал раз в 3- 4 дня. Стало интересно, почему не написал, хотя он не запал мне в душу,внешне мне нравятся другие мужчины, но я не зациклена на мужской внешности. Просто интересно, даже возникла мысль самой написать из любопытства, а потом передумала, напишет ещё " извини, ты не в моём вкусе",а мне потом самооценку восстанавливать, да и уже столько времени прошло. У вас бывало такое? Что вы думали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это закономерно , когда не возникло интереса

гусь
#2

я думаю, что если ты с такой скоростью будешь продолжать поиск мужика, то через лет пять в квартире будет вонять котами.

Гость
#3
гусь

я думаю, что если ты с такой скоростью будешь продолжать поиск мужика, то через лет пять в квартире будет вонять котами.

Да, мне одной комфортно, многие считают безразличной, говорят, что сама не пишу не звоню, может это их и отталкивает. Не знаю

Элла
#4

В анкете и переписке всегда меньше инфы о человеке, чем при живом общении. И недостаток инфы мозг сам чем-то заполняет. А потом видим реального человека, и он отличается от ожиданий... И интерес может пропасть, не потому что человек плох, а потому что он другой...

Хотя причин, почему пропал, может быть много: может, у него с кем-то ещё отношения намечались и вот случились. Может, что-то было сказано, что ему не понравилось, может внешность другую представлял по фоткам. Может, сам не знает, что хочет (такое часто на сз - вроде нет причин прекратить общение с женщиной, но не уверен, что надо выбирать именно её, потому что сам себя не слышит).

Я бы забила. Спрашивать и самой выходить первой на связь с ним - плохая стратегия. Будет, скорее всего, негативный осадок от такого общения. Или он из-за того, что сам не знает что хочет, пообещает встречу позже, и пропадёт снова.

Гость
#5

Сейчас уж смысла нет писать наверное. А так обычно после встречи, сама пишу, "спасибо за приятный вечер, была рада познакомиться в живую". Таким образом даю понять парню что все ок, а то ж они от неуверенности тоже могут себе напридумывать черти что. И там уже дальше если парень отвечает, что ему тоже понравилось можно дальше продолжать общение. Если ничего не отвечает, значит не судьба. Галочку поставили, перешли к следующему.

Гость
#6

Сейчас ночь, вот думаю поспать. Остальное обдумаю завтра.

Гость
#7
гусь

я думаю, что если ты с такой скоростью будешь продолжать поиск мужика, то через лет пять в квартире будет вонять котами.

Коты это для слабаков. Для сильных и независимых - пирсинг на морде, жирные складки, волосня в подмышках и на верхней губе, крашеные в зелёный цвет жидкие волосёнки на башке и мантры про то, что во всём виноваты мужчины.

Гость
#8
Элла

В анкете и переписке всегда меньше инфы о человеке, чем при живом общении. И недостаток инфы мозг сам чем-то заполняет. А потом видим реального человека, и он отличается от ожиданий... И интерес может пропасть, не потому что человек плох, а потому что он другой...

Хотя причин, почему пропал, может быть много: может, у него с кем-то ещё отношения намечались и вот случились. Может, что-то было сказано, что ему не понравилось, может внешность другую представлял по фоткам. Может, сам не знает, что хочет (такое часто на сз - вроде нет причин прекратить общение с женщиной, но не уверен, что надо выбирать именно её, потому что сам себя не слышит).

Я бы забила. Спрашивать и самой выходить первой на связь с ним - плохая стратегия. Будет, скорее всего, негативный осадок от такого общения. Или он из-за того, что сам не знает что хочет, пообещает встречу позже, и пропадёт снова.

Также пикапер может быть какой-нибудь

Гость
#9
Гость

Коты это для слабаков. Для сильных и независимых - пирсинг на морде, жирные складки, волосня в подмышках и на верхней губе, крашеные в зелёный цвет жидкие волосёнки на башке и мантры про то, что во всём виноваты мужчины.

Это следующая стадия развития, после котов.

Гость
#10

Было, вообще пофигу было что он там думает.

Гость
#11

У меня только раз в молодости было, что парень понравился, но предпочел мне другую. Было не обидно, было не понятно, я ж, вроде, в людях разбираюсь. Упала моя самооценка не как личности, но как психолога, хоть и доморощенного.
Девочка там была не умная, не добрая, не развитая... а он начитанный, эрудированный, художник.
Ну, ладно, думаю, значит, ему нравятся пышечки, куда мне с моими мощами.
Но в итоге , они развелись через пару лет. Гусь свинье не товарищ. Через законы природы не переступишь.

Гость
#12

Дура

гусь
#13
Гость

Да, мне одной комфортно, многие считают безразличной, говорят, что сама не пишу не звоню, может это их и отталкивает. Не знаю

я знаю: это не отталкивает, а не притягивает. разницу чувствуешь?

зачем ты с этим мужиком знакомилась? какие отношения тебе нужны? тебе секс нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: