Гость
Статьи
Мужчина нытик

Мужчина нытик

Вот знаете , вроде бы мужчина делает многое для меня так скажем, но КАК он это делает, ноет, бурчит что то пыхтит, недоволен. Я не раз говорила что лучше ничего не делать чем так. А он говорит , ну я же делаю!! И еще жалуется вот мол делаешь для женщины, а она все забывает, зато плохое говорит всегда припомнит еще скажет мол ты ничего не делал.
Блин, почему то когда человек делает будто бы нехотя и недоволен что ему пришлось это делать это равносильно что он или не сделал или сделал хуже.
У меня у одной так??

14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

тебе какая разница, у одной или не у одной? ты что хипстер-зумер-вейпер? это они такие дебильные обороты используют. еще "походу" и "вайб"

Ебокотик
#2

Делаем вывод, ничего не делай для женщины, благодарности будет ровно столько же. 🤣👍

#3

Самоутверждается он так.

Ебокотик
#4
Игорек

тебе какая разница, у одной или не у одной? ты что хипстер-зумер-вейпер? это они такие дебильные обороты используют. еще "походу" и "вайб"

Походу у тебя негативный вайб 🤣

Игорек
#5
Ебокотик

Походу у тебя негативный вайб 🤣

😅 полюбому

Гость
#6

у вас не мужчина

#8
D.Koprоfield

Ты для него все всегда делаешь с улыбкой и желанием?=)

Конечно!

#9
Гость

у вас не мужчина

А кто

#10
Елена

Самоутверждается он так.

Закомплексованный он думаете?

#11
Игорек

тебе какая разница, у одной или не у одной? ты что хипстер-зумер-вейпер? это они такие дебильные обороты используют. еще "походу" и "вайб"

Если у тебя нет конструктивного мнения по этому поводу, проваливай отсюда.

Гость
#12

Если он делает действительно многое, то дайте ему спокойно ныть. Погладьте его по лысинке и скажите ,,а я оладушек напекла, пока ты трудился. ох, что б я без тебя делала...,, дайте ему позитивчика. Дайте ему уверенность, что он молодец. Потому и ноет, что выпрашивает у Вас похвалу. А Вы зудите ,,лучше никак, чем таккк...,, скоро охоту отобъёте.

#13
Гость

Если он делает действительно многое, то дайте ему спокойно ныть. Погладьте его по лысинке и скажите ,,а я оладушек напекла, пока ты трудился. ох, что б я без тебя делала...,, дайте ему позитивчика. Дайте ему уверенность, что он молодец. Потому и ноет, что выпрашивает у Вас похвалу. А Вы зудите ,,лучше никак, чем таккк...,, скоро охоту отобъёте.

Если честно, то я делала так , но представьте когда такое происходит каждый раз, это начало нервировать.
А так я такого же мнения как и вы и делала все это!!
Он говорит что знает об этой характеристике своей и вот такой он..

Гость
#14
Lika

Если честно, то я делала так , но представьте когда такое происходит каждый раз, это начало нервировать.
А так я такого же мнения как и вы и делала все это!!
Он говорит что знает об этой характеристике своей и вот такой он..

Ну так и любите его таким, какой он есть. Вы тоже не подарок. Со своими минусами. Цените поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: