Гость
Статьи
Как вы искали новые …

Как вы искали новые отношения, будучи в старых?

Поделитесь, пожалуйста!
Есть отношения, которые не устраивают.
Я сама после развода.
Как незаметно начать узнавать другого человека, чтобы быстро понять, он подходит или нет?
Чисто логистически и по времени как распределить? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же как ищут новую работу не увольняясь со старой

Гость
#2

Пока одну дверь не закроешь, другая не откроется. Расставайтесь по-честному, побудьте одна, приведите мысли в порядок и только потом отправляйтесь в поиск. А не будьте той обезьяной, которая отпускает ветку, только когда за новую зацепится.

Тарелочник-пацифист
#3

По мне это омерзительно. Если бы я узнал такое о своей девушке - выгнал бы поганой метлой. Что то не устраивает - вышла из отношений и ищешь.

#4

Разойдитесь и ищите, зачем вам ненужные отношения? Будучи свободной намного проще найти подходящего человека

Гость
#5

"... чтобы быстро понять, он подходит или нет?.."
А то что вы можете не " подойти " ему вы исключаете ?
Или у него не должно быть своего мнения на этот счёт ?

Злобный буратино
#7
Вау⬜❤️⬜

Разойдитесь и ищите, зачем вам ненужные отношения? Будучи свободной намного проще найти подходящего человека

Ты че обрюзгшая такая?

Гость
#8

На двух стульях сидеть- седалища не хватит .
Даже , если в Душе кто-то есть, то для Пространсва :» место занято « .
Как корабль на причале , не сможет пристать к другому берегу , так и люди .
Чтобы получить « новое «, надо распрощаться со « старым «

Тарелочник-пацифист
#9
Гость

Дед, какая там тебе девушка? Подставь очко товарищу и получи удовольствие 🤣 можете мамку твою привлечь, она будет рада угодить сыне 🤣

Уймись, дура:)

#10

В основном такого не бывает.
Я считаю, что если есть обязательства, то они есть. Сначала уйти, а потом можно делать все что угодно.

Гость
#11

У меня с мужем брак трещал по швам. Познакомилась с парнем. Примерно на 6ом месяце обсудили, что между нами все серьезно. На 7ом подала на развод. Но я и так бы развелась рано или поздно.

Гость
#12

Если отношения не устраивают, я с ними заканчиваю, только тогда вступаю в новые.

#13

смотря сколько вам лет и на какие грабли наступили в прошлых отношениях... быстро не понять, вряд ли кто вам сразу душу откроет... да и потом узнавать надо какой человек в быту..

#14

Я так не делаю, сначала закрываю старое, потом работаю над собой и готовностью встретить новое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: