Гость
Статьи
Парень девственник в …

Парень девственник в 25 лет. Еще и без машины

Стали бы вы с таким встречаться? Узнала, квартира у него есть, а вот машины нет. Как-то стыдно, что парень и без машины. А мог бы и купить. Возможно, он нищий без статусной работы. Как быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ира
#2

Какой тролль, аж с экрана жир потек! Отдолжите кто-нибудь Ферри

Гость
#3

Подари ему машину.

Гость
#4

Ужас. А у тебя ценник какой?

#5

Оставь парня другой ,себе ищи упакованного мужчину,тоже с опытом🤭

Гость
#8

А зачем ему машина? Катать твою халявную .опу?

Гость
#9

Ты должна подарить ему машину, квартиру и обеспечивать его. Он же хранил свою девственность для тебя. Это дорогого стоит.

Гость
#10

Слушай, мир всегда делится на лохов и крутых как Я. Это жизнь

Гость
#11
Гость

Сказала жирная целка, сидя на вибраторе

Ухахаха🤣

Гость
#12
Гость

Ты должна подарить ему машину, квартиру и обеспечивать его. Он же хранил свою девственность для тебя. Это дорогого стоит.

😀👍🔥

Гость
#14

иди на хой *** паскудная

Гость
#15

это от.бросы общества. Не унижай себя

Гость
#16
СОЛИСТ

Оставь парня другой ,себе ищи упакованного мужчину,тоже с опытом🤭

Упакованного в цинк?

Гость
#17
Зина Пушкина

влажные мечты унылой инцелятни.

Я свою девственность зря потратил. Не будьте такими как я. Цените то, что у вас есть.

#18

а у тебя что есть нищебродка?

опа
#20
Гость

Сказала жирная целка, сидя на вибраторе

Это как это целка и сидя на вибраторе, куда она ...😱

#21
опа

Это как это целка и сидя на вибраторе, куда она ...😱

это он про себя, у него вибратор в анусе круглосуточно.

Гость
#22

Нах вы все время про анус говорите? Разве это традиционная ценности?

#23

Если бы мне в 25 подарили крутую машину, при условии, что я на всю жизнь должен оставаться девственником, я бы выбрал машину.

#24
Гость

Нах вы все время про анус говорите? Разве это традиционная ценности?

нетрадиционная

#25
Озабоченный

Если бы мне в 25 подарили крутую машину, при условии, что я на всю жизнь должен оставаться девственником, я бы выбрал машину.

да ты и так обречен быть девственником, вытри слюни и мечтай о чем-то высоком.

#26
Зина Пушкина

да ты и так обречен быть девственником, вытри слюни и мечтай о чем-то высоком.

Все верно, я остаюсь девственником, только эпитет обречен здесь неуместен. Сексуальные отношения не делают никого счастливыми, и девственники находятся в более выгодном положении, мне даже многие завидуют.

#27
Озабоченный

Все верно, я остаюсь девственником, только эпитет обречен здесь неуместен. Сексуальные отношения не делают никого счастливыми, и девственники находятся в более выгодном положении, мне даже многие завидуют.

главное сам верь.

Гость
#28
Озабоченный

Все верно, я остаюсь девственником, только эпитет обречен здесь неуместен. Сексуальные отношения не делают никого счастливыми, и девственники находятся в более выгодном положении, мне даже многие завидуют.

Отсутствие сексуальных отношений это еще и отсутствие семьи и наследников. Впрочем, если нет ценностей, которые можно передать, то наверно и это не проблема.

Гость
#29

Девственники это неудачники униженные социумом правильных людей

Гость
#30
Гость

Отсутствие сексуальных отношений это еще и отсутствие семьи и наследников. Впрочем, если нет ценностей, которые можно передать, то наверно и это не проблема.

то то некоторые по три гандона натягивают от наследников 😀

Гость
#31
Гость

то то некоторые по три гандона натягивают от наследников 😀

Все правильно. Некоторым стоит добровольно исключить свои гены из человеческого генофонда.

#32

Здесь в России значительное число людей все еще находятся во власти архаических представлений свойственных любому патерналистскому обществу. Отсюда вся эта фетишизация сексуальных отношений, брака и деторождения, и как следствие негативное отношение к мужчинам, которые не вступают в половые связи, восприятие девственников как ущербных неудачников, чуть ли не инвалидов. Но мир состоит не только из таких стран как Россия, Иран или Афганистан. Зачем женщины осуждают и унижают девственников, по сути воспроизводя внушенную им мужчинами всю эту патриархальную туфту? Секс - это инструмент подавления женщин, основа полового акта - подчинение женщины мужчиной. Суть полового акта заключается в том, что женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. Женщины впитали установки навязанные им андроцентричным обществом и для них мужчины-девственники - это все так же неудачники и неликвиды, но спроси их чем же вам не угодили девственники, которые вас никак не трогают и навязываются к вам в отношения, они и объяснить не смогут.

#33
Озабоченный

Здесь в России значительное число людей все еще находятся во власти архаических представлений свойственных любому патерналистскому обществу. Отсюда вся эта фетишизация сексуальных отношений, брака и деторождения, и как следствие негативное отношение к мужчинам, которые не вступают в половые связи, восприятие девственников как ущербных неудачников, чуть ли не инвалидов. Но мир состоит не только из таких стран как Россия, Иран или Афганистан. Зачем женщины осуждают и унижают девственников, по сути воспроизводя внушенную им мужчинами всю эту патриархальную туфту? Секс - это инструмент подавления женщин, основа полового акта - подчинение женщины мужчиной. Суть полового акта заключается в том, что женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. Женщины впитали установки навязанные им андроцентричным обществом и для них мужчины-девственники - это все так же неудачники и неликвиды, но спроси их чем же вам не угодили девственники, которые вас никак не трогают и навязываются к вам в отношения, они и объяснить не смогут.

да кому ты нужен, унижать тебя, окстись, болезный!

Гость
#34
Озабоченный

Здесь в России значительное число людей все еще находятся во власти архаических представлений свойственных любому патерналистскому обществу. Отсюда вся эта фетишизация сексуальных отношений, брака и деторождения, и как следствие негативное отношение к мужчинам, которые не вступают в половые связи, восприятие девственников как ущербных неудачников, чуть ли не инвалидов. Но мир состоит не только из таких стран как Россия, Иран или Афганистан. Зачем женщины осуждают и унижают девственников, по сути воспроизводя внушенную им мужчинами всю эту патриархальную туфту? Секс - это инструмент подавления женщин, основа полового акта - подчинение женщины мужчиной. Суть полового акта заключается в том, что женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. Женщины впитали установки навязанные им андроцентричным обществом и для них мужчины-девственники - это все так же неудачники и неликвиды, но спроси их чем же вам не угодили девственники, которые вас никак не трогают и навязываются к вам в отношения, они и объяснить не смогут.

Поэтому Россия лучшая страна в мире!

Гость
#35
Зина Пушкина

да кому ты нужен, унижать тебя, окстись, болезный!

Ему нравится когда его унижают негры, иазохист

#36
Зина Пушкина

да кому ты нужен, унижать тебя, окстись, болезный!

Перечитайте еще раз, что вы обо мне написали выше. "вытри слюни и мечтай о чем-то высоком" - это ни что иное, как унижение и хамство, хотя я никого не оскорблял. Для вас секс мерило полноценности и главный показатель успешности, вот почему у большинства людей, кто имел или имеет сексуальные отношения, корона на голове, отсюда ваше презрительное и высокомерное отношение к людям, которые в эти отношения вступать не хотят.

#37
Озабоченный

Перечитайте еще раз, что вы обо мне написали выше. "вытри слюни и мечтай о чем-то высоком" - это ни что иное, как унижение и хамство, хотя я никого не оскорблял. Для вас секс мерило полноценности и главный показатель успешности, вот почему у большинства людей, кто имел или имеет сексуальные отношения, корона на голове, отсюда ваше презрительное и высокомерное отношение к людям, которые в эти отношения вступать не хотят.

это ты ещё раз перечитай, ты никому не впёрся, вместе со своей девственностью, можешь переставать считать себя особенным и уникальным на этом основании.

Гость
#38
Озабоченный

Перечитайте еще раз, что вы обо мне написали выше. "вытри слюни и мечтай о чем-то высоком" - это ни что иное, как унижение и хамство, хотя я никого не оскорблял. Для вас секс мерило полноценности и главный показатель успешности, вот почему у большинства людей, кто имел или имеет сексуальные отношения, корона на голове, отсюда ваше презрительное и высокомерное отношение к людям, которые в эти отношения вступать не хотят.

да,человек многое в жизни переводит в "значимые" достижения.Мол я то "летал,-знаю" ...такая глупость )

Гость
#39
Озабоченный

Здесь в России значительное число людей все еще находятся во власти архаических представлений свойственных любому патерналистскому обществу. Отсюда вся эта фетишизация сексуальных отношений, брака и деторождения, и как следствие негативное отношение к мужчинам, которые не вступают в половые связи, восприятие девственников как ущербных неудачников, чуть ли не инвалидов. Но мир состоит не только из таких стран как Россия, Иран или Афганистан. Зачем женщины осуждают и унижают девственников, по сути воспроизводя внушенную им мужчинами всю эту патриархальную туфту? Секс - это инструмент подавления женщин, основа полового акта - подчинение женщины мужчиной. Суть полового акта заключается в том, что женщина «отдаётся», получая удовольствие от подчинения и унижения, а мужчина «берёт», так как он «захватчик» по своей сути. Женщины впитали установки навязанные им андроцентричным обществом и для них мужчины-девственники - это все так же неудачники и неликвиды, но спроси их чем же вам не угодили девственники, которые вас никак не трогают и навязываются к вам в отношения, они и объяснить не смогут.

" чем же вам не угодили девственники, которые вас никак не трогают"
дык ясно жеж,тем что не трогают и не угодили 😀 парадокс "я фся такая красивая,а ты не приставучий,не побежденный,не повёлся,не захомутался...ну точно больной значит" 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: