Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника

Год назад вышла из декрета, 2 детей,муж, в целом нормальная семья. Отношения с мужем далеки от идеальных,или даже нормальных. Все чаще посещает мысль,что он меня не любит.
А тут он..ему 45 лет, он высокий и у него очень приятный голос. А так же женат, есть дети. Я влюбилась, если не с первого взгляда,то с 3 го точно, и вот уже почти год,как меня переполняют чувства. Я себя не выдаю ничем, единственное,в разговоре стараюсь избегать его взгляда. Он моего кстати тоже,но думаю просто такой человек. Фантазирую о нем,придумываю себе,что однажды он меня поцелует... признается,что испытывает симпатию. Но, ему я Слава Богу безралична. Не могу справится с этими чувствами.. Чтобы ему понравится я похудела на 10 кг,занимаюсь спортом,стала за собой гораздо лучше следить,чем в декрете, выгляжу я хорошо. Вызывающе не одеваюсь. Я просто мечтаю, о том,чтобы узнать,что мои чувства взаимны, кто был в моей шкуре,как вы справились с чувствами, у меня на это сил... #любовь #брак

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, для того, чтобы справиться с чувствами, нужно захотеть от них избавиться. Вы этого не хотите. Вы хотите взаимности от него.

Гость
#4

Вам сейчас легко фантазировать о начальнике и дополнять его образ своими мыслями, а не его реальными чертами. Может это и укрепляет влюблённость. Вас пока ничто не ограничивает в создании его идеального образа у себя в голове. А какой он на самом деле, это неизвестно. Может у вас бы все быстро к нему прошло. Представьте, как бы ваша жизнь с ним могла сложиться. Его дети, ваши дети, все вперемешку, ревность и стресс бесконечный, слезы. Получается, из огня да в полымя, было бы.
Если у вас с мужем полный разлад и нет ничего светлого больше, надо сначала с этим разобраться. Либо с мужем отношения налаживать, либо разводиться и устраивать свой быт, как одиночки. Там подтянутся еще проблемы, связанные с детьми, кто с кем и как живет. Это займёт много времени. Мне кажется, роман с начальником, если он даже возможен, не станет новой счастливой историей. Но все бывает.

#5
Гость

Автор, для того, чтобы справиться с чувствами, нужно захотеть от них избавиться. Вы этого не хотите. Вы хотите взаимности от него.

Я это понимаю, очень хочу,но так же я думаю,что этого никогда не случится. Ну а я шага конечно никогда не сделаю, мне нравится моя работа...

#6
Prosto_ya

Я это понимаю, очень хочу,но так же я думаю,что этого никогда не случится. Ну а я шага конечно никогда не сделаю, мне нравится моя работа...

Я никому об этом никогда не говорила, а желание поделиться,и может услышать от кого то похожую историю,заставило меня написать сюда

#7
Гость

Вам сейчас легко фантазировать о начальнике и дополнять его образ своими мыслями, а не его реальными чертами. Может это и укрепляет влюблённость. Вас пока ничто не ограничивает в создании его идеального образа у себя в голове. А какой он на самом деле, это неизвестно. Может у вас бы все быстро к нему прошло. Представьте, как бы ваша жизнь с ним могла сложиться. Его дети, ваши дети, все вперемешку, ревность и стресс бесконечный, слезы. Получается, из огня да в полымя, было бы.
Если у вас с мужем полный разлад и нет ничего светлого больше, надо сначала с этим разобраться. Либо с мужем отношения налаживать, либо разводиться и устраивать свой быт, как одиночки. Там подтянутся еще проблемы, связанные с детьми, кто с кем и как живет. Это займёт много времени. Мне кажется, роман с начальником, если он даже возможен, не станет новой счастливой историей. Но все бывает.

Я твердо знаю,что жить я ним не хочу, я наверное хотела бы флирта,может легкого романчика,может общения выходящего за рамки работы,конечно я его хочу, но не уверена,что переступила бы эту черту..

Гость
#8

Ну, признается, а дальше что? Ни один служебный роман мужчины и женщины, находящихся в браках, не заканчивался хорошо.

#9

труха---------------------

Гость
#10
Prosto_ya

Я это понимаю, очень хочу,но так же я думаю,что этого никогда не случится. Ну а я шага конечно никогда не сделаю, мне нравится моя работа...

Пока у вас нет четкой цели, вы никуда не придете. У вас сейчас очень противоречивые желания. Вы и любви от него хотите и в то же время спрашиваете как избавиться от своих чувств. Определитесь. А лучше сходите к психологу.

Гость
#11
Prosto_ya

Я твердо знаю,что жить я ним не хочу, я наверное хотела бы флирта,может легкого романчика,может общения выходящего за рамки работы,конечно я его хочу, но не уверена,что переступила бы эту черту..

Вы себя слышите? Вы УЖЕ влюбились, вы реально думаете, что если бы был флирт, то вам не захотелось бы пойти дальше? Вы вступили на очень опасный путь, автор. Скорее всего семья ваша рухнет и это вопрос времени. Как минимум, ваш муж начнет замечать, что вы к нему охладели. Не осуждаю вас, у меня было нечто подобное. Просто хочу сказать, что из того состояния, в котором вы сейчас, женщина уже не возвращается к мужу обратно в плане эмоций. Вашему браку конец.

#12
Гость

Вы себя слышите? Вы УЖЕ влюбились, вы реально думаете, что если бы был флирт, то вам не захотелось бы пойти дальше? Вы вступили на очень опасный путь, автор. Скорее всего семья ваша рухнет и это вопрос времени. Как минимум, ваш муж начнет замечать, что вы к нему охладели. Не осуждаю вас, у меня было нечто подобное. Просто хочу сказать, что из того состояния, в котором вы сейчас, женщина уже не возвращается к мужу обратно в плане эмоций. Вашему браку конец.

С мужем я выплескиваю свое желание к другму в постели, представляю своего начальника. .

#13

И ла,мне 30, а ему 45. ..

#14
Гость

Вы себя слышите? Вы УЖЕ влюбились, вы реально думаете, что если бы был флирт, то вам не захотелось бы пойти дальше? Вы вступили на очень опасный путь, автор. Скорее всего семья ваша рухнет и это вопрос времени. Как минимум, ваш муж начнет замечать, что вы к нему охладели. Не осуждаю вас, у меня было нечто подобное. Просто хочу сказать, что из того состояния, в котором вы сейчас, женщина уже не возвращается к мужу обратно в плане эмоций. Вашему браку конец.

Чем закончилась ваша история?

Гость
#15
Prosto_ya

Чем закончилась ваша история?

Разводом, чем еще

Гость
#16
Гость

Ну, признается, а дальше что? Ни один служебный роман мужчины и женщины, находящихся в браках, не заканчивался хорошо.

КАк это? А в кино вон показывают...)))))

Было ровно 7
#17

Знаете ,так странно.. Вместо того,чтобы решать проблемы в своей семье ,Вы уходите от проблем . У Вас проблемы с мужем . Вы не говорите по душам,живете как соседи . Спроси его ,а он скажет ,мол,все в порядке. Да,ничего не в порядке . Вы смотрите на другого мужчину . Может муж тоже и давно . И у вас брак и дети . Нормально ? Надо посмотреть правде в глазе ,что и в постеле либо секса давно нет ,либо он так себе . А почему ? А почему Вы так безответственно относитесь к своему выбору ? Почему Вы не пытаетесь вернуть былое или даже неправильно я пишу . Не былое ,а пойти на более высокую ступень в отношениях . А аааа ,там надо трудиться ,а тут начальник рядом . Вы поймите одно начальник ,уборщик ,сосед все они становятся такими же как Ваш муж сейчас ,потому что быт и люди перестают слышать друг друга . Я Вам советую посмотреть сегодня вечером на своего мужа,поднять фото ,вспомнить что Вы чувствовали и спросить себя я правильно живу ,я так жить хотела ? Что я вообще творю и почему ? Я Вас не осуждаю ,просто предлагаю пойти другим путем . Я знаю о чем говорю . Мы не имеем права лезть в чужую жизнь ,пока в своей бардак . Подумайте над этим .

Гость
#18

Автор, займитесь работой. А то запустите ее из-за эротических фантазий, вас уволят, жрать будет нечего, тогда-то и наступит отрезвление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: