Гость
Статьи
Все советуют бегать за …

Все советуют бегать за мужчинами

Мне уже далеко не 18, сейчас одинока (был неудачный брак, где мужчина жаловался, просил деньги и т.п.), потом пару лет без никого. Родственники советуют самой пристать к кому-то, залететь, психолог талдычит о поиске среди алиментщиков с 2-3 детьми. Почему это я должна бегать за мужчинами, которые не сильно заинтересованы, еще и с бывшими женами? Не лучше ли уж тогда потратить остатки юности на карьеру, танцы, и потом быть некрасивой одинокой с котами, чем стать рабой какого-то равнодушного и хитростью втянутого в брак со мною мужчины? Женщина может быть заинтересованной, заботливой, но почему надо именно бежать и хватать? Такое назойливое поведение даже для мужчины не очень, а тут самка гонится за самцами.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хотела? Щас время такое . Самцам семья не нужна. И дети не нужны. Это все женские игрушки. Тебе надо - ты и бегай.

Гость
#2

Ваши провокации (покрутить жопой и в кусты) уже отторжение вызывают.
Подходите к мужчине, искренне и честно говорите, что хотите.

Тейлор Свифт
#3

Российские Ваньки не пригодны для отношений. Не ведитесь на этот обман. Получите домашнее насилие и абьюз от Ванек.

Тейлор Свифт
#4

Не нужно бегать за мужчинами, и выбора среди них полно, особенно в Европе. Европейцы уделывают русских Ванек по всем фронтам. Красивые, равноправные, немизогинные.

Гость
#5

Мне не нужен мужчина. Я с ними не сплю. Не общаюсь. Они все твeри. Наример, когда я добрая и дружелюбная, то они всегда хотели только пользоваться моим временем дружбой, добротой. Они любят только стрев и прошмондовок.

Гость
#6

Я не люблю готовить и убирать. Ненавижу можно сказать. Ненавижу у дом быт

Гость
#7

Не люблю секс и никогда им на занималась

Гость
#8
Тейлор Свифт

Российские Ваньки не пригодны для отношений. Не ведитесь на этот обман. Получите домашнее насилие и абьюз от Ванек.

Наоборот. В России лучшие мужчины в мире остались.
А вот бабы распустились. Безотцовщина.
Но мы это исправляем, уже лавина пошла.
В правительстве даже заметили, уже заявление сделано, что прежние меры поддержки семьи (угождать бабам) не работают.

Гость
#9

Противен запах мужчин.

Гость
#10

Мне трудно выносить их не здоровую магию величия и их занудство.

Гость
#11
Тейлор Свифт

Не нужно бегать за мужчинами, и выбора среди них полно, особенно в Европе. Европейцы уделывают русских Ванек по всем фронтам. Красивые, равноправные, немизогинные.

Красивых мужиков не бывает в принципе. Равноправный это в смысле жлобяра пополамщик? Спасибо и даром не надо.

Тейлор Свифт
#12
Гость

Наоборот. В России лучшие мужчины в мире остались.
А вот бабы распустились. Безотцовщина.
Но мы это исправляем, уже лавина пошла.
В правительстве даже заметили, уже заявление сделано, что прежние меры поддержки семьи (угождать бабам) не работают.

Вот экземпляр русского Ваньки мизогина. У них всегда во всем женщины виноваты, ни в коем случае не алкоголизм и мизогиния, поэтому разведёнцы Ваньки имеют более 5 разводов за плечами.

Гость
#13
Гость

Мне трудно выносить их не здоровую магию величия и их занудство.

Все ок, но лучше б тебе не писать после алко, очень заметно, палишься.

Гость
#14

Бегать ни за кем точно не надо !
А вот карьеру это да , а потом с деньгами быть красивой ! С котами (будут деньги следить за собой ) либо с молодыми любовниками - им нравятся успешные power woman :)

Гость
#15

Бабы забыли, что такое благодарность. Западная пропаганда разложения и атомизации общества (проект феминизм как одна из составляющих) 30 лет, даже больше, насаждалась, но бабы быстро переобуваются, это их природа. Они всегда ведут себя как мужчины это им позволяют.
У нас мужчины остались ещё, а негативят негодные бабы на своих-же отпрысков, воспитанных ими-же в безотцовщине, предательстве и пороке.

Гость
#16
Гость

Бегать ни за кем точно не надо !
А вот карьеру это да , а потом с деньгами быть красивой ! С котами (будут деньги следить за собой ) либо с молодыми любовниками - им нравятся успешные power woman :)

Какая разница что нравится этим мужикам? Если от них могут быть нужны только деньги.

Гость
#17
Гость

Бегать ни за кем точно не надо !
А вот карьеру это да , а потом с деньгами быть красивой ! С котами (будут деньги следить за собой ) либо с молодыми любовниками - им нравятся успешные power woman :)

Если бы у меня были деньги, то мужик мне вообще бы не нужен был. А вы советуете найти альфонса. Который клюнет на все готовое. Это просто мерзость. Фу

Тейлор Свифт
#18
Гость

Красивых мужиков не бывает в принципе. Равноправный это в смысле жлобяра пополамщик? Спасибо и даром не надо.

Равноправный это когда мужчина может в декрете посидеть, малышу подгузники поменять, и *** у него не отвалится.

Гость
#19

Бегать не надо. Они сами любят бегать за стервами. У большинства мужиков не в порядке с бошкой. И они любят унижения

Гость
#20
Гость

Красивых мужиков не бывает в принципе. Равноправный это в смысле жлобяра пополамщик? Спасибо и даром не надо.

Бывает. Антонио бандерос, билли зейн.

Гость
#21
Гость

Бывает. Антонио бандерос, билли зейн.

Некрасивый мужчина поставил мне дислайк 😁

Гость
#22
Гость

Бегать не надо. Они сами любят бегать за стервами. У большинства мужиков не в порядке с бошкой. И они любят унижения

Таких всё меньше. Работа идёт не с бабами и не против баб, а среди мужчин, чтобы мужчины осознали себя.
На западе мужчины не осознают себя.

Гость
#23
Гость

Таких всё меньше. Работа идёт не с бабами и не против баб, а среди мужчин, чтобы мужчины осознали себя.
На западе мужчины не осознают себя.

У тебя жена грымза. 100 пудов.

Гость
#24
Гость

У тебя жена грымза. 100 пудов.

Твои стареющие телеса не вызывают ни у кого желания жить с тобой после 30 лет, потому что ты *** подзаборная.
Поэтому смысл твоей жизни - поскорее продавать себя оптом и в розницу.

Гость
#27

Вчера я стояла в очереди и вонючий куеносец пытался задеть меня за ягодицы. Я дала ему по щам . Сраный куеносец. Зря нет у нас харасмента. Их должны бить по рукам плетью если трогают женщину! Или штраф пусть платят. От мужиков воняет

Гость
#28
Гость

Таких всё меньше. Работа идёт не с бабами и не против баб, а среди мужчин, чтобы мужчины осознали себя.
На западе мужчины не осознают себя.

Свою порванку учи как ей себя вести

Гость
#29

Весело бомбит у фемок от бессилия
Потому что мужчины России за счастливую семью и счастливых детей.

Гость
#30

Хочешь - бегай, не хочешь - не бегай! Всем по@ер!

Гость
#31
Гость

Весело бомбит у фемок от бессилия
Потому что мужчины России за счастливую семью и счастливых детей.

Я вижу морды женытых мужчин каждый день. Они выглядят очень несчастно)) но так вам и надо!)

Гость
#32
Гость

А что ты хотела? Щас время такое . Самцам семья не нужна. И дети не нужны. Это все женские игрушки. Тебе надо - ты и бегай.

А кто же тебе будет жрать готовить, Ваня?

Гость
#33
Гость

Я вижу морды женытых мужчин каждый день. Они выглядят очень несчастно)) но так вам и надо!)

Просвещать детей уже начинаем с малых лет на государственном уровне.
А текущее поколение героически преодолевает трудности подпорченной западом семьи, им потом памятник поставят за стойкость и дети благодарны будут, что дали им будущее.

Гость
#34
Гость

Я вижу морды женытых мужчин каждый день. Они выглядят очень несчастно)) но так вам и надо!)

Ты не там смотришь! 🤣

Гость
#35
Тейлор Свифт

Был уже на Западе такой «осознавший». Звали его Гитлер. Он ещё феминизм запрещал. Концовку его знаешь :) Ты кстати по своему мышлению очень похож на нациста.

Гитлер тоже проект запада, и его мы победили тоже.

Гость
#36

была бы ты хорошая годная и мужики попадались бы хорошие. годные

Гость
#37

что-то здесь не так

Makedonsky
#38
Гость

Ваши провокации (покрутить жопой и в кусты) уже отторжение вызывают.
Подходите к мужчине, искренне и честно говорите, что хотите.

о даа)) и бесконечные ожидания телепата тоже запаривают ))

Гость
#39
Тейлор Свифт

Российские Ваньки не пригодны для отношений. Не ведитесь на этот обман. Получите домашнее насилие и абьюз от Ванек.

чтоб ты подох хохложан

Гость
#40
Гость

Наоборот. В России лучшие мужчины в мире остались.
А вот бабы распустились. Безотцовщина.
Но мы это исправляем, уже лавина пошла.
В правительстве даже заметили, уже заявление сделано, что прежние меры поддержки семьи (угождать бабам) не работают.

Ваша "лавина" тоже не сработает, не мечтайте даже

Гость
#41
Гость

Таких всё меньше. Работа идёт не с бабами и не против баб, а среди мужчин, чтобы мужчины осознали себя.
На западе мужчины не осознают себя.

Осознают себя и вообще охренеют от своего ничтожества

#42

> Почему это я должна бегать за мужчинами, которые не сильно заинтересованы, еще и с бывшими женами?

Погоди, вот уйдет возраст хорошо за 30, детей захочешь, начнёшь бегать...

#43

Кому нужнее, тот и бегает!

Если тебе это н@xpeн не нужно, не бегай!

Гость
#44

Тупой развод.

#45

Так вы предложите психологу и родственникам погоняться за какими-нибудь алиментщиками. Вы ж по словесным советам не научитесь: вам надо чтобы они вам все детально показали. Возможно даже, залетели. Тогда вам понятно будет, чего они от вас ждали.

Гость
#46

Кому нужны семья и дети, тот и бегает. Мужикам в 90% нахрен не нужен этот гемор.

Гость
#47

Никто ни за кем не должен бегать. И вообще, создавать семью надо по любви, только так и можно будет в ней жить долго и счастливо.
А кто скажет, что любовь живет три года и умирает, тот любви не знал. Только ее скоропортящийся суррогат.
Да, истинная любовь - это редкость. Так что ж, и в брак не вступать? Получается, что не вступать. Потому что пословица "стерпится - слюбится" придумана была от безнадёги, когда замуж выдавали в обязательном порядке. А не стерпится, и не слюбится.

Гость
#48

Почему-то мужчинам такое поведения навязывают как правильное, а женщинам это не подходит, видите ли. Сидите дальше на жопе_ровно и ждите золотую рыбку

Гость
#49
Гость

Никто ни за кем не должен бегать. И вообще, создавать семью надо по любви, только так и можно будет в ней жить долго и счастливо.
А кто скажет, что любовь живет три года и умирает, тот любви не знал. Только ее скоропортящийся суррогат.
Да, истинная любовь - это редкость. Так что ж, и в брак не вступать? Получается, что не вступать. Потому что пословица "стерпится - слюбится" придумана была от безнадёги, когда замуж выдавали в обязательном порядке. А не стерпится, и не слюбится.

Как вы все заебали_уже если честно! Не нравятся мужики? Не хотите отношений? Не хотите в брак? Живите одни с котиками или трахайте друг дружку! В чем проблема? К чему каждый раз эти завывания про одиночество и нежелание самой ничего делать?

Гость
#50
Гость

Как вы все заебали_уже если честно! Не нравятся мужики? Не хотите отношений? Не хотите в брак? Живите одни с котиками или трахайте друг дружку! В чем проблема? К чему каждый раз эти завывания про одиночество и нежелание самой ничего делать?

Я замужем больше 30 лет. А не встретила бы любовь, вот тогда бы да, котики. Хотя, скорее бы, путешествия.
Ну, а вы бегайте за мужчинами. Каждому свое.