Гость
Статьи
Измена. Парень …

Измена. Парень изменяет своей девушке со мной уже год

парень изменяет своей девушке со мной уже год. Так получилось, что он мне нравился, но я знала, что у него есть девушка с которой они три года вместе и не лезла. Мы работали вместе и так получилось, что он признался мне что я ему нравлюсь, мы начали спать вместе потом через два месяца поговорили и решили прекратить, но потом начали опять и уже год. Он ко мне приезжает мы много времени проводим вместе, но не разговаривали об этом больше. я не могу понять, что ему надо. #измена #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, в этом случае лучше понять, что вам надо. Когда вы это помете, будет четкий алгоритм действий для достижения цели. Если вам нужны отношения с этим мужчиной, то стоит про это сказать. Если вам нравится секс с несвободным мужчиной, тоже были бы хорошо понимать причину. Все в ваших руках.

Гость
#1

«Так получилось «)))
У безответвенных - стандартная отмазка

#2

Как что надо? Спать с вами. Его все устраивает, вас все устраивает. Он себя прекрасно чувствует - у него сразу 2 девушки. Шикарно устроился. А вас устраивает?

#3

Помни о том, ни тебя ни её он не любит. Любит по-настоящему он только себя

Гость
#4

Ему надо трахать вас обеих.

Гость
#5

Девушка это не жена. У него может сотни таких девушек быть.

Ведьма любви
#6

не стоит возиться с такими бабниками! ей изменяет и тебе изменит! кобель !

Гость
#7

Умственно отсталый парень. Изменять логично жене - не хочется делить имущество, нервировать детей, пожилых родителей, расставаться с человеком (женой), когда уже к ней родственные чувства и тд.
А изменять девушке - это считать свой член общественной помойкой, так как ты можешь выбрать для себя одно (ничего не мешает), но почему-то суешь то туда, то сюда.
И не факт, что вас таких двое. Я бы на вашем месте на зппп проверилась.

#9

Ты представляешь, что с ней будет когда она узнает...?
Ты бы хотела, чтобы с тобой так поступили?
Год рогатой ходить, это достаточно неприятно :)

Ты ему чисто для развлечений, а с ней удобно жить ( если вместе обитают).

Расскажи ей, пусть уж перестрадает и найдет себе нормально парня.
Неизвестно сколько ещё этот товарищ будет от тебя к ней, от нее к тебе мотаться :)

Гость
#10

Ну и глупая ты. Тратишь свое время молодости на недостойного персонажа. А могла бы знакомиться с другими парнями, выбрать хорошего, и уже того гляди к свадьбе готовиться.
Еще и риск забеременеть.
Ты вообще головой не думаешь, моя хорошая. Включай голову и гони паразита.

Гость
#11

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема