Гость
Статьи
Коллега признается в …

Коллега признается в чувствах, а потом агрессирует

Девочки, помогите советом, но не судите строго.
Мне 28, ему 25. Мы коллеги по работе. Я замужем, у него невеста, скоро свадьба. Работа у нас с командировками. На одном объекте мы поняли, что есть друг к другу влюблённость. Дальше поцелуя не зашло по моей инициативе. Я сказала, что это больше не повториться, так как мужа предавать не хочу. Он говорил, что если бы не муж, давно небыло бы невесты, задавал наводящие вопросы в плане "смогу ли я бросить мужа" и т. д. Я сказала, что "флирта" в офисе мне достаточно (смемся, бесимся). Всё продолжалось 5 месяцев. Уже и командировки закончились, работа была в офисе ( работаем в одном кабинете). За это время периодически он пропадал (ноль внимания, раздражительность, отсутствие общения). Когда я психанула и поговорила с ним, выяснилось, что такое поведение специально. Так как когда он со мной нормально общается, хочет меня поцеловать, но сделать это не сможет, а так ему легче. Последний месяц было всё нормально, и смеялись, и шутили, и нормально общались. В пятницу он узнал, что у меня муж уехал на два месяца по работе. И вот сегодня опять началось. Подошла по работе (он для меня начальник), раздражённо начал повышать голос, психовать, сплошной негатив. Опять не разговаривает толком. Это всё при других сотрудниках. В итоге я не выдержала, после работы написала смс, что он трус и слабак, не может выполнить своё обещание вести себя адекватно. Ответа на сообщение не было, хоть и прочитал. Теперь не знаю, как дальше с ним общаться. Каких-либо планов на него нет, но работаем рядом, с ним весело, хорошо рядом. Плюс симпатия осталась. Подскажите со стороны, как понять его поведение? Может надоела ему (сильно много времени проводим вместе, постоянное дурачество, как дети). #отношения

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбанутые оба…Хоть бы ваши половинки прочухали гнилое нутро и ушли от вас. Долго вместе вы все равно не протянете, так хоть людям позволите нормальную себе пару подыскать.

Гость
#2

Зачем интрижки на работе?
Он вообще похож на писихически неуравновешенного,с диагнозом.
Вам это зачем?

Гость
#3

Да уж, влюбленность на работе это мучение))

Гость
#4

Автор, не позорь женский род. Какой флирт и поцелуи, если ты замужем? Фактически измена уже состоялась. Лучше сменить место работы.

Гость
#5

трахнуть тебя не удается вот и бесится

#6

Автор, вы уже изменяете. Пусть не телом, но душой вы это делаете

***
#7

Автор, вы дурочка или притворяетесь? Вы провоцируете мужика, дразните и удивляетесь что он обижается? Сама виновата. Его реакция нормальная. Надо соблюдать дистанцию и не ржать и бесится , а работать. Тогда проблем не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: