Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень девственник в 26 лет без друзей

Как-то стыдно стало, что общалась с таким. Познакомились на работе, а потом как-то завертелось. Общались, как друзья, но он мне понравился. А после того, как он рассказал мне об этом, как-то стыдно …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Для вас повод для гордости, что человек перее*ал пол подъезда? С такими не зашкварно общаться, да? (мир сошел с ума)

Не половину подъезда, а полгорода😊

Гость
#52
Bogdan Advice

bogdan.yemtsev@gmail.com

Написала

Гость
#53

Чем плох он? Ну познакомьтесь с бабником .который за каждой волочится, кто ему улыбнется

Гость
#54

Вот и получил за свою откровенность. Зачем рассказывать это, не понимаю. Я девственник, извини😀

Гость
#55

И что с того?

Гость
#56

Автор, в чем проблема? Найди ему друзей и сделай так, что бы перестал быть девственником.

Гость
#57

Очень хорошо, не порть парню жизнь. У меня есть такой знакомый, встретил девушку которая оценила его по достоинству.

Dark Night Rider
#58
Гость

Очень хорошо, не порть парню жизнь. У меня есть такой знакомый, встретил девушку которая оценила его по достоинству.

Сказала "ну лан, плохонький конечно, но выбора нет')))

Гость
#59

Мне тоже 26, секс был 2 раза в жизни с двумя эскортницами, но у меня другая причина - член в "боевом" - 10см))
Ну по итогам 26 лет у меня 2 образования, доход 100к в регионе, купил однушку для сдачи в аренду.
Среди знакомых по институту даже такие результаты где-то у 4-х человек с потока 60 человек, зато все при партнёрах и т.д.

Dark Night Rider
#60
Гость

Мне тоже 26, секс был 2 раза в жизни с двумя эскортницами, но у меня другая причина - член в "боевом" - 10см))
Ну по итогам 26 лет у меня 2 образования, доход 100к в регионе, купил однушку для сдачи в аренду.
Среди знакомых по институту даже такие результаты где-то у 4-х человек с потока 60 человек, зато все при партнёрах и т.д.

= по итогам 26 лет у меня 2 образования, доход 100к в регионе, купил однушку для сдачи в аренду.=

Это достижения? Ну так, среднестатистические.

Гость
#61
Гость

Мне тоже 26, секс был 2 раза в жизни с двумя эскортницами, но у меня другая причина - член в "боевом" - 10см))
Ну по итогам 26 лет у меня 2 образования, доход 100к в регионе, купил однушку для сдачи в аренду.
Среди знакомых по институту даже такие результаты где-то у 4-х человек с потока 60 человек, зато все при партнёрах и т.д.

не все тут специалисты,не понятна ваша причина.10см это плохо ?много ? не лезет что ли ?

Глаголищий истину
#62
Dark Night Rider

Ну, всегда можно найти ещё большего лузера и радоваться,что он ещё больший неудачник, чем ты. Тоже поведение типичного неудачника.

Всегда можно назвать удачника неудачником, дабы на фоне его возвысить себя.
Тоже поведение типичного неудачника.

Dark Night Rider
#63
Глаголищий истину

Всегда можно назвать удачника неудачником, дабы на фоне его возвысить себя.
Тоже поведение типичного неудачника.

А в каком месте он удачник? Чего мне себя возвышать? Я же своего имени не раскрываю. Я тут наобор

Dark Night Rider
#64
Dark Night Rider

А в каком месте он удачник? Чего мне себя возвышать? Я же своего имени не раскрываю. Я тут наобор

Наоборот троллю ))) скорее наоборот тут все себя сильно принижают:)))

Гость
#65
Влад

Для некоторых это наоборот плюс. Девственник, значит не бабник, изменять не будет. Нет друзей – будет больше уделять девушке внимание и время. А вы мыслите какими-то низкими стереотипа: раз девственник, значит неудачник

Полностью солидарен)

Гость
#66
Dark Night Rider

Так и я не кичусь количеством перетраханных баб. Кичусь вот качеством, каюсь. Но если чел не в состоянии получить даже must have, то он лузер. Ты сказал "ты слишком переоцениваешь секс" но это то же самое, что сказать "ты слишком переоцениваешь еду и питье"))

Секс не так важен как еда и питье. От отсутствия еды и питья человек через некоторое время умрет, а без секса можно всю жизнь прожить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: