Гость
Статьи
Отношение с мужчиной

Отношение с мужчиной

Здравствуйте, подскажите как быть в данной ситуации. Очень морально устала в отношении с мужчиной.Мой первый опыт в гражданском браке. Я его предупреждала,что не супер пупер хозяйка,но до него всегда хвалили,когда сама вела хозяйство в доме у родителей. Он старше меня на 15 лет(мне 28). Живём вместе два года,когда начали жить,то он помогал по дому,мог даже полы помыть,приготовить кушать, ( он не работает), ходил в магазины нёс тяжёлые пакеты. Также я выполняла свою часть домашней работы,т к хотелось тоже заботиться о нем. А теперь все полностью легло на мои плечи после работы я должна выдраивать 4х комнатную квартиру(делю комнаты по дням недели,т.к физически не успеваю после работы захватить все комнаты.)готовить кушать, при этом он ходит раздраженный и тыкает где ещё нужно убрать(может даже на орать,если что-то лежит не на месте,но я пресекаю такое поведение). Продукты домой тоже покупаю я, тратится не только он. Денег у него не спрашиваю,да и не люблю от кого-то зависить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Говорите ему ,либо роспись в ЗАГСе ,либо иди на........, нечего так жить и терпеть!

#2

Так вы зависите. Зависите от другого человека. Только в другом отношении и честно.....лучше уж зависеть деньгами, чем так как вы. Вы тянете на себе великовозрастного лодыря непонятно зачем и с какими перспективами. Если работают оба - содержать свое место проживания должны уметь ОБА. Или по очереди тут как кому удобно. Если работает кто-то один....то тот кто сидит дома берет на себя хотя бы это. Ровно как и готовку. Это все равно легче чем работать кто бы что не говорил.

Гость
#3
Hugg

Говорите ему ,либо роспись в ЗАГСе ,либо иди на........, нечего так жить и терпеть!

А зачем роспись? Ей станет легче драить комнаты и готовить?

Гость
#4

и пусть на вас полквартиры перепишет!

Гость
#6

Зачем вы травите свою жизнь на нелюбовь? Хотите детей? Ответьте себе честно: вы хотите детей именно от него? Или просто тикают часики?
С мужчиной должно быть легко и комфортно, с ним должно быть лучше, чем без него.

Гость
#7

Эта тема тут просто как постоянный фон, "Муж, брат, сват, не помогают по дому"

Ну не хочешь не убирайся дома, живи в свинарнике

Гость
#8
Мятный прянег

Так вы зависите. Зависите от другого человека. Только в другом отношении и честно.....лучше уж зависеть деньгами, чем так как вы. Вы тянете на себе великовозрастного лодыря непонятно зачем и с какими перспективами. Если работают оба - содержать свое место проживания должны уметь ОБА. Или по очереди тут как кому удобно. Если работает кто-то один....то тот кто сидит дома берет на себя хотя бы это. Ровно как и готовку. Это все равно легче чем работать кто бы что не говорил.

Так вот именно,что он раньше мне помогал и бывало время я радовалась,что он не работал. А все плавно перешло на мои плечи,разговоры тоже не помогают. Так местами ещё слушаю,что я хр*новая хозяйка, но на деле это не так.

Гость
#9
D.Koprоfield

Ты просто бесплатная прислуга у царя в хоромах=)
А прислуга права голоса не имеет=)

Я об этом тоже думала, раньше у него ко мне было другое отношение.

Гость
#10
Гость

Зачем вы травите свою жизнь на нелюбовь? Хотите детей? Ответьте себе честно: вы хотите детей именно от него? Или просто тикают часики?
С мужчиной должно быть легко и комфортно, с ним должно быть лучше, чем без него.

К детям я относилась всегда нейтрально,но сним понимаю,что морально с ребенком не вывезу вообще.

#11
Гость

Так вот именно,что он раньше мне помогал и бывало время я радовалась,что он не работал. А все плавно перешло на мои плечи,разговоры тоже не помогают. Так местами ещё слушаю,что я хр*новая хозяйка, но на деле это не так.

Я читать умею. Чё мне ваши оправдания?) Это ваша жизнь. Хотите тянуть лодыря который ещё и старше вас на целое поколение - бога ради. Но честно....радоваться что взрослый мужик не работает..... Одно дело если это какой-то крутой альфонс а вы богатая леди, которой не нужна перспектива на семью, уже дети выросли и пр. Другое дело 28летняя девушка и лентяй за сорокет который видимо ровесницу очаровать не смог так как они уже более мудрые и никогда не подойдут к безработному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема