Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего начальника

Я влюбилась в своего начальника но он женат. Я не когда не думала, что сомной это может случится. Он очень добрый, заботливый, умный. Я так хочу, чтоб мы были вместе,но для меня женатые мужчины табу. Его жену я видела два раза. Игорь (начальник)
тоже любит меня, он сам в этом признался, Игорь сказал что, он разведется. Я ему отказала, потому что это не правильно он должен быть со своей семьёй. Я не хочу разрушать семью. Теперь мне ещё больнее от того, что я не могу быть с ним. Я решила уволится и уехать, куда глаза глядят. Я правда не знаю, Как теперь быть без него? Масса в голове вопросов у меня. У вас когда-нибудь такое было? Если да, то как вы вышли из этой ситуации? #любовь

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот почему со всеми сношаются, а в начальников влюбляются?
Что-то здесь не так.

Гость
#2

Сценарий любовницы, я нитакая, но семью развалю твоими руками а потом ты мне надоешь.

🦈
#3
Гость

Вот почему со всеми сношаются, а в начальников влюбляются?
Что-то здесь не так.

Всё так. Не дай бог с начальником начнет сношаться, и ему она станет в тягость и сама обнаглеет и хорошего из этого ничего не выйдет. Но может в период случки им будет кайфово, хоть что-то приятное в этой истории.

Гость
#4

Попробуй абстрагироваться. То есть, ( будучи одна) сядь на: диван, кресло, стул. Но обязательно, что бы Одна. И анализируй.( рекомендую Шардоне сухое). И после своих Мыслей, решай Сама. Это Твоя жизнь, живи её...

🦈
#5

Влюбленность как ловушка природы. Если умеешь этим наслаждаться, как дорогим алкогольным напитком в приятной компании, не теряя разума, кайф до небес. Если начинаешь требовать от других всякую дичь и позволять себе творить х.ню, ну ладно, наживешь себе проблем в жизни и испытаешь стыд, пока другие будут ржать и пальцами тыкать.

#6
Гость

Вот почему со всеми сношаются, а в начальников влюбляются?
Что-то здесь не так.

Всё так, самец больно перспективный. По карьерной лестнице может продвинуть. Продвинет и любовь разлетится как дым (с).

#7

Красавица, влюбись в неженатого мужчину.
А этого своего начальника оставьв покое, пока не уничтожила его семью.
Иначе сама будешь несчастна всю жизнь.

Алина
#8
Даниель

Красавица, влюбись в неженатого мужчину.
А этого своего начальника оставьв покое, пока не уничтожила его семью.
Иначе сама будешь несчастна всю жизнь.

Я его и не трогаю. Я написала заявление об уходе и купила билет, Завтра я уезжаю. Я не хочу ему мешать. Просто мне очень больно от того, что я не могу быть с любимым мне человеком. Я настолько устала от этого я хочу просто умереть.

Алина
#9
Гость

Попробуй абстрагироваться. То есть, ( будучи одна) сядь на: диван, кресло, стул. Но обязательно, что бы Одна. И анализируй.( рекомендую Шардоне сухое). И после своих Мыслей, решай Сама. Это Твоя жизнь, живи её...

Я уже решила, я просто уеду, лишь бы не видеть его.

Гость
#10

а лапшу с ушей снять? не? слабо?

Гость
#11
Алина

Я его и не трогаю. Я написала заявление об уходе и купила билет, Завтра я уезжаю. Я не хочу ему мешать. Просто мне очень больно от того, что я не могу быть с любимым мне человеком. Я настолько устала от этого я хочу просто умереть.

Спакойно! Никто не будет тут умирать. Езжай, в поезде открой килечку ... прими рюмашку, под стук колёс думки подумаешь о том куда едешь. Всё образуется! Инфа 146%.

Гость
#12
Алина

Я уже решила, я просто уеду, лишь бы не видеть его.

Звезды сложатся - примчится, а нет - так ... так значит предначертано.
Останешься в гармонии со своей совестью, это куда важнее чем хапнуть чужое и потом годы поедания себя изнутри.

Гость
#13

*** твой начальник, т.к из-за полового влечения готов бросить жену с детьми. Он слаб в своих страстях и глуп и для своей семьи отнюдь не добрый человек получается. А ты эгоистка разлучница, на все готова ради своего комфорта. Вы оба морально деградировали и друг друга стоите.

гусь
#14

«Я не когда не думала, что сомной это может случится.»

верю на слово.

Алина
#15
Гость

*** твой начальник, т.к из-за полового влечения готов бросить жену с детьми. Он слаб в своих страстях и глуп и для своей семьи отнюдь не добрый человек получается. А ты эгоистка разлучница, на все готова ради своего комфорта. Вы оба морально деградировали и друг друга стоите.

Я не встречаюсь с ним, я наоборот уезжаю потому что,видеть я его не могу.

Алина
#16
Гость

Звезды сложатся - примчится, а нет - так ... так значит предначертано.
Останешься в гармонии со своей совестью, это куда важнее чем хапнуть чужое и потом годы поедания себя изнутри.

Вы правы.

Алина
#17
Гость

а лапшу с ушей снять? не? слабо?

Вы о чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: