Гость
Статьи
Парень тратит деньги …

Парень тратит деньги на фигню!

Всем привет!

Такая ситуация:встречаюсь с небедным парнем!Можно сказать,что с мажором.)

ПРОБЛЕМА в его отношении к деньгам и на что он любит тратить деньги!

Я с ним долго ругалась и спорила на эту тему,уже устала и хочу,чтобы люди со стороны оценили ситуацию!

ОН говорит “я люблю тратить деньги на комфорт,я хочу,чтобы в жизни мне было максимально комфортно”!

Привожу пример:вот мы с ним снимаем квартиру и в этой ситуации он снимет квартиру 80 кв.м с МЕГА КРУТЫМ ремонтом и НАВОРОТАМИ,а мог бы снять 150 кв м с приемлимым ремонтом!

ОН всегда останавливается за границей в САМЫХ ДОРОГИХ отелях,с ЛУЧШИМ обслуживанием и ТРАТИТ НА ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!

На мой вопрос:зачем переплачивать за “бренд” ответить не может!

Оплачивает самые дорогие доставки,такси,сферы по обслуживанию людей(чтобы все делали за него!)

Но при этом он не покупает себе дорогих часов и одежды!Ходит как простой человек и не хочет платить за ПОНТЫ!
Ему важно,чтобы его машина была недорогой,но максимально НОВОЙ,тоже самое и со всем остальным!

Вы скажите:“а в чем собственно проблема?”

Проблема в том,что на те деньги которые он спускает на полную ФИГНЮ за все эти годы он мог купить себе ОЧЕНЬ много МАТЕРИАЛЬНОГО,а не воздуха!

Как его поменять?)

18 мне уже
59 ответов
Последний — Перейти
Милли
#1

Деньги его? Его!
Ты к чужим деньгам отношения не имеешь, считай только свои.

Сложный Характер
#2

это его деньги и его право выбирать на что их тратить

18 мне уже
#3

А да!Самолет-всегда бизнес класс!)))

18 мне уже
#4
Милли

Деньги его? Его!
Ты к чужим деньгам отношения не имеешь, считай только свои.

Почему это не имею?Я хоть и не замужем за него,но мы как семья живем!)

#5

Ну а что вы ожидали ? Он привык так жить и вы приняли его таким, его уже не изменить

Овца шалапутная
#6
18 мне уже

Почему это не имею?Я хоть и не замужем за него,но мы как семья живем!)

Ключевое слово как "

Гость
#7

Никак не поменяешь, если он сам не захочет. Некоторое рротиворечие заметил в его днйствиях, хотя не особо. Квартира с супер ремонтом задорого и машина совсем новая но не дорогая тут да не очень вяжутся.

А что такое недорогая машина? Это какой-то ФВ Пассат или Бентли Флаинг-Спур (оба автомобиля под контекстом подразумевают - недорого)?

Красотка
#8

Какая жутко не талантливая разводка(((

Лиана
#9

А откуда у него деньги? Родители вероятно не бедные раз у него такое отношение к деньгам. Если это так, то изменить вы ничего не сможете. И вам правильно написали - его деньги - он решает как их тратить.

Гость
#10
18 мне уже

А да!Самолет-всегда бизнес класс!)))

Бизнес класс - это самолет, или места в рейсовом лайнере? Бизнес-класс самолет - это Гольфстрим, Бомьардьер, Эмбраер, Пелатес и т.д. А бизнес-класс в салоне - это средне.

18 мне уже
#11
Гость

Никак не поменяешь, если он сам не захочет. Некоторое рротиворечие заметил в его днйствиях, хотя не особо. Квартира с супер ремонтом задорого и машина совсем новая но не дорогая тут да не очень вяжутся.

А что такое недорогая машина? Это какой-то ФВ Пассат или Бентли Флаинг-Спур (оба автомобиля под контекстом подразумевают - недорого)?

Он всегда на супер дорогом такси передвигается!

Если сам решает вести,то выберет лучше относительно недорогую,но максимально новый автомобиль,чем поношенный бентли какой-нибудь!

Не любит понтоваться он почему то))Бесят такие люди говорит!

#12

Не меняй парня, нравится ему жить так, пусть живёт, не нравится тебе? Уходи от него)

Гость
#13
18 мне уже

Почему это не имею?Я хоть и не замужем за него,но мы как семья живем!)

Как семья - это не семья.

Гость.
#14

Автор, поменяйте свое отношение к чужим деньгам. Вы живёте вместе, но зарабатываете отдельно.

Дама
#15

Его деньги-ему и тратить

#16

Автор, человек тратит деньги так, как он считает нужным. Вы ему никто, чтоб указывать и советовать. Тем более, что он, как вы говорите, мажор, значит привык к комфорту, и экономить ему нет смысла)

Тень Солнца
#17

Меняйте номер, когда строчите разводки, проявляйте уважение к участникам форума

Гость
#18

Не любит понтоваться? Да ну? А у тебя синдром голодного детства явный.

Что лучше Бентли Муллсан или Бентли Флаинг-Спур?

18 мне уже
#19
Solie

Автор, человек тратит деньги так, как он считает нужным. Вы ему никто, чтоб указывать и советовать. Тем более, что он, как вы говорите, мажор, значит привык к комфорту, и экономить ему нет смысла)

Ахахахах.Почему вы думаете,что если парень обеспеченный,то все девушки для него НИКТО?)

ОН меня любит и уважает,мы как семья,но не женаты,считаю,что рано мне пока замуж!

Гость
#20
Solie

Автор, человек тратит деньги так, как он считает нужным. Вы ему никто, чтоб указывать и советовать. Тем более, что он, как вы говорите, мажор, значит привык к комфорту, и экономить ему нет смысла)

Есть смысл.

Гость
#21

Автор, он же это не с ваших денег покупает. так какого лешего вы ему в карман лезете?

Гость
#22
18 мне уже

Почему это не имею?Я хоть и не замужем за него,но мы как семья живем!)

КАК!!! Таких какалок у него ещё вагон и маленькая тележка будет!!!

Гость
#23
18 мне уже

Ахахахах.Почему вы думаете,что если парень обеспеченный,то все девушки для него НИКТО?)

ОН меня любит и уважает,мы как семья,но не женаты,считаю,что рано мне пока замуж!

Ну раз вы не жена, то и не лезьте в его кошелек) и человека не нужно менять, хоья бы потому, что если бы он вам указывал как нужно, вы бы стали делать, что вам говорят? Это никому не нравится

Гость
#24
18 мне уже

Он всегда на супер дорогом такси передвигается! Если сам решает вести,то выберет лучше относительно недорогую,но максимально новый автомобиль,чем поношенный бентли какой-нибудь! Не любит понтоваться он почему то))Бесят такие люди говорит!

Не любит обноски донашивать. Брезгливый.

18 мне уже
#25
Гость

КАК!!! Таких какалок у него ещё вагон и маленькая тележка будет!!!

Вы адекватная???

Причем здесь слово "КАК"?

Как бы я должна была написать без слова ”как”?

”Мы семья живем”?Так что ли?

К доктору идите!

Гость
#26
18 мне уже

Как его поменять?)

Никак!!! Скоро он сам тебя поменяет на другую, которая не будет спорить и ругаться.

Гость
#27
18 мне уже

Вы адекватная??? Причем здесь слово "КАК"? Как бы я должна была написать без слова ”как”? ”Мы семья живем”?Так что ли? К доктору идите!

только после Вас!!!)

Гость
#28
18 мне уже

Вы адекватная???

Причем здесь слово "КАК"?

Как бы я должна была написать без слова ”как”?

”Мы семья живем”?Так что ли?

К доктору идите!

Вы же парень, какая семья?
///////
Заикание..Как с этим жить?
Всем здравствуйте..я парень,мне 21 год,этот недуг присутствует в моей жизни с 4 лет.Он меня просто задолбал.Не получается нормально крутится в обществе людей с ним.
Даже иногда не получается банально поздороваться(сказать привет ) говорю-здравствуй или здравствуйте всем..и противоположному полу в том числе.
Не получается нормально выражать себя,свои мысли,идеи в компаниях,шутить итд.
Хочу как то начать бороться с этим.К слову заикаюсь я периодами.Пару месяцев говорю более менее,а потом пол года беспростветного мычания и пппп....
Добрые люди,как это лечить?Есть какие то эффективные методики?В гипноз к примеру не получается меня ввести(видимо негипнабельный..).Всем заранее спасибо.
Женя
[3058998466] – 06.09.2019, 20:25

18 мне уже
#29
Гость

Ну раз вы не жена, то и не лезьте в его кошелек) и человека не нужно менять, хоья бы потому, что если бы он вам указывал как нужно, вы бы стали делать, что вам говорят? Это никому не нравится

Брак сейчас непопулярная и ненужная вещь я считаю..

Конечно,многие девочки на моем месте ХОМУТАТЬ бы его пытались.Но мне и так с ним классно,маленькая я еще для таких дел,да и не *** совсем !

марина
#30

люди,ну зачем,куда вы стремитесь вечно всех менять под свою гребёнку.комплексы у него,вот пусть и живет так как хочет.он от этого кайфует,почему бы и нет

18 мне уже
#31
марина

люди,ну зачем,куда вы стремитесь вечно всех менять под свою гребёнку.комплексы у него,вот пусть и живет так как хочет.он от этого кайфует,почему бы и нет

а в чем коплексы?Объясните.На мой взгляд своеобразный и немного избалован!

НО!Чужой труд уважает и людей вокруг уважает и не понтуется!

Гость
#32
18 мне уже

Парень тратит деньги на фигню!

Это Вы о себе так честно и откровенно?)

Гость
#33

Он напоминает европейского хипстера. Приввк жить как удобно но не хрчет понтоваться

Гость
#34

парень живет в свое удовольствие ! вы зачем ему жизнь портите ? он как хочет - так деньги и тратит. Нравится ему дорогой сервис - ну и что плохого ? его право, с какой стати ему меняться ради привыкшей к бедности и дешевым понтам подружки ? он явно из обеспеченной семьи, где не нужно внешних доказательств успеха, потому он может носить простую одежду, но летать бизнесом. а вы нищая, с нищей психологией, потому вы будете экономить н а билетах, но ходить в брендах. Вы из тех кто "не быть, а казаться" , а он наоборот

Гость.
#35
18 мне уже

Брак сейчас непопулярная и ненужная вещь я считаю..

Конечно,многие девочки на моем месте ХОМУТАТЬ бы его пытались.Но мне и так с ним классно,маленькая я еще для таких дел,да и не *** совсем !

Брак непопулярен, популярна финансовая независимость. Зарабатывайте свои деньги и не морочьте никому голову. Вот когда вы будете возить его на своем Феррари, сможете рассказать, какую машину лучше купить.

Гость
#36

у автора комплекс бедности. Любой ценой нацепить дорогущую тряпку, фоткнутся в инсту и пусть подружки обзавидуются ))) а парень реально обеспеченный и пустые понты ему не нужны, живет УДОБНО. Автор, прекращайте из себя нищую провинциалку корчить, учитесь у него как жить не напоказ, а для себя

18 мне уже
#37
Гость

парень живет в свое удовольствие ! вы зачем ему жизнь портите ? он как хочет - так деньги и тратит. Нравится ему дорогой сервис - ну и что плохого ? его право, с какой стати ему меняться ради привыкшей к бедности и дешевым понтам подружки ? он явно из обеспеченной семьи, где не нужно внешних доказательств успеха, потому он может носить простую одежду, но летать бизнесом. а вы нищая, с нищей психологией, потому вы будете экономить н а билетах, но ходить в брендах. Вы из тех кто "не быть, а казаться" , а он наоборот

А если жизнь задом повернеться и испарится чудесным образом его состояние?)

До этого мог бы себе уже жизнь сделать,пассивный доход,если бы адекватным был в тратах!

Гость
#38
18 мне уже

Брак сейчас непопулярная и ненужная вещь я считаю..

Конечно,многие девочки на моем месте ХОМУТАТЬ бы его пытались.Но мне и так с ним классно,маленькая я еще для таких дел,да и не *** совсем !

Ага, бесплатная ***)

Гость
#39
18 мне уже

а в чем коплексы?Объясните.На мой взгляд своеобразный и немного избалован!

НО!Чужой труд уважает и людей вокруг уважает и не понтуется!

Чё тебе тогда еще надо?

#40
18 мне уже

а в чем коплексы?Объясните.На мой взгляд своеобразный и немного избалован!

НО!Чужой труд уважает и людей вокруг уважает и не понтуется!

Любит хорошо жить, в чем проблема? Деньги твои тратит? Нет. Знч и проблемы нет

Гость
#41
18 мне уже

А если жизнь задом повернеться и испарится чудесным образом его состояние?)

До этого мог бы себе уже жизнь сделать,пассивный доход,если бы адекватным был в тратах!

Так он же мажор, хотя сама говоришь адекватный. Мажора не адекватны.

18 мне уже
#42
Гость

Так он же мажор, хотя сама говоришь адекватный. Мажора не адекватны.

Простите,а мажор разорится не может?Его родители не могут обеднеть?

Жизнь щас сложная,многие разоряются!

Гость
#43
18 мне уже

А если жизнь задом повернеться и испарится чудесным образом его состояние?) До этого мог бы себе уже жизнь сделать,пассивный доход,если бы адекватным был в тратах!

К тебе же жизнь передом никогда не поворачивалась, но ты как-то живешь?

Гость
#44
18 мне уже

Простите,а мажор разорится не может?Его родители не могут обеднеть? Жизнь щас сложная,многие разоряются!

Он на тебя надеется!)))) Ты ж вон какая умная.))))))))))))

18 мне уже
#45
Гость

Он на тебя надеется!)))) Ты ж вон какая умная.))))))))))))

Да Я такая)Спасибо!

Гость.
#46
18 мне уже

Простите,а мажор разорится не может?Его родители не могут обеднеть?

Жизнь щас сложная,многие разоряются!

Автор, о том как жизнь повернется вам самой нужно думать. Получать образование, иметь свой доход. Вот что вас должно беспокоить. А его родители наверняка припасли соломки, в черный день подстелить.

Гость
#47

Оставь парня в покое. Это ХАРАКТЕР. Его не переделать. Раз у вас «семья», то тебе надо - ты и копи. В паре кто-то один как минимум всегда умеет подкапливать.

Я гостья
#48

Если мыслить с точки зрения парня. Это его дело. Если смотреть глобально то это расточительность, наверное связанная с комплексами. Например , ты либо богат и покупаешь кв. И уже там все делаешь круто. Либо снимаешь что то среднее приличное для проживания и копишь на свое жилье. Но наверное понимание приличного все таки у вас разнится. Бизнесс класс это круто. Сама бы там летала. Но. Увы и ах не возможно, поскольку приоритеты расставлены в пользу других вещей. Отели среднего класса тоже очень чистые приличные. Обслуга хорошая. Кровати удобные. Полотенца белые))) не вижу смысла переплачивать на 5 звездах. Если только (тссс) тешить самолюбие....

Гость
#49
18 мне уже

Всем привет!

Такая ситуация:встречаюсь с небедным парнем!Можно сказать,что с мажором.)

ПРОБЛЕМА в его отношении к деньгам и на что он любит тратить деньги!

Я с ним долго ругалась и спорила на эту тему,уже устала и хочу,чтобы люди со стороны оценили ситуацию!

ОН говорит “я люблю тратить деньги на комфорт,я хочу,чтобы в жизни мне было максимально комфортно”!

Привожу пример:вот мы с ним снимаем квартиру и в этой ситуации он снимет квартиру 80 кв.м с МЕГА КРУТЫМ ремонтом и НАВОРОТАМИ,а мог бы снять 150 кв м с приемлимым ремонтом!

ОН всегда останавливается за границей в САМЫХ ДОРОГИХ отелях,с ЛУЧШИМ обслуживанием и ТРАТИТ НА ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!

На мой вопрос:зачем переплачивать за “бренд” ответить не может!

Оплачивает самые дорогие доставки,такси,сферы по обслуживанию людей(чтобы все делали за него!)

Но при этом он не покупает себе дорогих часов и одежды!Ходит как простой человек и не хочет платить за ПОНТЫ!
Ему важно,чтобы его машина была недорогой,но максимально НОВОЙ,тоже самое и со всем остальным!

Вы скажите:“а в чем собственно проблема?”

Проблема в том,что на те деньги которые он спускает на полную ФИГНЮ за все эти годы он мог купить себе ОЧЕНЬ много МАТЕРИАЛЬНОГО,а не воздуха!

Как его поменять?)

живет в квартире? так это не мажор никакой. это голодранец.
снимает койко-место в дешевом мотеле? так это нищий. богатые ничего не снимают. они все свое имеют.
снимать жилье - это как снимать дешевую продажную девку. любой нищий может девку снять на час, но нищий не может себе позволить безлимитную девку.
в машине важно не цена. в машине важно, чтобы шофер был толковый, который помогал бы тебе со всем, обеспечивая тебе комфорт и ты получала бы тогда от поездки удовольствие.
нет часов у парня потому, что он бомжара и не в состоянии себе позволить хороших качественных статусных вещей. наверняка с таксофоном (айфоном) ходить, как сельский ду-ра-чок и по-деби=льному лыбится.

#50

Его деньги - пусть тратит, как хочет.
Моя мама, например, считает несусветной тратой купить сосиски к ужину.
Зачем?
Можно же купить 0,5 кг фарша, сделать котлеты, на 50% состоящие из хлеба (даже без 1-го яйца!), и растянуть это "лакомство" на неделю.
Эх, мы!
Транжиры!!!))