Гость
Статьи
Неужели я была в …

Неужели я была в чем-то неправа?

Девочки, девушки, женщины.. А так же мужчины, если таковые тут есть, хочу спросить Вашего мнения и взгляда "со стороны" на ситуацию.
Я рассталась с парнем, с которым встречалась три с половиной года. Уже все утихло, но для меня самой осталось много вопросов, и хочется узнать, права я была или нет.
Начиналось все отлично, ухаживал, добивался, говорил о планах, что сделает для нас все. Было все здорово.
Немного отойду от темы: я не из Москвы, из соседней области. Приехала сама, устроилась на работу, плачу за комнату, стараюсь помогать родителям.
Несколько раз предлагала ему снимать вместе жилье, перейти на новый уровень, как-то развить отношения наши, но у него то денег не было, то возможности.. Зарабатывает он намного лучше меня, живет в двушке с бабушкой, уехал к ней от родителей. Я много раз оставалась у него, но так, чтобы бабушка не узнала, что я была. С родителями не познакомил, считал, что это не нужно. В последнее время в наших встречах я всегда его сама и обнимала и целовала, он перестал делать это первый.
Мне, честно, было обидно. Мне хотелось какой-то поддержки мужской, защиты, опоры. Но я никогда не просила, мне кажется, выправшивать - самое последнее дело. Пару раз только, когда совсем туго было, брала в долг, чтобы за комнату расплатиться, но все возвращала сразу, как могла.
В отпуск он ездил с друзьями - я не могла накопить, у меня кредит еще был (вынужденный).
И знаете, когда мне становилось совсем грустно, я ему говорила, что мне хотелось быть более значимой в его жизни, немного больше нежности, внимания..... На что мне отвечали постоянно: "Почему вы, женщины, уверены в том, что вам все всегда обязаны"?
Он меня упрекал так же, что я ему не готовлю.. А где готовить? Общей кухни у нас не было, приходить на выходных к нему и готовить (в нормальное время, когда бабушка меня может видеть) - это как приходящая прислуга...
Мое терпение просто лопнуло..
Скажите мне, неужели я была в чем-то неправа? #отношения #рассудите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано Вы перед ним душу обнажили, надо было чтобы он первый захотел такой человеческой поддержки и тогда вы бы ему и открылись.

Настасья Филипповна
#2

ужас, надо ж так себя не ценить((

#3

Ты выбрала себе не "ровню". И просто сама, в том числе, "не вывозила" эти отношения.
Делай выводы. Кесарю- кесарево. Впрягайся и рвани для начала: работа, карьера, жилье. Параллельно по сторонам поглядывай. Дураков не осталось. А те что остались - тебе не понравятся.

гендерное преступление🍎
#4

Да просто поимел Вас под перспективу будущих отношений и выставил навязчивой попрошайкой. Ошибка -- поверили ему и стали активно выступать инициатором сожительства

гендерное преступление🍎
#5
гендерное преступление🍎

Да просто поимел Вас под перспективу будущих отношений и выставил навязчивой попрошайкой. Ошибка -- поверили ему и стали активно выступать инициатором сожительства

*поимел под слова о перспективе будущих отношений, короче, без обид, развёл, как лохушку. Но получили теперь опыт -- если мужчина говорит, то тогда он же и предлагает, выступает инициатором, демонстрируя в конкретных поступках, это его часть забот теперь

Гость
#6

Наивная маргаритка. Парень- москвич с жильем, хоть и родственников пока, но в перспективе... На кой ему надо напрягаться, серьезно связываться с приезжей (не зря же от родителей и бабушки Вас прятал - они б ему голову оторвали:)), если живёт считай, на готовом. Нашел девочку, с которой можно даром решить свои половые проблемы. Неправы Вы были только в том, что вообще с ним связались и не бросили раньше.

Гость
#8

когда мужчина только говорит, но ничего не делает, это - трепло, вот с треплом вы и расстались. Точно так же могли ему сказать: с чего ты взял, что тебе обязаны готовить?
Причем это не муж, а только парень

#9

Да, Вы были не правы. В том, что 3,5 года потратили на бесперспективные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: