Гость
Статьи
Девственность после 30 …

Девственность после 30 - приговор или нет?

Всем привет. Интересно, а есть ли у кого невымышленные истории о знакомых (или даже о себе?), когда девственник терял этот статус уже после 30 или около того? Расскажите, пожалуйста, как это случилось, как он/вы шли к этому.

Вкратце о себе - на носу уже 33 года, нецелованный "за ручку не держался", за всю жизнь было только несколько "свиданий" (если их так можно назвать - даже за ручку, как уже говорил, не держались) с одной два года назад. С детства вагон комплексов, загонов, придурей и прочей фигни (второй разгрузил путем длительной работы над собой в течение нескольких лет), стараюсь не сидеть без дела, учиться новому (планы на лето - выучиться варить металл и изучить азы танца шаффла), много читаю, регулярно тренируюсь физически (ибо здоровье не ахти, а умеренные физнагрузки лучший способ его поддержать). Друзей очень мало, зато отношения с ними долгие, компаний избегаю, ИРЛ подруг нет совсем и не было, кроме одной, в инете тоже если изредка и общаюсь с кем, то это длится не особо долго. Не так давно начал путешествовать. Квартира своя, приобретенная на свои деньги, с родителями несколько лет уже не живу.

Если кто узнал себя в описании, чем больше - тем лучше, тоже можете отписываться, я буду рад пообщаться. Кто знает, вдруг тут удастся найти хороших друзей, это в нашем мире редкость.

В других темах читал много помоев на голову таких как я - ну что ж, выливайте и это)

Всем осилившим текст до конца - добра, здоровья и счастья. Не осилившим - тоже) #секс #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего было ждать 33 лет, жизнь ведь одна! И нужно прожить ее ярко! Влюбляться и разочаровываться в любви))) Нужно знакомится с девушками , приглашать их на свидания ! Вы знаете сколько девушек с такими же комплексами сидят и ждут того единственного а может быть и именно вас))) не нужно ничего бояться

Гость
#2

Сестра моя лишилась девственности в 30 лет , а ее муж в 28 лет. Они были первые друг у друга.

Гость
#3

Запишитесь на танцы. Там всегда больше девушек. Вам дадут в пару девушку, за ручку точно будете держать ее и обнимать . А может и встретите там возлюбленную😌😊

Гость
#4

"ИРЛ подруг нет"а что такое ИРЛ?

777
#5

Много девственниц за 30,так что не все потеряно

Гость
#6

Я в шоке ты че серьёзно?

Гость
#7

я тоже в молодости жутко комплексовал, прямо бывало сбегал из дома от девок которые хотели чпокатся со мной) потом в 27 впиндюрил одну 32-летнюю, с ней мы долго веселились, чисто ради секса, натрахались на годы вперед можно сказать. вот тебе такую надо найти, чтобы была доброй и при том в сексе без каких либо границ, может на СЗ или на работе есть голодные сотрудницы, броди ищи. перед делом подбери презики себе, и потренеруйся в них а то после руки не ясно как твой прибор на них будет реагировать с непривычки может падать. барышне можешь не говорить что ты впервой, можешь сказать что неопытен, очень давно небыло у тебя женщины, она поймет, а если не поймет другую найдешь. если хочешь чтоб все чисто по любви то задолбаешься ждать, проще сразу этот груз спросить, потом с любовью твоей в постеле будет легче и не будет страха.

#8

Есть одна знакомая, 44 года тоже нецелованная и девственница. Пытались её раньше познакомить, но никто не хотел с ней знакомиться из-за её внешности, она некрасивая и это отпугивало мужчин. НО мы пытаемся её познакомить, но пока не удаётся ей никого найти, она и сама ищет, но с ней не хотят знакомиться. Мужчинам важна красивая внешность, а в остальном у них всё потом. Она подруга нашей семьи.

Гость
#9

Сколько зарабатываешь?

Гость
#10
Гость

Сколько зарабатываешь?

ты хочешь лишить его девственности за деньги? 😁😂

Гость
#11
Гость

"ИРЛ подруг нет"а что такое ИРЛ?

Ин Риал Лайф - в реальной жизни

Гость
#12
Гость

ты хочешь лишить его девственности за деньги? 😁😂

Я в деле

Гость
#13

29 лет опытная ахах развелась фотку мне хоть куда нибудь больше инфы город болезни есть или нет какие

Гость
#14
Гость

Сколько зарабатываешь?

Давай лишим его ахах

Гость
#15

Стояк вообще бывает иногда ( я серьёзно )

Гость
#16
Гость

ты хочешь лишить его девственности за деньги? 😁😂

Взять его в мужья.

Гость
#17
Гость

Есть одна знакомая, 44 года тоже нецелованная и девственница. Пытались её раньше познакомить, но никто не хотел с ней знакомиться из-за её внешности, она некрасивая и это отпугивало мужчин. НО мы пытаемся её познакомить, но пока не удаётся ей никого найти, она и сама ищет, но с ней не хотят знакомиться. Мужчинам важна красивая внешность, а в остальном у них всё потом. Она подруга нашей семьи.

Если не секрет, вкратце, какой она человек, характер? Чем занимается и увлекается по жизни? И если не слишком личное, в чём именно её некрасивость?

Гость
#18
Гость

Взять его в мужья.

Мы ему не нужны, он там внизу читай он 44 летней заинтересовался ахах

Гость
#19
Гость

Если не секрет, вкратце, какой она человек, характер? Чем занимается и увлекается по жизни? И если не слишком личное, в чём именно её некрасивость?

Автор а зачем ты как гость коммтируешь

Гость
#20
Гость

Если не секрет, вкратце, какой она человек, характер? Чем занимается и увлекается по жизни? И если не слишком личное, в чём именно её некрасивость?

Да что там ты выясняешь видимо мега страшная раз в 44 еще того

Гость
#21
Гость

Стояк вообще бывает иногда ( я серьёзно )

Девственник не значит импотент, я тоже поздно решился девственности, но змей постоянно жить мешал, через штаны прорывался, только я боялся его применить по назначению, все дело в бошке.

Гость
#22

Автор ты бы хоть отписался что ли, тебе там внизу барышня пишет, 29 лет, настоящего мужчину из тебя сделать хочет.

#23

по большей части да, приговор. мало какой мужчина захочет связываться с такой

Гость
#24
Гость

Девственник не значит импотент, я тоже поздно решился девственности, но змей постоянно жить мешал, через штаны прорывался, только я боялся его применить по назначению, все дело в бошке.

Парням то хоть чего бояться сунул высунул ахах и пошел

Гость
#25
Гость

Автор ты бы хоть отписался что ли, тебе там внизу барышня пишет, 29 лет, настоящего мужчину из тебя сделать хочет.

Да вот видишь в голове дело
Я развелась как пол года опыт хороший ( ржу)

#26
Гость

Если не секрет, вкратце, какой она человек, характер? Чем занимается и увлекается по жизни? И если не слишком личное, в чём именно её некрасивость?

Рост 1.73 у неё, крупная, фигура похожа на гориллу ( широкая в плечах, руках, перехода к талии нет). Лицо некрасивое, аномалий в лице нет никаких, нет широкого носа и т.д.., но лицо некрасивое и фигура ещё к тому же некрасивое, если бы она была хотя бы миниатюрная, а то и фигура ещё у неё громоздкая, поэтому выглядит громоздкой и никто с ней не хотел продолжения отношений, после того как мы её знакомили, говорили, что такие некрасивые им не подходят, никто себе громоздкую не хотел, да ещё и лицо у неё некрасивое, а как человек она хорошая, работает, рассуждает жизненно, нет завышенной самооценки,просто некрасивая внешность у неё

#27
Гость

Да что там ты выясняешь видимо мега страшная раз в 44 еще того

Да она некрасивая, но и некрасивые тоже люди и тоже хотят людского женского счастья

#28

Да и девственность это не приговор, просто человек не нашёл себе пару ещё и либо не сложились отношения, чтобы иметь сексуальный опыт, либо не хотели просто так без взаимной симпатии, т.е. хотели отношений, человеческого тепла, а не просто простой механики (перепихон на одну ночь). Найти себе можно в любом возрасте, главное найти своё, чтобы понимали друг друга, ценили и старались друг для друга, тогда и будет у них всё хорошо, а не коротковременные отношения для галочки, чтбы хотя бы а бы как что-то было

Гость
#29
Гость

Да и девственность это не приговор, просто человек не нашёл себе пару ещё и либо не сложились отношения, чтобы иметь сексуальный опыт, либо не хотели просто так без взаимной симпатии, т.е. хотели отношений, человеческого тепла, а не просто простой механики (перепихон на одну ночь). Найти себе можно в любом возрасте, главное найти своё, чтобы понимали друг друга, ценили и старались друг для друга, тогда и будет у них всё хорошо, а не коротковременные отношения для галочки, чтбы хотя бы а бы как что-то было

Ну да в 80 можно встретить любовь истинную

#30

Бл конечно нет

Гость
#31

Потерпи еще пару лет и оно тебе вообще не надо будет )

#32
Гость

Запишитесь на танцы. Там всегда больше девушек. Вам дадут в пару девушку, за ручку точно будете держать ее и обнимать . А может и встретите там возлюбленную😌😊

это как эверест покорить 😀 очень сложно

#33
777

Много девственниц за 30,так что не все потеряно

я не говорил, что мне надо обязательно девственницу. Если в ее жизни было не больше 2-4 партнеров, то это не страшно. Скорее всего)

#34
Гость

Сколько зарабатываешь?

Не особо много, впрочем, по меркам моего города это неплохие деньги. И мне этого хватило, чтобы свою двухкомнатную квартиру купить, ни копейки не добавляли родственники, ипотеку думаю доплатить крайний срок в следующем году, немного осталось

#35
Гость

Автор а зачем ты как гость коммтируешь

это комментировал гость, я не я

#36
Гость

Девственник не значит импотент, я тоже поздно решился девственности, но змей постоянно жить мешал, через штаны прорывался, только я боялся его применить по назначению, все дело в бошке.

верно говоришь

#37
Vitaminka

по большей части да, приговор. мало какой мужчина захочет связываться с такой

мне не надо, чтобы со мной связывался мужчина 😂😂😂 я не из таких нетрадиционных 😁

#38
Гость

Потерпи еще пару лет и оно тебе вообще не надо будет )

да мне всю жизнь особо не надо)

#39

друзья, всем спасибо за реакции и комменты. Но все же основное, ради чего тему поднял, пока не получил - конкретных историй все еще нет) братьев по теме тоже не отписалось( жду дальше

Гость
#40
black_anxiety

друзья, всем спасибо за реакции и комменты. Но все же основное, ради чего тему поднял, пока не получил - конкретных историй все еще нет) братьев по теме тоже не отписалось( жду дальше

Ну я девушка. Мне до 23 вообще неинтересны были парни, я думала почему блин. Все мои ровесницы с ума сходили по кому то. Выглядела нормально, знакомиться подходили ( почему-то было противно).

В 23 я решила просто все хватит уже кто позовет куда нибудь буду выбирать чтобы встречаться. По итогу одновременно стали названивать 2 парня почти сразу же с работы. Выбрала того кто больше понравился, он сразу побежал женится ахах дурак
Дошло дело до секса после свадьбы, я пожалела ( ржу) что раньше ни с кем не встречалась. Поняла что мне нравится и все нормально у меня с этим. Родила 2 погодок пока молода была совсем. Сейчас мне 29 в разводе. И я не понимаю как я раньше жила без отношений. Воздержание очень плохо на мне сказывается ахах
Чисто вот ради этого завела общение с одним парнем, он на эту тему что то того. Ровесник кстати. Не догоняет короче или я не понравилась не знаю. А зачем тогда общаться? Ничего абсолютно не было и мне кажется не будет ( смешно ) с ним.

Мой тебе совет воооот просто возьми себя в руки, скажи себе скоро я начинаю отношения. Пробуй знакомься. 2 или 3 раза попробовал не получилось, это для ленивых. Не говори что никого не было. Своя квартира тем более есть если ( где ахах ахаться есть вам с будущей избранницей) там поверь ничего сложного. Если промахнешься к примеру это не из за того что не опытен ахах. У всех парней бывает у вас физиология такая прицеливаться надо

#41
Гость

Ну я девушка. Мне до 23 вообще неинтересны были парни, я думала почему блин. Все мои ровесницы с ума сходили по кому то. Выглядела нормально, знакомиться подходили ( почему-то было противно).

В 23 я решила просто все хватит уже кто позовет куда нибудь буду выбирать чтобы встречаться. По итогу одновременно стали названивать 2 парня почти сразу же с работы. Выбрала того кто больше понравился, он сразу побежал женится ахах дурак
Дошло дело до секса после свадьбы, я пожалела ( ржу) что раньше ни с кем не встречалась. Поняла что мне нравится и все нормально у меня с этим. Родила 2 погодок пока молода была совсем. Сейчас мне 29 в разводе. И я не понимаю как я раньше жила без отношений. Воздержание очень плохо на мне сказывается ахах
Чисто вот ради этого завела общение с одним парнем, он на эту тему что то того. Ровесник кстати. Не догоняет короче или я не понравилась не знаю. А зачем тогда общаться? Ничего абсолютно не было и мне кажется не будет ( смешно ) с ним.

Мой тебе совет воооот просто возьми себя в руки, скажи себе скоро я начинаю отношения. Пробуй знакомься. 2 или 3 раза попробовал не получилось, это для ленивых. Не говори что никого не было. Своя квартира тем более есть если ( где ахах ахаться есть вам с будущей избранницей) там поверь ничего сложного. Если промахнешься к примеру это не из за того что не опытен ахах. У всех парней бывает у вас физиология такая прицеливаться надо

ну, 23 это немного

Гость
#42
Гость

"ИРЛ подруг нет"а что такое ИРЛ?

Наверное как НЛО или подобное)))

Гость
#43
777

Много девственниц за 30,так что не все потеряно

Где ты такое видел-много девственниц за 30?-защитых то возможно)

Гость
#44
Гость

Есть одна знакомая, 44 года тоже нецелованная и девственница. Пытались её раньше познакомить, но никто не хотел с ней знакомиться из-за её внешности, она некрасивая и это отпугивало мужчин. НО мы пытаемся её познакомить, но пока не удаётся ей никого найти, она и сама ищет, но с ней не хотят знакомиться. Мужчинам важна красивая внешность, а в остальном у них всё потом. Она подруга нашей семьи.

Ууууу, ну это все-там все, можно даже не прекращать заниматься развлекаловым по типа-ищем))) У меня их 2есть, одна моя одногодка 40лет-нормальная по многим параметрам(старая дева)-второй 25 есть траблы не по характеру она сама по себе человек-в болезнях, обе ничего так себе нормальные по внешке-первая просто замкнутая стала как в электронике-короткое замыкание, чтот перегорело и она так же, пытались мне ее сосватать и не один раз-я даже не слушал там ихнее сватовство, а в основном у них все-ничего не будет, ну в первом случае на 99.99%уверен, второй случай еще вдруг ктот и будет)))

Гость
#45
Гость

Взять его в мужья.

И поломать ему все, что можно. Зарабатывай как ты сама-себе.

Гость
#46
black_anxiety

ну, 23 это немного

Смысл в том что мне тоже приходили такие мысли и в 23 я решила что все хватит. Так как с внешностью проблем не было парень быстро нашёлся, кто лишит невинности. Самой смешно. Так же и тебе надо, отбросить все свои сомнения найди кого нибудь и займись этим. А если ты думаешь девушке легче вот это нет. Наоборот ты не знаешь, что даже физически это чисто больно очень. Вчемпроблема? У тебя? Создай в своей голове установку проблемы и нет. И начинай жить. 30 еще пока что не критично. Но чем дальше тянешь, тем хуже будет. А насчёт отношений с той девушкой, что переспишь там как карта ляжет. Вот найди как я тогда была 23 летнюю или 22 х что возможно тоже девственница. Но так тебе будет труднее просто физически. А морально возможно легче. Удачи.

#47
Гость

Смысл в том что мне тоже приходили такие мысли и в 23 я решила что все хватит. Так как с внешностью проблем не было парень быстро нашёлся, кто лишит невинности. Самой смешно. Так же и тебе надо, отбросить все свои сомнения найди кого нибудь и займись этим. А если ты думаешь девушке легче вот это нет. Наоборот ты не знаешь, что даже физически это чисто больно очень. Вчемпроблема? У тебя? Создай в своей голове установку проблемы и нет. И начинай жить. 30 еще пока что не критично. Но чем дальше тянешь, тем хуже будет. А насчёт отношений с той девушкой, что переспишь там как карта ляжет. Вот найди как я тогда была 23 летнюю или 22 х что возможно тоже девственница. Но так тебе будет труднее просто физически. А морально возможно легче. Удачи.

спасибо, конечно, но куда уж мне? Социофоб 100500-ого уровня; всего боящийся, неуверенный в себе инфантил; тревожный до мозга костей; постоянно один, сам с собой, на своей волне; не от мира сего, со своими не самыми популярными увлечениями и интересами; ветеран столетней войны с депрессией,...список можно продолжить если захотеть. Ну какие мне отношения? Тут и без них проблем навалом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: