Гость
Статьи
Мужчина зовёт на море

Мужчина зовёт на море

Общаюсь с иностранцем полгода, переписки мало, в основном созваниваемся, мы ровесники, он даже младше меня на год. Зовёт вместе на море в отпуск, жить в его квартире (у него есть апартаменты на …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Раз вы уверены, что он хочет просто развлечься и это вам не нужно, то зачем вы вообще планируете с ним совместный отпуск и продолжаете общение?

Я планирую свой отпуск. И сказать ему если хочешь, то вот я поеду в такую страну, такой город, в таких числах, хочешь увидеться приезжай тоже. Но я ещё не определилась, может просто кину его в бан.

#52
Автор

Я планирую свой отпуск. И сказать ему если хочешь, то вот я поеду в такую страну, такой город, в таких числах, хочешь увидеться приезжай тоже. Но я ещё не определилась, может просто кину его в бан.

Ха-ха-ха,женщины..😁

Гость
#53
Shakur

Ха-ха-ха,женщины..😁

ну так вся тема была для:
1 обгадить провинциалок и Васю из Урюпинска.
2 похвастаться и если получится вызвать зависть
3 изобразить востребованность и недостопнусть- потешить себя.

Гость
#54

Я таролог.
на ваш вопрос достала карту дьявола.Будет много эмоций,я бы сказала что да,стоит.

#55

Автор, слетайте одна лучше и отдохните, там авось и познакомитесь с кем-нибудь.
А настаивает, потому что хочет на курорте вас голой видеть каждое утро и как вы ахаете на нем )))

Гость
#56

Я как -то с дуру поехала на юг по приглашению . Хорошо что в аэропорту затормозила и не подошла к мужчине , там рядом с ним стояли амбалы и переговаривались . Улетела обратно . Заблокировала его везде . По моему они так заманивают девушек в публичные дома .

Гость
#57

Автор такая странная и наивная, если у мужика все хорошо с деньгами и есть даже домик в другой стране у моря - что он забыл в интернете с иностранкой? Болтать на ломаном английском? Он бы уже сидел с классной девахой в баре или поехал на то же море и окучивал приезжих девчонок. У мужика либо псих отклонения что аж на улицу не может выйти, либо умысел - заманить в бордель, ограбить, избить, шантажировать. Выбери, что тебе больше нравится.

Гость
#58
Гость

А что Вы хотите по итогу? Он не планирует знакомиться с Вами для отношений. Иначе бы приехал к Вам официально, с визитом, снял бы гостиницу себе и знакомился. А тут конкретно зовет к себе домой, да еще и по типу "отдохнуть" где будет все, в т.ч. и кекс. А если Вы приедете, не важно строя из себя недотрогу или нет, по итогу Вы же приехали, а значит дан зеленый свет и он будет окучивать Вас до последнего. А многим женщинам, что надо? Пара красивых фраз, звезды, море и вот она уже в его объятьях, случайный поцелуй, и вот она уже возбуждена, а ему только это и надо, ибо если у женщины возбуждение то она вряд ли даст заднюю и скажет пусть будет что будет. А по итогу все было понятно с самого начала.

В последнее время в Россию с официально, с визитом только какие-то мутные ребята из Африки приезжают.
А нормальному белому человеку страшновато будет.

Гость
#59
life is ?

Автор, слетайте одна лучше и отдохните, там авось и познакомитесь с кем-нибудь.
А настаивает, потому что хочет на курорте вас голой видеть каждое утро и как вы ахаете на нем )))

И что в этом плохого, если это полностью за его счёт?

Гость
#60

Еше и красавчик, реально не верится

Сьезжайте сама по путевке и он есши хочет пусть приезжает туда
Не ведитесь на заляву

Я даже к другу детства не поезала жить,как представиоа жтот интим,ой нет,как обязаная

И да был случай аознакомилась на сз с мч спортивный с белоснежными зубами, а воняет как дед я сбедала,он еще сокругался что у него девушки нет в 27 лет и давай томится сел ноги раздвинул и смотрит на меня,чуть плохо не стало,благо бежать было ге далеко от него

Гость
#61
Гость

Автор такая странная и наивная, если у мужика все хорошо с деньгами и есть даже домик в другой стране у моря - что он забыл в интернете с иностранкой? Болтать на ломаном английском? Он бы уже сидел с классной девахой в баре или поехал на то же море и окучивал приезжих девчонок. У мужика либо псих отклонения что аж на улицу не может выйти, либо умысел - заманить в бордель, ограбить, избить, шантажировать. Выбери, что тебе больше нравится.

У меня две знакомые познакомились с обеспеченными иностранцами в интернете, сейчас давно живут одна в США, другая в Италии, обе не работают. У их мужиков тоже психические отклонения ?? Или может они там работают в борделе, но не признаются?? Вы в теории заговора , наверное, тоже верите с таким-то мышлением...

донна Ослабелла
#62
Гость

У меня две знакомые познакомились с обеспеченными иностранцами в интернете, сейчас давно живут одна в США, другая в Италии, обе не работают. У их мужиков тоже психические отклонения ?? Или может они там работают в борделе, но не признаются?? Вы в теории заговора , наверное, тоже верите с таким-то мышлением...

И что.
Там в качестве первой встречи тоже нужно было в обязательном порядке пожитть месяцок в его домике у моря. Причём другой вариант, более приемлемый даме был отвергнут?

Гость
#63
Гость

У меня две знакомые познакомились с обеспеченными иностранцами в интернете, сейчас давно живут одна в США, другая в Италии, обе не работают. У их мужиков тоже психические отклонения ?? Или может они там работают в борделе, но не признаются?? Вы в теории заговора , наверное, тоже верите с таким-то мышлением...

ваши ДВЕ знакомые против сотен тысяч пропавших без вести женщин,найденных в борделях,мёртвыми или не найденых вовсе...

Гость
#64

с украинцем?

Гость
#65
донна Ослабелла

И что.
Там в качестве первой встречи тоже нужно было в обязательном порядке пожитть месяцок в его домике у моря. Причём другой вариант, более приемлемый даме был отвергнут?

Нет, там женщинам пришлось делать себе визу и самим ехать на родину мужика вместо того чтобы на море отдохнуть за его счет

Гость
#66
Гость

ваши ДВЕ знакомые против сотен тысяч пропавших без вести женщин,найденных в борделях,мёртвыми или не найденых вовсе...

Я что то не знала женщин, которые пропали без вести. А вот замужем за иностранцем знаю дофига . Но я понимаю, вам нужно защищать свою картошку

донна Ослабелла
#67
Гость

Нет, там женщинам пришлось делать себе визу и самим ехать на родину мужика вместо того чтобы на море отдохнуть за его счет

Вот видите. То естть, кавалеру они не были ничем обязаны. Что-то не понравилось, развернулись и уехали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема