Пробники парфюмерии на день рождения как расценивать- хотел сэкономить или унизить? Неприятное послевкусие. Непонятно за что. В июне предстоит поездка совместная на отдых, но настроения ехать нет. Есть желание расстаться. Вопрос, может, мы все переоцениваем значение подарков или же они показатель того, как тебя ценят и любят.
Ну вообще это неприятно. Можно было подарить и маленький флакон духов, но не пробник. Лучше поговорить с ним напрямую об этом. Может не со зла, может не умеет выбирать подарки, может вообще решил не заморачиваться.
Гость
[1754855258]
#5
Смотря что за пробники, если боксы с Золотого яблока, то стоят так-же как и парфюм. Может просто не знает ваш вкус, решил обыграть ассортиментом. Но правильно будет вас выгнать, раз такие мысли о расставании из за подарка.
Гость
[3127278252]
#6
Погуглила, пробник 2мл в красивом флакончике за 1400 р. Ну, если такой плевок, то не очень обидно, плюс цветы.
Чтогдекогда
[3820549396]
#7
Гость
Погуглила, пробник 2мл в красивом флакончике за 1400 р. Ну, если такой плевок, то не очень обидно, плюс цветы.
Отливантов 7 едениц по 5 мл от одного бренда ( ранее его полноразмеры дарились уже), не знаю, мне такая идея не зашла!
Отливантов 7 едениц по 5 мл от одного бренда ( ранее его полноразмеры дарились уже), не знаю, мне такая идея не зашла!
Если он вообще не разбирается, есть такие, то его могли обмануть. У нас по ТЦ цыгане лазят с "парфюмом", навязывают всякую дребедень парнишкам: Ай твоей девушке понравится! Но если ваш - мужчина солидный, с понятием, тогда да. Унижение.
Неприятное послевкусие. Непонятно за что. В июне предстоит поездка совместная на отдых, но настроения ехать нет. Есть желание расстаться. Вопрос, может, мы все переоцениваем значение подарков или же они показатель того, как тебя ценят и любят.