Гость
Статьи
Почти все мужчины - …

Почти все мужчины - это Гоши

из "Москва слезам не верит" Обычный слесарь, закидывающий за воротник познакомился в электричке с одинокой директрисой с нестабильной психикой. Прицепится к ней , прогнул под себя в итоге Катенька …

860 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#814
Гость

Феминистка на этом форуме - ругательное слово😂

смотря какие женщины тянут на себя это звание. тут много тех, которые РЕАЛЬНО САМИ взвалили на себя кучу обязанностей и получили от этого много прав? нет, тут в большинстве просто требующие только права, причем, самое смешное, у них они уже есть, только даже пользоваться ими напряг, главное БОРОТЬСЯ!)))

Гость
#815
Гость

серьезно?
СССР как раз разучил делать многие вещи.
разучил воспринимать себя как личность - ты винтик в механизме. кстати, на этих же "рельсах" сегодня движется и общество в РФ. СССР убил "выскочек", то есть суть предприимчивых людей, что наблюдается и сегодня, кстати. СССР убил даже то, за что сражались те самые трудящиеся, а именно их права - профсоюз в СССР умер как класс.
ты винтик, думать не надо, что делать нужно скажет телевизор, все как один, кто против враг народа (иноагент!))), "небожителей" (и пофигу они в ЦК КПСС или из окружения Путина))) трогать не моги, они знают, как тебе жить...да? ;))

Но ведь всегда всё зависит от самой личности. Кто хочет быть винтиком, то им и будет, но даже в СССР были люди, которые шли против системы. И сейчас можно не быть винтиком, но для этого конечно надо иметь собственное мнение и смелость

#816
Гость

Но ведь всегда всё зависит от самой личности. Кто хочет быть винтиком, то им и будет, но даже в СССР были люди, которые шли против системы. И сейчас можно не быть винтиком, но для этого конечно надо иметь собственное мнение и смелость

Не сравнивайте сейчас и Союз.

Сейчас, надо очень круто подняться, чтобы начинать бояться системы.

И...система, сейчас не душит, как тогда.

Гость
#817
Андрей Басмач

Не сравнивайте сейчас и Союз.

Сейчас, надо очень круто подняться, чтобы начинать бояться системы.

И...система, сейчас не душит, как тогда.

Меня Автор забанила в той теме)))

#818
Гость

Меня Автор забанила в той теме)))

Ну и ладно, там свои разборки. Спасибо, что вас "не зацепили".

Гость
#819
Андрей Басмач

Не сравнивайте сейчас и Союз.

Сейчас, надо очень круто подняться, чтобы начинать бояться системы.

И...система, сейчас не душит, как тогда.

Не хочу спорить о политике. Забанят на всех ветках😥

Гость
#820
Андрей Басмач

Ну и ладно, там свои разборки. Спасибо, что вас "не зацепили".

Я нейтрально отвечала. Ни одного оскорбления ни в чей адрес. Вы видели. И что не так?

#821
Гость

Не хочу спорить о политике. Забанят на всех ветках😥

Да я не о политике. Про бизнес и успешность финансовую. Только на последний комментарий ответил..

Гость
#822

Я не понимаю, откуда столько злости, распущенности, пошлости у современных женщин?

#823
Гость

Я нейтрально отвечала. Ни одного оскорбления ни в чей адрес. Вы видели. И что не так?

Там, собрались жесткие девицы. Вам, там не надо.

#824
Гость

Я не понимаю, откуда столько злости, распущенности, пошлости у современных женщин?

Ну...как распущенных(из кого там знаю) там не было. А вот жесткости..хоть отбавляй.

Гость
#825

Из трех героинь этого фильма, я скорее всего больше похожу на Катю, хотя симпатичнее всех мне Людмила. От Кати меня отличает только лишь почти полное отсутствие амбициозности. Почему почти? Потому что мне нравится, когда мои воспитанницы классно выступают, и когда ко мне подходят другие тренеры и родительницы, которых я не знаю, говорят, что у меня красивые девочки, мне это приятно. Но я никогда не смоглда бы руководить. Мне трудно ответить "Нет" и я никогда никого не смогла бы уволить

Гость
#826
Андрей Басмач

Да я не о политике. Про бизнес и успешность финансовую. Только на последний комментарий ответил..

Про бизнес соглашусь.

Гость
#827
Андрей Басмач

Там, собрались жесткие девицы. Вам, там не надо.

Я вас увидела и зашла. Моталась по делам с утра почти до самого вечера.

#828
Гость

Из трех героинь этого фильма, я скорее всего больше похожу на Катю, хотя симпатичнее всех мне Людмила. От Кати меня отличает только лишь почти полное отсутствие амбициозности. Почему почти? Потому что мне нравится, когда мои воспитанницы классно выступают, и когда ко мне подходят другие тренеры и родительницы, которых я не знаю, говорят, что у меня красивые девочки, мне это приятно. Но я никогда не смоглда бы руководить. Мне трудно ответить "Нет" и я никогда никого не смогла бы уволить

И даже для достижения в успехе дела, не смогли бы?

Ну вот вам сказали..готовы обеспечить (финансирование), но команду на привести к победе на национальном чемпионате... и вы не знаете никого кроме себя..кто знает как этого достичь...Не пошли бы на место главного тренера?

Гость
#829
Андрей Басмач

Ну...как распущенных(из кого там знаю) там не было. А вот жесткости..хоть отбавляй.

Я имела под этим словом грязные обзывательства. Может быть стала подзабывать русский язык, простите за неточность

#830
Гость

Я вас увидела и зашла. Моталась по делам с утра почти до самого вечера.

Я, так и подумал, но не стал писать. Поэтому и позвал вас в эту тему.

Гость
#831

Вот вы той веткой не заинтересовались, а там появилась одна иересная личность. Не хочется здесь приводить еёпост, но почитайте и скажите свое мнение, пожалуйста. Я вам на почту скину. ОК?

#832
Гость

Я имела под этим словом грязные обзывательства. Может быть стала подзабывать русский язык, простите за неточность

Женщины здесь...ни в чём не хотят уступать мужчинам...даже в ругательствах...это виртуальное пространство.

#833
Гость

Вот вы той веткой не заинтересовались, а там появилась одна иересная личность. Не хочется здесь приводить еёпост, но почитайте и скажите свое мнение, пожалуйста. Я вам на почту скину. ОК?

Ок

Гость
#834

Ещё физруки такие бывают с принтами. За воротник закидывает, метр с кепкой и с мамой живет , а строит из себя жениха видного!

Гость
#835
Андрей Басмач

Женщины здесь...ни в чём не хотят уступать мужчинам...даже в ругательствах...это виртуальное пространство.

Но вы же не опускаетесь до этого. Выслала. Очень интересно ваше мнение

#836
Гость

Но вы же не опускаетесь до этого. Выслала. Очень интересно ваше мнение

Ой...без комментариев. нечего мне сказать о девицах, которые таким способом зарабатывают.

Гость
#837
Гость

Ещё физруки такие бывают с принтами. За воротник закидывает, метр с кепкой и с мамой живет , а строит из себя жениха видного!

Что за физруки с принтами? Слва все знакомые, а в чем шутка юмора не пойму. И рост? Почти все великие люди были маленького роста. Но это не мешало им быть Великими

Гость
#838
Андрей Басмач

Ой...без комментариев. нечего мне сказать о девицах, которые таким способом зарабатывают.

Нет, не об этом речь. Сейчас напишу в личку

#840
Гость

Нет, не об этом речь. Сейчас напишу в личку

Давайте расходиться. Спать пора ложиться. До завтра!

#843
Гость

Магнолия Теща
ты ли это..старая проббблядь и русофобка
снова на российский форум приползла
троллятина)))
ты же сама в любовницах бегала да на ветке про любовниц сидела квакала о ееебле

Ну..если бы ты выдержала...я б готов был те памятник поставить...

Всё-таки..чЁб ты там не говорила, но вы с Инфи ооочень сильно похожи своей прямотой...

#844
Гость

пригласи русофобку в личку
потреот)))
она так здесь помоями поливала и народ и страну
и не выжила же из ума? тебе норм с русофобкой старухой лясы точить))

Не русофобка она, просто многого не понимает.
Пожила бы ты на западе...может быть тоже...не такая патриотка была..

Да и ФИО, подружку свою вспомни...

Гость
#845
Андрей Басмач

Давайте расходиться. Спать пора ложиться. До завтра!

Да, до завтра

#846
Гость

пригласи русофобку в личку
потреот)))
она так здесь помоями поливала и народ и страну
и не выжила же из ума? тебе норм с русофобкой старухой лясы точить))

п.с.
И про общение на той ветке откуда мы сюда ушли, мне на почту ничего никто не присылал. Присланное письмо, совершенно о другой ветке/теме.

Споки!

Гость
#847
Гость

Но ведь всегда всё зависит от самой личности. Кто хочет быть винтиком, то им и будет, но даже в СССР были люди, которые шли против системы. И сейчас можно не быть винтиком, но для этого конечно надо иметь собственное мнение и смелость

да, зависит от личности. но вот личность-то такой не рождается, ее воспитывают.если несколько поколений лупить по голове и говорить "не высовывайся", то по результату идущих против будут единицы - и те будут "идти" очень недолго, максимум демарш на кухне. жить-то охота, и желательно жить не в самых плохих условиях...

Гость
#848
Гость

Я не понимаю, откуда столько злости, распущенности, пошлости у современных женщин?

А откуда у мужчин это, понимаете?

Гость
#849
Гость

Просто самооценка и чувство собственного достоинства ниже плинтуса:)
Вот Инесса Шевчук реально страшная была, а любит себя и уважает, поэтому крутит миллионерами:)

Знаете,впервые стало жалко миллионеров.

Гость
#850
Гость

Знаете,впервые стало жалко миллионеров.

даже не поленился поискать и узнать, что это за ху...согласен и плюсую!))))

#851
СОЛИСТ

Где она одинокая? Как она получила должность? Её женатик шпёхал до Гоши)))

ОбЫдно мужопам ,что женщина умнее и успешнее мудей ? Удавитесь от зависти .

#852
.

Обесценивание — его любимая модель поведения, к которой мужчины обычно прибегают (особенно в отношении к женщинам), чтобы как-то компенсировать собственную несостоятельность, а в случае Гоши она очевидна. То, к чему достойный мужчина отнесется с восхищением и благодарностью, у Гоши вызовет показное пренебрежение. Вспомните, как ловко он унизил Екатерину, оказавшись у нее дома. Сначала он сказал, что жилище, которое она заработала и обустроила своими силами, всего лишь «сойдет», а через некоторое время и вовсе заявил, что он теперь в доме мужчина, хотя фактически находится в гостях. Это позиция слабого человека, которому тяжело взглянуть правде в глаза.

Кроме того, персонаж богат на мелочные манипуляции и удивительно неискренен. Чего стоит одно его «На обратную дорогу у меня денег нет» в ожидании приглашения от Катерины или «Ты садись, отдохни, а я ужин приготовлю?». Манипуляции и эмоциональная незрелость, как правило, идут рука об руку. Уже одно только это качество делает Гошу недостойным любви, потому что отношения с манипулятором в долгосрочной перспективе — это эмоциональное истощение и полная потеря себя.©

Женщина изголодалась по мужчине, вот и вышло, что вышло

Женщинам втемяшивали в голову , что мудя в доме обязателен и чтобы"взамуж" прямо обязательно .Стыдно жить самой в своё удовольствие не обслуживая штаны в быту .

#853
Гость

Учитывая её опыт е6стись по чужим квартирам ради московской прописки, можно только догадываться как она стала директором.)) Гоша показал, что мужик есть мужик и даже слесарь может поставить бабу - директрису в стойло.

*** .Какое стойло ?Она имеет иквартиру , и очень приличную работу ,и дочь вырастила сама .А этот акаш никому даром не нужен со воей засраной коммуналкой , обычный никакой работяга .Ничего у него не получится .Выпнет она его обратно в его комнату бухать и спиваться . Помучается , но выпнет под *** однозначно.

#854
Гость

Просто каждая женщина мечтает быть любимой и не важно где и кем

С хрена ли вы так женщин обесцениваете ? Женщины говном не утешаются .

Гость
#855
ooonika

ОбЫдно мужопам ,что женщина умнее и успешнее мудей ? Удавитесь от зависти .

ни разу.
многие бы и хотели такое чудо встретить, но...Катерины в исчезающе ничтожном минимуме, практически одна на миллион, Антонины тоже вид вымирающий, и остались одни Людм лы, которые отнюдь не "умнее и успешнее"."и куды ж крестьянам податься?!" (с) ))))

Гость
#856
ooonika

Женщинам втемяшивали в голову , что мудя в доме обязателен и чтобы"взамуж" прямо обязательно .Стыдно жить самой в своё удовольствие не обслуживая штаны в быту .

да, было такое. уже лет 30 как нет - а ты еще с этим борешься?!))))

Гость
#857
ooonika

*** .Какое стойло ?Она имеет иквартиру , и очень приличную работу ,и дочь вырастила сама .А этот акаш никому даром не нужен со воей засраной коммуналкой , обычный никакой работяга .Ничего у него не получится .Выпнет она его обратно в его комнату бухать и спиваться . Помучается , но выпнет под *** однозначно.

ну, как бэ, это твое личное оценочное мнение, причем с учетов того, что сегодня уже 2023 год. а в СССР Гоша был *** себе спец, и его зарплата вполне могла быть даже больше Катерининой. да, такое тоже было. просто все эти "хаты-стенки-хрусталь" чисто идеологически именовались "мещанством" и политикой партии ни разу не одобрялись, и Гоше было пофигу где и как жить. койка есть, кухня есть, костюм есть - "чего еще тебе, собака, надо?!" (с) ))
и этот СССР я еще застал, когда люди с нехилыми доходами жили скромнее подчиненных, ибо не*ер. писал в комментах выше, кстати. а ты пытаешься наложить свое СОВРЕМЕННОЕ понимание на общество тех лет, что есть дурость откровенная.

Гость
#858
ooonika

С хрена ли вы так женщин обесцениваете ? Женщины говном не утешаются .

но - с ним живут. практика тут опровергает теорию, ка к ни крути)))

#859

Гоша это для бухгалтерки. А директриссу возит на дачу служебный автомобиль и общается она с замминистра.
Фильм *** для плаксивых домохозяек!

Гость
#860
Резвуша

Гоша это для бухгалтерки. А директриссу возит на дачу служебный автомобиль и общается она с замминистра.
Фильм *** для плаксивых домохозяек!

как и любая мелодрама.

Гость
#861

Это кино. Все придумано там. И вряд ли бы такая Катя в жизни директором стала. Максимум мастером цеха. Чтоб директором стать мало трудолюбия, там не с одним мужчиной ласковой быть бы пришлось. А Гоша наглый, противный, высокомерный выскочка. И истинная деректрисса послала бы его очень далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: