Гость
Статьи
Стеснительный …

Стеснительный девственник в 25, да еще и без друзей - приговор?

Приветствую форумчан
Главная проблема на данный момент - я девственник и при этом вообще без друзей. Детство прошло как и у всех - учеба, кружки и т.д. Мать у меня учительница, поэтому в том числе и из-за ее контроля, учился на пятерки до 8го класса, с 9го по 11й попросту ходил в школу ради общения и столовой. Период моего полового созревания я встретил как все *** - занятиями с рукой, по факту с этим и живу в свои текущие 25 лет. Именно в 9 классе я переехал учиться на один год в городскую школу-гимназию, где мне очень нравилась одноклассница-татарка, высокая и бледнокожая, с голубыми глазами. Однако в то время как у нее был последний айфон (2012й год был, я ходил с кнопочной Нокией, и в подшитом на меня костюме. Ее семья была одной из самых богатых в городе и я точно понимал, что мне родители не смогут даже выделять деньги на прогулки с ней хотя бы потому что последний автобус с города в наше село шел в 5 вечера. Даже тогда в каком-то роде была видна отрицательная черта моего характера - застенчивость/стеснительность и нерешительность. Это была моя первая и единственная безответная влюбленность.
Здесь должен сделать отступление касательно моих сексуальных предпочтений. Если можно так выразиться, мой секс-идеал - бледнокожая голубоглазая девушка европеоидной внешности (нордическая натура), но при этом конкретно я сам - чернокожий (смуглый) парень околотатарской внешности (но не узкоглазый).
После своего отчисления из ВУЗа и переезда к родителям, был на нескольких работах. Сразу после преезда к предкам, ни много, ни мало два раза подкатывал к подобным "Валькириям" - оба раза меня ждало решительное слово "Нет" от девушек. С того момента (2017го года) по настоящий - сидел в Тиндере, Баду, ДругВокруг с реальными фото и подтвержденным телефоном, но всё вбестолку. То ли девушек отпугивает моя черная кожа и неславянские инициалы, то ли на мне порча, я не понимаю))
Небольшое продолжение допишу сразу же комментарием ниже

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Касательно тех, кого называют "друзьями" - уже почти год работаю на складе и для человека без вышки, спец.навыков и образования, считаю что получаю неплохую зп даже для Подмосковья. Из-за того, что по началу работал во всяких отстойниках по типу Дикси, Пятки, Магнита, пары вахт - сталкивался с не самым приятным и в рифму "опрятным" контингентом, ввиду чего особых даже приятельских отношений даже не заводил, про отношения с девушками уж молчу и подавно. Спустя год работы официально на своем уже ставшим "родным" складе не могу сказать, что у меня и здесь появились приятели, по факту здесь просто коллеги и знакомые. Пусть и не смотря на свой иногда замкнутый характер, я позитивный человек и всегда взаимен на любую "движуху" или действия взаимности, но за уже даже за год ничего нет по факту.
С апреля по факту впервые сниму отдельную однушку в городе, поэтому хочу во всем навести порядок, в т.ч. и в личной жизни (которой у меня нет сейчас и не было ранее). Знаю, обычно к таким ситуациям дают совет сходить к фее, но стоит ли пытаться завести отношения с девушкой на складе (условно), если так терять свою девственность не особо в кайф? И стоит ли это делать, не имея "в арсенале" своего авто. Из интересов - спорт, политика, комп.технологии. Также люблю поговорить на любые философские темы, особенно политика, религия, психология, поведение и т.д.

Гость
#2

Да кого нахх интересуют твои простыни.

Гость
#3
Гость

Да кого нахх интересуют твои простыни.

Ты не понимаешь. Тут каждое слово - золото. Очень важно для понимания уникальной ситуации, в которой автор волею судеб оказался.

Гость
#4

Так была же только что эта тема. Редакторша спит на работе.

Гость
#5

Ай да простыня. Краткость сестра таланта!

#6

Планку снижай, какие тебе нордические девушки, ты чего?) сын учительницы со склада пятёрочки это совсем не их уровень.

Гость
#7
Гость

Ты не понимаешь. Тут каждое слово - золото. Очень важно для понимания уникальной ситуации, в которой автор волею судеб оказался.

Ага, простыня неудачника на бабском форуме. Нет денег- неинтересно.

Гость
#8

Нет, не приговор. Все впереди.

Гость
#9
Вау🐈

Планку снижай, какие тебе нордические девушки, ты чего?) сын учительницы со склада пятёрочки это совсем не их уровень.

Привет, пупса ) Это коммерс из Казани. Как дел? )

Гость
#10
Вау🐈

Планку снижай, какие тебе нордические девушки, ты чего?) сын учительницы со склада пятёрочки это совсем не их уровень.

Зато богатый и разнообразный внутренний мир. Как девки разглядят, так сразу и набросятся. И нордические и ортопедические.

Гость
#12
Гость

Нет, не приговор. Все впереди.

Наверно, так: при сохранении прежней линии - приговор; при желании перемен и определенном старании - все впереди.

Гость
#13

Парень не циклись все нормально будет.

#14
Вау🐈

Планку снижай, какие тебе нордические девушки, ты чего?) сын учительницы со склада пятёрочки это совсем не их уровень.

в Подмосковье на улице каждая 3 под мой тип подходит, так что ты тоже планку не завышай

#15
Гость

Наверно, так: при сохранении прежней линии - приговор; при желании перемен и определенном старании - все впереди.

что именно нужно изменить, как считаешь?

#16
Irvin_Uelsh

в Подмосковье на улице каждая 3 под мой тип подходит, так что ты тоже планку не завышай

Так а ты то им не подходишь, а моя планка при чем? Я не ищу никого.

#17
Гость

Привет, пупса ) Это коммерс из Казани. Как дел? )

Привет. Все хорошо, цены повысила) а у тебя?)

Лаура
#18

Чем-то похож на меня. Но я ***. Тоже необщительная и интроверт. Подруги были в школе, общение сошло на нет, потом они разъехались. Нескольких новых подруг нашла во время отбытия наказания. Только девственности лишилась. В меня влюбилась коллега, я хочу её любить, но ничего не получается.

Гость
#19
Irvin_Uelsh

что именно нужно изменить, как считаешь?

Есть молодые девки, у которых нет парня, и жизнь состоит из дом-работа-дом. По идее, ты мог бы спасти ее от одиночества и сделать счастливей. В силу известных нам обстоятельств, спасая ее, ты одновременно спасаешь себя. Потому что при продолжении прежнего тренда время играет против тебя.
Таким образом, мы от тебя хотим, чтоб ты (если обстоятельства подсказывают, что девчонка без пары) познакомился и позвал ее куда-то вместе сходить в свободное от работы время, и чтоб вы двое сходили. Чтоб там и культурная программа была, и поговорить в перерыве, и кофейку выпить. Это общесоциальный навык, и начинающему вполне по силам.
Сделай эту малость, и мы признаем, что да, он действительно прикладывал старания.

Гость
#20
Вау🐈

Привет. Все хорошо, цены повысила) а у тебя?)

тоже повысил немного) Прорвемся)

#21
Лаура

Чем-то похож на меня. Но я ***. Тоже необщительная и интроверт. Подруги были в школе, общение сошло на нет, потом они разъехались. Нескольких новых подруг нашла во время отбытия наказания. Только девственности лишилась. В меня влюбилась коллега, я хочу её любить, но ничего не получается.

А за что отбывала? Извини если вопрос бестактный. Просто часто об этом пишешь

#22

А друзей почему нет, автор? Что-то с тобой не так

Гость
#24
Вау🐈

А друзей почему нет, автор? Что-то с тобой не так

потому что он мамкин заддрот-додик, очевидно же.

#25
Гость

Натрашка, да не важно все это. Важно что ты вообще не вылезаешь с этого форума.

Пидорвася, тебе какое дело до моего личного времени?))

#26
Гость

потому что он мамкин заддрот-додик, очевидно же.

Мне кажется у него нет эмпатии, не умеет дружить. Потому и друзей нет.

Гость
#27
Вау🐈

А друзей почему нет, автор? Что-то с тобой не так

У меня всего один хороший друг. Друзей не может быть много. Ввиду моей деятельности мне все завидуют, мол коммерс, барыга денег много. А успех любит тишину ) я отказался почти от всех, есть пара настоящих друзей и все. Остальные мне нак не упали ))

#28
Гость

Есть молодые девки, у которых нет парня, и жизнь состоит из дом-работа-дом. По идее, ты мог бы спасти ее от одиночества и сделать счастливей. В силу известных нам обстоятельств, спасая ее, ты одновременно спасаешь себя. Потому что при продолжении прежнего тренда время играет против тебя.
Таким образом, мы от тебя хотим, чтоб ты (если обстоятельства подсказывают, что девчонка без пары) познакомился и позвал ее куда-то вместе сходить в свободное от работы время, и чтоб вы двое сходили. Чтоб там и культурная программа была, и поговорить в перерыве, и кофейку выпить. Это общесоциальный навык, и начинающему вполне по силам.
Сделай эту малость, и мы признаем, что да, он действительно прикладывал старания.

может у тебя есть и насчет приятельско-дружеских отношений наставление?

Гость
#29
Irvin_Uelsh

может у тебя есть и насчет приятельско-дружеских отношений наставление?

Нет наставлений, и пока не до того. Skip it. Надо девушку, отношения и секс.

Гость
#30
Irvin_Uelsh

в Подмосковье на улице каждая 3 под мой тип подходит, так что ты тоже планку не завышай

Ты не понимаешь, что такое планка. Это те девушки, которые согласны быть с тобой, а не те, которые тебе нравятся.

Гость
#31
Вау🐈

Мне кажется у него нет эмпатии, не умеет дружить. Потому и друзей нет.

Точняк, пишет про себя любимого, без понятия, что у девушек тоже могут быть свои хотелки, которым он не отвечает.

#32
Гость

У меня всего один хороший друг. Друзей не может быть много. Ввиду моей деятельности мне все завидуют, мол коммерс, барыга денег много. А успех любит тишину ) я отказался почти от всех, есть пара настоящих друзей и все. Остальные мне нак не упали ))

У меня тоже один близкий друг, это муж. Но и дружить я умею. Есть ещё друзья надёжные.
А у автора никого нет.

Гость
#33

Аналогичная ситуация.давай знакомится

Гость
#34
Irvin_Uelsh

в Подмосковье на улице каждая 3 под мой тип подходит, так что ты тоже планку не завышай

в чем тогда проблема? подходи к каждой 3й. 95 откажут, 5 согласятся. Главное оденься по приличней.

Гость
#35

Работайте над своей внешностью и станьте решительным. Это нам девушкам сложно первыми подходить, а вы можете пробовать первым знакомиться. Одна откажет, а другая согласится. Действуйте, ну а если совсем плохо то идите к психологу

Лаура
#36
Вау🐈

А за что отбывала? Извини если вопрос бестактный. Просто часто об этом пишешь

Убийство. Пишу часто, согласна, неприлично писать на тюремные темы. Мне просто не о чем писать, если речь про отношения между людьми. Я интроверт и ***.

Гость
#37

С каких пор расологам, нордодрочерам интересны женщины??? Сиди дома в одиночестве с Дунькой Кулачковой и не подходи к нормальным людям.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: