Гость
Статьи
Парень тратит деньги …

Парень тратит деньги только на машину ,а как же я?

Такая вот шоковая ситуация!Неприятная.Может у кого-то было что похожееМой мч(2,5 месяца встречаемся) познакомились с ним,и все вроде бы хорошо добрый,симпатичный(даже цветы дарил и тд),он мне нравится,все кроме одного!! он не отлипает от своей машины,мы практически никуда не ходим,только сидим в его машине.А когда попросила сводить меня куда-нибудь,хотя бы в гости пригласить на чай,то сразу написал,что я не понимаю,что у него куча денег уходит на машину,что в долги он не собирается залезать из-за меня,без денег он мне не нужен,в гости к себе он не может пригласить(у него бардак),а сам ко мне домой напрашивается постоянно.А в кино сходить не так дорого сейчас.Еще и злиться,что я не хочу на свидания в машину ходить,и что не понимаю его тяжелой финансовой ситуации.Я все понимаю,но с другой стороны ему 29 лет.Я чувствую себя вымогательницей!!!Не понимаю в чем я виновата.

Кришта Вао
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нищеброт..в 29лет в машине сидеть..пффф..приора наверно, не?

Слесарь
#2

Ты виновата что выбрала гаражного тормоза

тигр
#3
Весёлый

Ну и нищеброт..в 29лет в машине сидеть..пффф..приора наверно, не?

ой а ты прям что то интересное можешь предложить девушке?

#4
тигр

ой а ты прям что то интересное можешь предложить девушке?

В машине посидеть не предлагал девушке даже, когда учился в универе.

А в 29лет такое...ппфф

A
#5

Ну и за чем такой нужен Вам раз пишите, что без денег он не нужен?? Где логика?? Надо жить в свое удовольствие и с мужчинами, которые устраивают вас и делают только хорошее и приятное-нет смысла обрекать себя не пойми на что!!

A
#6
тигр

ой а ты прям что то интересное можешь предложить девушке?

Все верно говорит!!! Мужчина может предложить многое-рестораны, театры, кино, путешествия, подарки и многое другооое!!!!!

мари-хуана
#7

автор, а вам самой сколько лет?

Гость
#8

нафига вы его терпите уже 2,5 месяца да еще это шоковой ситуацией называете, вы мазохистка? Он же вам не нужен.

#9
Гость

нафига вы его терпите уже 2,5 месяца да еще это шоковой ситуацией называете, вы мазохистка? Он же вам не нужен.

ну может тетка никакая, вот и терпит. подобное к подобному.

Гость
#10

автор начиталась вумена и ждёт, когда мужчинка будет метать к её ногам дублёнки и брюлики....

)))))))))))))))))))))))))))))))))

жизнь-она мудрая и видит каждого насквозь....

Кришта Вао
#11

мне 22 ,я учусь,работаю,

неправильно выразилась!!

на мою просьбу видеться не только в машине ,он ответил "я тебе нужен только из-за денег, чтобы сходить куда-то"

а мне он нравится очень.но я к сожалению не могу часто приводить его домой(много родни,очень тесно)

Если бы он сказал,вот извини сейчас нет денег,давай на следующей неделе куда-нибудь сходим,мне обидны его слова,что я корыстная,и мне нужны только деньги.это не так!!((

#12

Это сколько же он зарабатывает, что все уходит на машину?

Кришта Вао
#13

я не знаю,

вообще он говорит,что любит безумно и нашел девушку,и хочет со мной всего серьезного,

говорит,что если люди друг друга любят,то могут и в машине померзнуть,если хотят быть вместе

но я же от него не требую брюликов и ресторанов,шуб, и вообще чего-то запредельного .

Капиту
#14

Похоже, парень неплохо устроился.) А сексом вы тоже в машине занимаетесь?

Кришта Вао
#15

не было еще

Гость
#16
Кришта Вао

я не знаю,

вообще он говорит,что любит безумно и нашел девушку,и хочет со мной всего серьезного,

Уууу как,видать в анал тебя долбануть хочет,и скорее всего в своей машине.

Гость
#17

Ну вы девоньки сами от себя то не ху.ите!?

То вам галимые нищеброды без машин не канают,то нищеброды с машинами ху.вые,сами то что можети предложить кроме своей пи3дятины вонючей принцессы куевы?

Гость
#18
Кришта Вао

Такая вот шоковая ситуация!Неприятная.Может у кого-то было что похожееМой мч(2,5 месяца встречаемся) познакомились с ним,и все вроде бы хорошо добрый,симпатичный(даже цветы дарил и тд),он мне нравится,все кроме одного!! он не отлипает от своей машины,мы практически никуда не ходим,только сидим в его машине.А когда попросила сводить меня куда-нибудь,хотя бы в гости пригласить на чай,то сразу написал,что я не понимаю,что у него куча денег уходит на машину,что в долги он не собирается залезать из-за меня,без денег он мне не нужен,в гости к себе он не может пригласить(у него бардак),а сам ко мне домой напрашивается постоянно.А в кино сходить не так дорого сейчас.Еще и злиться,что я не хочу на свидания в машину ходить,и что не понимаю его тяжелой финансовой ситуации.Я все понимаю,но с другой стороны ему 29 лет.Я чувствую себя вымогательницей!!!Не понимаю в чем я виновата.

Он втыкает в машине просто,а зарплату протарчивает!Наркоша ***!!

Капиту
#21

О, это шо, атака глубоких исследователей падших женщин с антивуман?)

Гость
#23
Кришта Вао

не было еще

Ну так а чего ты требуешь от него тогда? Вот тетки наглые пошли. Сиди в машине и не вякай.

#24
Кришта Вао

на мою просьбу видеться не только в машине ,он ответил "я тебе нужен только из-за денег, чтобы сходить куда-то"

да он просто напросто ***

Гость
#25

для настоящего пацана тачка важнее какой-то телки

Карина
#26

Нищеброд - 500 рублей билеты в кино стоят на двоих, даже у студентов на это бабло есть, сколько помню в студенчестве - всегда ходили куда-то, в кино, кафе, потому что родители дома, и парни 17-19-летние всегда имели деньги за все заплатить

Гость
#27

Корона не жмет? Знатная пuздятинка ты!! Сосать уже умеешь? Соска!

Love
#28

Когда я копил деньги на машину и попросил жену временно ограничить её расходы, она сказала - низачто. Машину я все-же купил, теперь жена требует, чтобы я её возил на работу, к маме, по бутикам и к подругам и т.д. - понравилось.

Анонимус
#29

2,5 месяца без секса, да у вас проблемы не только с деньгами, два фригидных импатента

Гость
#30

соси у него в копендосе и не вякай!!

)))
#31
Кришта Вао

Такая вот шоковая ситуация!Неприятная.Может у кого-то было что похожееМой мч(2,5 месяца встречаемся) познакомились с ним,и все вроде бы хорошо добрый,симпатичный(даже цветы дарил и тд),он мне нравится,все кроме одного!! он не отлипает от своей машины,мы практически никуда не ходим,только сидим в его машине.А когда попросила сводить меня куда-нибудь,хотя бы в гости пригласить на чай,то сразу написал,что я не понимаю,что у него куча денег уходит на машину,что в долги он не собирается залезать из-за меня,без денег он мне не нужен,в гости к себе он не может пригласить(у него бардак),а сам ко мне домой напрашивается постоянно.А в кино сходить не так дорого сейчас.Еще и злиться,что я не хочу на свидания в машину ходить,и что не понимаю его тяжелой финансовой ситуации.Я все понимаю,но с другой стороны ему 29 лет.Я чувствую себя вымогательницей!!!Не понимаю в чем я виновата.

Беги Лола,беги!!!!!!! И чем быстрее тем лучше,сама жалеть будешь,так глупо тратишь время свое! 29 лет,а подумала что целых 18 -20 ) Что будет дальше!?

)))
#32
Сонная тетеря

Это сколько же он зарабатывает, что все уходит на машину?

И ещё,на фиг такую машину,что бы все деньги уходили на нее! Это уже не в удовольствие и комфорт,а сплошное потребление!

)))
#33
Кришта Вао

я не знаю,

вообще он говорит,что любит безумно и нашел девушку,и хочет со мной всего серьезного,

говорит,что если люди друг друга любят,то могут и в машине померзнуть,если хотят быть вместе

но я же от него не требую брюликов и ресторанов,шуб, и вообще чего-то запредельного .

Автор,по ушкам вам ездит он! В типа любовь морковь..Есть такая поговорка,с милым рай и в шалаше,если милый атташе! Просто на такую"любовь" никто кроме вас не покупается,уважать себя нужно! Условия ставьте,если человек любит или дорожит отношениями с вами....,то сделает все возможное,а если нет..то обиняки будут..обиды..губки надует..,такие типы могут это! Все станет сразу ясно.

#34

Вы вместе 2,5 месяца. Ничего ужасного не будет, сильной любви у вас явно к нему нет. Бросайте его и не мучайтесь! Парню 29 лет, а денег нет. Перспективы на будущее плачевны((

Гость
#35

С его точки зрения вы не выгодный обьет для вложения денег,в отличие от машины.С клевой тачкой ему все бабы давать будут.

Гость
#36

Перспективы действительно плачевны...а чем вам он нравится-то? Судя по его ДЕЛАМ а не словам - он вас-то не любит.

Кришта Вао
#37

вначале мы даже пару раз куда-то сходили,а сейчас вообще он осел в машине

сказал,что по его грустному виду я должна была понять,что у него проблемы,сказал еслиб хотела побыть вместе сидела бы и машине,и он на меня обижен

даже домой не хочет к себе вести,все время какие-то отговорки

Гость
#38

Подозреваю что дома у него может быть девушка, а на улице спалиться боится.

#39

ужас какой:( зачем вам такой мужчина? что в нем вам так нравится что вы готовы такое отношение терпеть?

я бы никогда не согласилась 2.5 месяца в машине сидеть...

Гость
#40
Гость

Подозреваю что дома у него может быть девушка, а на улице спалиться боится.

Точно! Очень правдоподобно....

Смекта
#41
Весёлый

В машине посидеть не предлагал девушке даже, когда учился в универе.

А в 29лет такое...ппфф

да уж, в 16 еще куда не шло, но в 29)))))))))) в машине посидеть мда)))))))))

Гость
#42

А может он не хочет чтоб вас кто-то увидел? Ну может жена есть, или какие-то другие отношения..

Алеся
#43

Знаете мне 18 лет , парню 20 встречается 3 ий год, я его безумно люблю, а подобное начала замечать только недавно что мы мало куда ходим, если куда - то и пошли платим на пополам, а если он платит может намекнуть ну типа ты мне должна не придавала раньше этому значения. Повзрослела что ли...

Екатерина
#44
A

Ну и за чем такой нужен Вам раз пишите, что без денег он не нужен?? Где логика?? Надо жить в свое удовольствие и с мужчинами, которые устраивают вас и делают только хорошее и приятное-нет смысла обрекать себя не пойми на что!!

Вы мужики скупирдяи и жмоты😤😤😤😤😤😤

Екатерина
#45
A

Все верно говорит!!! Мужчина может предложить многое-рестораны, театры, кино, путешествия, подарки и многое другооое!!!!!

Только это не с моим , мы вообще никуда не ходим,он говорит что пустая трата денег

Екатерина
#46
мари-хуана

автор, а вам самой сколько лет?

35

Екатерина
#47
Гость

Ну вы девоньки сами от себя то не ху.ите!?

То вам галимые нищеброды без машин не канают,то нищеброды с машинами ху.вые,сами то что можети предложить кроме своей пи3дятины вонючей принцессы куевы?

Казнь *** завали, ***

Екатерина
#48

Да пашли вы все мужики, не навижу вас мужиков

Гость
#49

У меня была такая ситуация, интересно может один и тот же человек? Надо расставаться не задумываясь, и не тратить зря время на пустые отношения

Гость
#50

Если встречаешься с парнем, то не должно быть никаких сомнений что он - твой и любит тебя. Похоже от автора гормоны требуют, чтоб родила от кого-нибудь уже. Хоть самого захудалого. Иначе бы бросила давно. Мозги включайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: