Гость
Статьи
Парни на какой …

Парни на какой девченке вы б женились?

Парни На Какой Девченке вы Б Женились?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Сашок
#1

Я нищий, главное, немеркантильной

#2

На той,
с которой комфортно помолчать-которой со мной комфортно помолчать
интересно поговорить друг с другом.
Верной, нежной, заботливой, соучастной и вызывающей обратно, точно такую же потребность во мне, к себе.
Умеющую ценить то что есть, не отрицая новых, совпадающих с моими, или хотя бы НЕ противопоставляемых моим.. устремлений.

Как бонус..манкость лично для меня...ну и мне, было бы очень не плохо ей нравиться..достаточно сильно.

Любящая своё личное время и допускающая моё личное время.
Умеющая договариваться (идти на компромиссы)

Перечислил первостепенные условия, при этих условиях..возможно зарождение обоюдной любви..
..допов может быть много..

Гость
#3

Я хоть и не парень, но ответ тоже знаю: на той, которая самостоятельная, независимая - на равне с мужчиной! На той, что в состоянии починить кран, поменять лампочку и поймать паука. И никогда, никогда не попросит мужчину о помощи. И ещё, она не должна быть в мужчину влюблена.
Вот на такой.

Гость
#4

На юной и прекрасной девушке модельной внешности, скромной, хорошо воспитанной, с очень богатым и щедрым папой-олигархом.

Гость
#5
Гость

На юной и прекрасной девушке модельной внешности, скромной, хорошо воспитанной, с очень богатым и щедрым папой-олигархом.

Последний пункт - очень богатый и щедрый папа-олигарх - определяющий. Всё остальное - юная, прекрасная, модельной внешности, скромная, хорошо воспитанная - мишура, никому это нафиг не сдалось и никем это не ценится. Ну ребят, признайтесь сами себе;)

Гость
#6

А вы здесь на женском форуме к кому обращаетесь? Тренируетесь? Гейское братство принимает?

Стебусь над тупыми вуманшами
#7

Логично, что на той, которую люблю.

Гость
#8

Кто будет давать, на той и женимся

Гость
#9
Гость

На юной и прекрасной девушке модельной внешности, скромной, хорошо воспитанной, с очень богатым и щедрым папой-олигархом.

Боже, это она, идеальная зеркалка)

Гость
#10

Брак это отношения по совместному владению имуществом полученным в процессе действия этих отношений. Выигрывает тот, кто меньше всего вкладывает. Поэтому только на богатой.
Как правило выигрывает нищая, ленивая голодранка которая выходит за обычного работящего мужчину. Такую практику нужно прекратить.

Гость
#11

На любимой, иначе смысла нет, без этого, просто тело для секса.

🦈
#12

Парни ща напишут, фантазии вслух, и к своим паучихам по норам разбегутся

Гость
#13

А тут нет парней, тут голубки, парни не пишут столько тем более на ж форумах.

Гость
#14
Гость

Брак это отношения по совместному владению имуществом полученным в процессе действия этих отношений. Выигрывает тот, кто меньше всего вкладывает. Поэтому только на богатой.
Как правило выигрывает нищая, ленивая голодранка которая выходит за обычного работящего мужчину. Такую практику нужно прекратить.

Единственно го Нада прекратить, это прибытие ещё большего Блю сброда как ты на этот еейский форум

Гость
#15
Гость

А тут нет парней, тут голубки, парни не пишут столько тем более на ж форумах.

woman на 60% состоит из слова man, значит на 60%, это мужской форум.

#16

Полюбил бы ту, которая знает, что такое любовь, забота и уважение к мужчине.
Женился? В современном правовом поле жениться для мужчины равноценно тому, чтобы добровольно стать рабом женщины.

Кот помойный
#17

Мужчины женятся на любимых, которых боятся потерять. А парни женятся на тех, за которых не надо нести ответственность, потому что сами как дети 😄

Гость
#18

На той которая долге не ломалась бы ,а дала ,и давала хорошо и качественно ,умела готовить вкусно ,любила секс и рпзнообращие и следила за собой и домом и ребенком .вот такое идеал для них

Гость
#19
Гость

На любимой, иначе смысла нет, без этого, просто тело для секса.

Пока существуют дурачки, которые думают что брак=любовь мужчины продолжат умирать на работе не доживая до пенсии, откармливая паразиток.

Гость
#20
Гость

На той которая долге не ломалась бы ,а дала ,и давала хорошо и качественно ,умела готовить вкусно ,любила секс и рпзнообращие и следила за собой и домом и ребенком .вот такое идеал для них

Касательно пункта о кулинарных способностях, очень усомнюсь) ну не ценится это сейчас, всем по барабану умения печь пироги и прочие навыки "хорошей хозяюшки". Мужчинам не нужна прислуга! Пищу можно заказать.
А вот секс и ухоженность - конечно да. Но никак не готовка и хозяйственность ))

Гость
#21
Кот помойный

Мужчины женятся на любимых, которых боятся потерять. А парни женятся на тех, за которых не надо нести ответственность, потому что сами как дети 😄

То есть мужчина должен брать и нести ответственность за другого взрослого человека? Женщина ребёнок что ли?

Откровенно говоря, я весьма длительное время думала так же, как вы. Но в какой-то момент моя картина мира перевернулась, и я осознала, какими иллюзиями и шелухой меня пичкали мама с бабушкой, а так же отечественный кинематограф...
Теперь занимаюсь своим повторным воспитанием самостоятельно.

Гость
#22
Гость

То есть мужчина должен брать и нести ответственность за другого взрослого человека? Женщина ребёнок что ли?

Откровенно говоря, я весьма длительное время думала так же, как вы. Но в какой-то момент моя картина мира перевернулась, и я осознала, какими иллюзиями и шелухой меня пичкали мама с бабушкой, а так же отечественный кинематограф...
Теперь занимаюсь своим повторным воспитанием самостоятельно.

Да, осознания некоторых моментов очень болючие. Что аж заплакать хочется, раскапризничаться )) и уткнуться носом в плечо заботливого мужчины, попросить его поймать паука и чтобы он дал свою кредитку, а ты бы наварила бы ему борщей и нажарила блинов ))
Но се ля ви. Это жизнь.

Гость
#23

На гражданке ЕС, Японии или стран Северной Америки)

Гость
#24

Нинакакой. Нах..й надо. Без штампов не живется что ли?

Гость
#25
Гость

Пока существуют дурачки, которые думают что брак=любовь мужчины продолжат умирать на работе не доживая до пенсии, откармливая паразиток.

Кто вам злобный Буратино? Меньше пить и курить надо и по бабам бегать. Сами виноваты, но даже в этом обвиняете женщин, ничтожества.

Гость
#26

А где тут парни?))
Тут недомужики страшные и злобные, извращенцы и гeи, мамкины корзинки бытовые инвалиды.
Куда им жениться, несчастным) они за свои проперженные диваны трясутся и три копейки, им кофе купить девушке впадлу, не говоря уже о накормить. Здесь одни отбросы с яйцами сидят, мнящие себя мужчинами. Тьфу.

Гость
#27

Закусывать надо-безграмотная тварь.

Гость
#28

Не на тебе дуре точно

Гость
#29
Гость

А где тут парни?))
Тут недомужики страшные и злобные, извращенцы и гeи, мамкины корзинки бытовые инвалиды.
Куда им жениться, несчастным) они за свои проперженные диваны трясутся и три копейки, им кофе купить девушке впадлу, не говоря уже о накормить. Здесь одни отбросы с яйцами сидят, мнящие себя мужчинами. Тьфу.

Типичный ответ 100 килограммового баботюленя.

Гость
#30
Гость

Типичный ответ 100 килограммового баботюленя.

Типичный ответ вуманского отброса с яйцами) ахаха

#31

На верной, доброй, заботливой, которая хочет нормальной здоровой семьи :)

Гость
#32

На русской

Гость
#33
Гость

Кто вам злобный Буратино? Меньше пить и курить надо и по бабам бегать. Сами виноваты, но даже в этом обвиняете женщин, ничтожества.

Где ты тут видишь обвинения. Пиявка не может перестать быть пиявкой, её бесполезно обвинять и ожидать от неё чего-то большего чем отсасывание крови у носителя. Мнение бабцов не интересует.
Обращение к мужчинам, чтобы они перестали верить в глупости привнесённые им в голову, которые при проверке логикой оказываются для них вредными и деструктивными.

Гость
#34

На той, которой не нужен мужчина, на той, которая хочет жить для себя

Гость
#35
Гость

Я хоть и не парень, но ответ тоже знаю: на той, которая самостоятельная, независимая - на равне с мужчиной! На той, что в состоянии починить кран, поменять лампочку и поймать паука. И никогда, никогда не попросит мужчину о помощи. И ещё, она не должна быть в мужчину влюблена.
Вот на такой.

А ей зачем эта баба в штанах?

Гость
#36
Гость

То есть мужчина должен брать и нести ответственность за другого взрослого человека? Женщина ребёнок что ли?

Откровенно говоря, я весьма длительное время думала так же, как вы. Но в какой-то момент моя картина мира перевернулась, и я осознала, какими иллюзиями и шелухой меня пичкали мама с бабушкой, а так же отечественный кинематограф...
Теперь занимаюсь своим повторным воспитанием самостоятельно.

Мужик, яйца вывалились🤣🤣🤣

🦈
#37
Кот помойный

Мужчины женятся на любимых, которых боятся потерять. А парни женятся на тех, за которых не надо нести ответственность, потому что сами как дети 😄

Не знаю как у вас на помойке, а мужчины не боятся никого терять.

Гость
#38
Гость

На той, которой не нужен мужчина, на той, которая хочет жить для себя

Ну вот это звучит уже более менее правдоподобно.

Гость
#39
Гость

А ей зачем эта баба в штанах?

В смысле "такой мужчина", с такими ожиданиями?

Кстати, вот вижу, что дислайкают мои комментарии. Почему? Вы не согласны? Если печально звучит, то что я написала, понимаю конечно)) но, се ля ви...

Гость
#40

Ни на какой. Люблю свободу.

Гость
#41

Вообще,не очень хочется,есть много денег и свобода,а женщины доступнее чашки кофе.
Раньше мечтал о большой семье и любви до гроба без измен,но столько увидел разных женщин,что доверие окончательно на 0..и не думаю что когда-нибудь восстановится.Сейчас есть с кем лечь в постель,но нет тех с кем хочется проснуться…

#42

Я бы не женился бы никогда если бы мог думать головой, но это функция выкл по умолчанию по 25

Гость
#43
NeoArk

Я бы не женился бы никогда если бы мог думать головой, но это функция выкл по умолчанию по 25

Вы знаете, у девушек тоже включается какая-то новая функция с 25 примерно. В частности и то, что всё - абсолютно всё, в том числе и в "любовных делах" - решают деньги.

Гость
#44

А Нормальные Примеры ?

Гость
#45
Гость

Вы знаете, у девушек тоже включается какая-то новая функция с 25 примерно. В частности и то, что всё - абсолютно всё, в том числе и в "любовных делах" - решают деньги.

Думаю раньше,поэтому не хочется жениться,лучше купить ухаживаниями,получить секс ,попользоваться и в закат.Ну если красивая,можно сгонять на Мальдивы или куда-нибудь еще,чтобы приятные были воспоминания.
Раньше верил в любовь и семью,а сейчас верю в товарно-денежные отношения.

#46
Гость

Думаю раньше,поэтому не хочется жениться,лучше купить ухаживаниями,получить секс ,попользоваться и в закат.Ну если красивая,можно сгонять на Мальдивы или куда-нибудь еще,чтобы приятные были воспоминания.
Раньше верил в любовь и семью,а сейчас верю в товарно-денежные отношения.

Зря. Надо "копать". Нормальные девицы точно есть.

Гость
#47
Гость

А Нормальные Примеры ?

Большинство уже не хотят брака,мужчины не видят историй успеха,брак сегодня по ассоциации это развод,дележка имущества,алименты,неверность,манипулирование детьми,и прочий негатив.То есть там нет комфорта и твоя жизнь не становится лучше,а только хуже.

Гость
#48
Андрей Басмач

Зря. Надо "копать". Нормальные девицы точно есть.

Искать иголку в ушате дерьма,дело малоприятное,и вероятность успеха ничтожна мала.

Гость
#49
Гость

Большинство уже не хотят брака,мужчины не видят историй успеха,брак сегодня по ассоциации это развод,дележка имущества,алименты,неверность,манипулирование детьми,и прочий негатив.То есть там нет комфорта и твоя жизнь не становится лучше,а только хуже.

А Нормальные Примеры?

Гость
#50

Парни Де вы Таких Дам Отыскиваете?