Гость
Статьи
Засматривается на …

Засматривается на других женщин, что делать?

Девочки, а вас тоже раздражает когда ваш мужчина пялится на других женщин? Идём вдвоём, а он в открытую смотрит на ноги, на зад другим женщинам и прямо глаз не сводит. Заходим в кафе, ловит их взгляды. Вот это прямо реально раздражает (
И сейчас как назло тепло стало и все раздеваются, многие в таких коротких мини ходят...
Как реагируете на такое? Как боретесь с этим? #ревность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Костю, делай из его

Гость
#2

зачем с этим бороться,и причём тут внешний вид других людей,если ваш мужчина такое позволяет,то это только в нем проблема,можете поговорить с ним и сказать,что вам неприятно,хотя адекватный парень и без этого должен понимать

Гость
#3

Мой муж не засматривается на других

Гость
#4

фу... я бы не смогла бы с таким быть.. какие-то комплексы лишний раз он вам нагоняет. нафиг он нужен?

Было ровно 7
#5

Скажите ему еще раз голову повернет и Вы ему шею до щелчка повернете . Так и говорите ,что Вам не нравится . Это неуважение же . Вы же могли тоже смотреть на других парней . Молодые ,красивые ,спортивные ) Но ,явно ,спроси Вас как выглядел бармен ,а Вы и не вспомните . И дело не в том ,что он мужчина ,а Вы женщина . Он заставляет Вас ревновать . Это делают полудурки , низская самооценка . Чем больше женщин ,тем больше я мужчина !
Скажите ему , что не нравится и терпеть Вы это не будете . Не будете же ? Или как?

Гость
#6

худеть и сосать?

Было ровно 7
#7
Гость

худеть и сосать?

Тебе помогло ?

Гость
#8

Пока смотрит, но не трогает - вреда никакого.

Гость
#9

Многие мужики/парни и не скрывают как бы, что очень довольны, когда наступает весна, мол, "наконец-то бабы раздеваются"

Гость
#10
Гость

Многие мужики/парни и не скрывают как бы, что очень довольны, когда наступает весна, мол, "наконец-то бабы раздеваются"

Это не для оправдания, а насчёт того, что они и правда пялятся. (будто женский пол не знает, особенно кто постарше)

Гость
#11
Было ровно 7

Скажите ему еще раз голову повернет и Вы ему шею до щелчка повернете . Так и говорите ,что Вам не нравится . Это неуважение же . Вы же могли тоже смотреть на других парней . Молодые ,красивые ,спортивные ) Но ,явно ,спроси Вас как выглядел бармен ,а Вы и не вспомните . И дело не в том ,что он мужчина ,а Вы женщина . Он заставляет Вас ревновать . Это делают полудурки , низская самооценка . Чем больше женщин ,тем больше я мужчина !
Скажите ему , что не нравится и терпеть Вы это не будете . Не будете же ? Или как?

Вы не можете смириться, что в мире кроме вас есть и другие женщины? Это ваша проблема, вам её и решать.

Гость
#12

Засматривается на других женщин, что делать? - выколи ему глаза, и все - вопрос будет закрыт.

Исмира
#13

Уважаемая, подобные чувства вполне нормальны и естественны. Конечно, если мужчина в открытую пялится на других женщин у вас на глазах, это может вызвать раздражение и ревность. Несколько советов:

Поговорите с ним спокойно и честно. Скажите, что такое поведение вас беспокоит и обидно. Возможно, он просто не осознает, как это выглядит со стороны.

Постарайтесь не реагировать эмоционально и не начинать конфликт. Объясните свои чувства конструктивно.

Если он и дальше будет вести себя неуважительно, дайте это понять. Скажите, что хотели бы избежать подобных ситуаций в будущем.

Помните, что его внимание к другим женщинам - это не признак отсутствия уважения к вам. Возможно, у него просто развиты визуальные рефлексы.

Старайтесь сохранять уверенность в себе и в отношениях с ним. Проявляйте заботу и внимание. Это и поможет укрепить вашу близость.

Надеюсь, этот совет поможет вам решить сложившуюся ситуацию так, чтобы вам было комфортно. Успехов!

Фиала
#14
Исмира

Уважаемая, подобные чувства вполне нормальны и естественны. Конечно, если мужчина в открытую пялится на других женщин у вас на глазах, это может вызвать раздражение и ревность. Несколько советов:

Поговорите с ним спокойно и честно. Скажите, что такое поведение вас беспокоит и обидно. Возможно, он просто не осознает, как это выглядит со стороны.

Постарайтесь не реагировать эмоционально и не начинать конфликт. Объясните свои чувства конструктивно.

Если он и дальше будет вести себя неуважительно, дайте это понять. Скажите, что хотели бы избежать подобных ситуаций в будущем.

Помните, что его внимание к другим женщинам - это не признак отсутствия уважения к вам. Возможно, у него просто развиты визуальные рефлексы.

Старайтесь сохранять уверенность в себе и в отношениях с ним. Проявляйте заботу и внимание. Это и поможет укрепить вашу близость.

Надеюсь, этот совет поможет вам решить сложившуюся ситуацию так, чтобы вам было комфортно. Успехов!

Да дайте ж мне проссраться наконец-то!!

Гость
#15
Было ровно 7

Тебе помогло ?

Обожаю когда мне сосут худые женщины

Было ровно 7
#17
Гость

Вы не можете смириться, что в мире кроме вас есть и другие женщины? Это ваша проблема, вам её и решать.

У меня нет таких проблем ,потому что нет в моем мире кобелей ,а есть мужчина ,который знает чего хочет . Для Вас сложная информация ,так что можете перечитать еще раз .

Было ровно 7
#18
Гость

Обожаю когда мне сосут худые женщины

Там же про мужчину речь .

Гость
#19

Это нормально и для женщин и для мужчин. А вам нужно над собой поработать

Гость
#20

Откуда ты знаешь куда он смотрит? День и ночь мужика своего разглядываешь?

Гость
#22
Гость

худеть и сосать?

да в рот тебе срали,угомонись уже

Гость
#23
Гость

Обожаю когда мне сосут худые женщины

ну ты тоже просыпайся иногда,пойми что ты *** никому не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: