Гость
Статьи
Надо быть не …

Надо быть не "настоящим мужчиной"

Был женат, разведен с 2011. Живу сам, в своем доме. Да и жилье у меня не одно - родители умерли, наследство получил. Работа с доходом неплохим - можно правильно и качественно питаться, следить за собой и хорошо одеваться, стоматолога посещать и форму в спортзале поддерживать. .Регулярно из одного управления в другое переводят (я начальник отдела), и я сдаю декларацию о доходах.Бабы из отдела кадров сразу семейное положение, имущество и доход задекларированный смотрят.И моментом появляются "желающие" дамы и обязательно это разведенные "с прицепами" (***). Ну все тут понятно - "бесхозный ресурс" надо прибрать.Причем все эти Р/С/П какие-то одинаковые - некузявые, унылые, бесформенные фигуры, похожие на пакет прокисшего молока, "бульдожьи" обвисшие щечки, не женщины - асексуальные тетки..И все, все буквально рассуждают, что "настоящий мужчина" не должен быть один.... Их просто бомбит, когда я на пафос фразы "для настоящего мужчины чужих детей не бывает" отвечаю: - мне повезло, я "не настоящий мужчина", для меня ВСЕ ДЕТИ ЧУЖИЕ, кроме моих.Вывод: Лучше быть не "настоящим мужчиной", а настоящим козлом, жить своими мозгами и своими интересами

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

#2

можешь быть фальшивым мужчиной, я не возражаю.

Гость
#3

Ну шо сказать... Ну это... Ты давай, это. Того... Ну и чтоб, так сказать, всё. Мы же за это. И вообще чтоб за всё . И мы типа так. А не то, что вон те, которые против.

Гость
#4

Так радуйтесь, что у вас всё хорошо, зачем вам унылые женщины и т.д, наслаждайтесь холостяцкой жизнью)👍Я никогда не "клеилась" к мужчинам поэтому мне их не понять. Это жалкое зрелище когда женщина сама лезет туда где ей не место.

психопат путин
#5

Да ты всю жизнь был козлом.

Гость
#6

Автор, ты всё правильно написал. Только написал ты это на форуме разведенок и неудачниц 😀

Гость
#7
Гость

Автор, ты всё правильно написал. Только написал ты это на форуме разведенок и неудачниц 😀

Почему разведенок и неудачниц сразу?😅 у меня например есть муж и двое деток, а на форуме сижу ради развлечения🫢😌

#8

Автор вывод в том нет автор вывод в том что вы интересны только неликвидным женщинам точка А если вы хотите себе хорошую женщину у которой нет детей то за ней придётся бегать и ухаживать но вы почему-то на это не способны наверное тоже считаете выше своего достоинства

Грю
#9

А чё тебя так бобануло-то?

Захария
#10

это в какой стране?
в резюм бывает есть графа " семейное положение", зарплата понятно, известна при переводе... Но декларирование имущества?
Это где имущество декларируют ? На работе?

#11
Beauty

Автор вывод в том нет автор вывод в том что вы интересны только неликвидным женщинам точка А если вы хотите себе хорошую женщину у которой нет детей то за ней придётся бегать и ухаживать но вы почему-то на это не способны наверное тоже считаете выше своего достоинства

"Бегать и ухаживать" синоним унижаться.
Вы этого не стоите.

#12
Захария

это в какой стране?
в резюм бывает есть графа " семейное положение", зарплата понятно, известна при переводе... Но декларирование имущества?
Это где имущество декларируют ? На работе?

На ЛЮБОЙ муниципаьной и государственной службе.

Захария
#13
Ross

На ЛЮБОЙ муниципаьной и государственной службе.

А... Это что то в законодательных органах... какое то такое?
Понятно...

Гость
#14
Ross

"Бегать и ухаживать" синоним унижаться.
Вы этого не стоите.

Конечно пусть женщины унижаются и бегают за мужиком😂 бегают и ухаживают😅 я такого не понимала никогда😁 пусть живет своей холостяцкой жизнью в чем проблема? У него видите какое отношение к женщинам, как он отзывается о них? Достойный мужик не сидит на женском форуме и не ноет что к нему клеются разные не понятные женщины👍

Гость
#15
Гость

Конечно пусть женщины унижаются и бегают за мужиком😂 бегают и ухаживают😅 я такого не понимала никогда😁 пусть живет своей холостяцкой жизнью в чем проблема? У него видите какое отношение к женщинам, как он отзывается о них? Достойный мужик не сидит на женском форуме и не ноет что к нему клеются разные не понятные женщины👍

Было бы у него все хорошо так не ругал бы женщин,а раз ворчит значит все-таки не очень доволен жизнью.

#16
Ross

"Бегать и ухаживать" синоним унижаться.
Вы этого не стоите.

Вам виднее

#17
Ross

"Бегать и ухаживать" синоним унижаться.
Вы этого не стоите.

За мной ухаживают
Видать стою

#18
Захария

А... Это что то в законодательных органах... какое то такое?
Понятно...

И исполнительных органах власти, и для любого чиновника и служащего обязательно.

Гость
#19
Ross

И исполнительных органах власти, и для любого чиновника и служащего обязательно.

Мы всем форумом вам сочувствуем!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: