Гость
Статьи
Ну и где теперь …

Ну и где теперь знакомиться с иностранцами?

Тиндер уходит из России. Где теперь знакомиться с иностранцами?

гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты из какого города?

гость
#2
Гость

ты из какого города?

Москва

Гость
#3

На стройках, на рынке, там их много.

Гость
#4

Платформы для изучения языка с иностранцами.

Гость
#5

Возле РУДН, возле посольств, на Патриках, в инcтe

Гость
#6
гость

Москва

сам я не житель РФ, но знакомые говорят что в Сосенках, в Челобитьево, в Путилково, в Гольяново, в Бирюлево, в Очаково-Матвеевском, в Теплом Стане - высокая концентрация иностранных специалистов. Так что в добрый путь. Ищущий да обрящет.

гость
#7
Гость

Платформы для изучения языка с иностранцами.

Какие? Я пробовала, там одни индусы и арабы

гость
#8
Гость

Возле РУДН, возле посольств, на Патриках, в инcтe

Спасибо, надо попробовать погулять там) А в инсте как искать и самой им писать?)

Катя Мраморная
#9

Если вам это надо, то без тиндера можно это сделать. Есть ***, полно других ресурсов.
А с чем связано такое желание, если не секрет?

Савельев
#10

В авиопорту иле в порту

гость
#11
Катя Мраморная

Если вам это надо, то без тиндера можно это сделать. Есть ***, полно других ресурсов.
А с чем связано такое желание, если не секрет?

Все пишут, что полно таких ресурсов, а каких именно не пишут. Дайте названия, пожалуйста.

гость
#12
Катя Мраморная

Если вам это надо, то без тиндера можно это сделать. Есть ***, полно других ресурсов.
А с чем связано такое желание, если не секрет?

Я недостойна русских мужчин)

Гость
#13

Что шл...юхи обрубили вам концы....кормилицу терь не пристроишь...ахахахах

Гость
#14
гость

Какие? Я пробовала, там одни индусы и арабы

А ты что большего что ли достойна......

гость
#15
Гость

Что шл...юхи обрубили вам концы....кормилицу терь не пристроишь...ахахахах

Ну значит придется уехать и уже на месте поискать)

Гость
#16
гость

Ну значит придется уехать и уже на месте поискать)

Бишкек, Душанбе, Найманган - ждут тебя сестра.

гость
#17
Гость

Бишкек, Душанбе, Найманган - ждут тебя сестра.

Спасибо, сестра, но нет)) Интересуют европейцы и американцы

Гость
#18

В чатах.

Гость
#19

Вебкам сайты

Гость
#20

*** пшла нах

Гость
#21

Чернильница_ пошла нах

Гость
#22
гость

Спасибо, сестра, но нет)) Интересуют европейцы и американцы

Вот, только вы их не интересуете - пичалька:))) Но вы не отчаивайтесь: азиаты - тоже неплохой выбор👍💪...

Гость
#23
Гость

Чернильница_ пошла нах

Чернильницы - это те кто меняют свою веру и те кто рожает детей от узбеков, таджиков, армяней, дагов и прочей нечисти. То что хотят с европейцами - это норма, они белые и больше похожи на людей чем толстомордые вырожденцы славяне и русские, со свиным носом. Финно - угры нужны только своим мамкам

гость
#24
Гость

Вот, только вы их не интересуете - пичалька:))) Но вы не отчаивайтесь: азиаты - тоже неплохой выбор👍💪...

Почему же не интересую. Сейчас они со мной постоянно знакомятся. А вот когда тиндер уйдет, надо что-то новое найти

гость
#25
Гость

В чатах.

В каких?

Гость
#26
Гость

Чернильницы - это те кто меняют свою веру и те кто рожает детей от узбеков, таджиков, армяней, дагов и прочей нечисти. То что хотят с европейцами - это норма, они белые и больше похожи на людей чем толстомордые вырожденцы славяне и русские, со свиным носом. Финно - угры нужны только своим мамкам

Ты тупая абасанка иди нахуй_

Гость
#27

Подавайте не визу и знакомьтесь уже в стране.

Гость
#28
гость

Я недостойна русских мужчин)

вот это поворот(

Игорек
#29
Гость

На стройках, на рынке, там их много.

в иммиграционных центрах еще, на овощебазах

Катя Мраморная
#30
Гость

Чернильницы - это те кто меняют свою веру и те кто рожает детей от узбеков, таджиков, армяней, дагов и прочей нечисти. То что хотят с европейцами - это норма, они белые и больше похожи на людей чем толстомордые вырожденцы славяне и русские, со свиным носом. Финно - угры нужны только своим мамкам

Раньше мне были абсолютно безразличны женщины, которые меняют веру и рожают от кавказцев/таджиков/узбеков и т. д. Так я уважаю то, что у каждого человека есть выбор. Пока не встретила одну такую бабенцию. Приняла она Ислам, притащилась вместе с 9-летней дочкой в Чечню. С мужиком, от которого она ее родила у нее естественно "не сложилось", он то ли азербайджанец то ли армянин. Свою дочку она очень агрессивно втянула в Ислам, закутала в хиджаб, заставляет молиться. Все это против ее воли. Дочь ее там естественно чужая, так она русская, у нее ни друзей, ни даже просто доброжелательных отношений. Очень жаль ребенка, вроде они уже уехали оттуда, но все же это будет травмой на всю жизнь. Также она несмотря на "веру" на глазах у дочери давала во все места кавказцам и я не утрирую.
Вот такой контингент женщин с ними отношается и это позор нации

гость
#31
Катя Мраморная

Раньше мне были абсолютно безразличны женщины, которые меняют веру и рожают от кавказцев/таджиков/узбеков и т. д. Так я уважаю то, что у каждого человека есть выбор. Пока не встретила одну такую бабенцию. Приняла она Ислам, притащилась вместе с 9-летней дочкой в Чечню. С мужиком, от которого она ее родила у нее естественно "не сложилось", он то ли азербайджанец то ли армянин. Свою дочку она очень агрессивно втянула в Ислам, закутала в хиджаб, заставляет молиться. Все это против ее воли. Дочь ее там естественно чужая, так она русская, у нее ни друзей, ни даже просто доброжелательных отношений. Очень жаль ребенка, вроде они уже уехали оттуда, но все же это будет травмой на всю жизнь. Также она несмотря на "веру" на глазах у дочери давала во все места кавказцам и я не утрирую.
Вот такой контингент женщин с ними отношается и это позор нации

Какие кавказцы? Зачем они мне нужны? Я про европейцев и американцев

Гога (Хоха)
#32
Катя Мраморная

Раньше мне были абсолютно безразличны женщины, которые меняют веру и рожают от кавказцев/таджиков/узбеков и т. д. Так я уважаю то, что у каждого человека есть выбор. Пока не встретила одну такую бабенцию. Приняла она Ислам, притащилась вместе с 9-летней дочкой в Чечню. С мужиком, от которого она ее родила у нее естественно "не сложилось", он то ли азербайджанец то ли армянин. Свою дочку она очень агрессивно втянула в Ислам, закутала в хиджаб, заставляет молиться. Все это против ее воли. Дочь ее там естественно чужая, так она русская, у нее ни друзей, ни даже просто доброжелательных отношений. Очень жаль ребенка, вроде они уже уехали оттуда, но все же это будет травмой на всю жизнь. Также она несмотря на "веру" на глазах у дочери давала во все места кавказцам и я не утрирую.
Вот такой контингент женщин с ними отношается и это позор нации

это не позор нации, это и есть ваша нация.

Судная ночь
#33

Зачем вам иностранцы?
У них там своих женщин полно.
Чем русские, славянские парни так плохи? По-моему лучше их трудно кого-то найти.

Судная ночь
#34
гость

Какие? Я пробовала, там одни индусы и арабы

Ну так вы хотели иностранцев, чем вы не довольны?👎

Судная ночь
#35
гость

Какие кавказцы? Зачем они мне нужны? Я про европейцев и американцев

Думаете вы там в Америке кому то нужны?ну знакомьтесь, может кто то вас туда заберет пожить...
У них там своих молодых женщин полно, зачем им за океаном искать?

гость
#36
Судная ночь

Зачем вам иностранцы?
У них там своих женщин полно.
Чем русские, славянские парни так плохи? По-моему лучше их трудно кого-то найти.

Рада за них. Пусть эти самые прекрасные парни на свете встречаются с кем-то другим, не со мной. Я ведь создала тему по конкретному вопросу

Катя Мраморная
#37
Гога (Хоха)

это не позор нации, это и есть ваша нация.

Ни одна представительница моей нации к тебе и близко не подойдёт, у нас есть честь и достоинство, всякие отбросы вроде той, о которой я писала- вопиющее исключение из правил. И на нее пофиг, просто у нее дочь, жаль, если ее жизнь будет сломана

Судная ночь
#38
Игорек

в иммиграционных центрах еще, на овощебазах

В секонхендах кстати много иностранных товарищей.

гость
#39
Судная ночь

Думаете вы там в Америке кому то нужны?ну знакомьтесь, может кто то вас туда заберет пожить...
У них там своих молодых женщин полно, зачем им за океаном искать?

Ну на Тиндере зачем-то же ищут в нашей стране. Значит, нужны

Гость
#40

\\Думаете вы там в Америке кому то нужны?ну знакомьтесь, может кто то вас туда заберет пожить...\\ -

А почему не? Здесь много пар жена русская, он американец. Наоборот гораздо реже случается

Гость
#41
гость

Какие? Я пробовала, там одни индусы и арабы

Индусы - хорошие мужья.

Слава России в составе Китая
#42

Иностранцев в РФ полно. Китайцев, негров, таджиков, азерботов, иранцев, сирийцев.
В метро постоянно от площади Ленина до площади Мужества вижу негров из ВС "дружественных стран". То из Мали, то из Гвинеи, то из Конго.
Китайцев в центре СПБ вижу всегда.

А вот с американцами, немцами, французами, британцами, чехами, хорватами, поляками, украинцами больше не удастся.
.

Гога (Хоха)
#43
Катя Мраморная

Ни одна представительница моей нации к тебе и близко не подойдёт, у нас есть честь и достоинство, всякие отбросы вроде той, о которой я писала- вопиющее исключение из правил. И на нее пофиг, просто у нее дочь, жаль, если ее жизнь будет сломана

конечно не подойдет. когда я в росисе, я с охраной чаше всего. кто вас, алкоголичек с опухшими рожами и глазками-щелками ко мне подпустит. чего смеяться. ты вонючая шикса

Екатерина
#44
гость

Спасибо, надо попробовать погулять там) А в инсте как искать и самой им писать?)

Вы РУДН и посольства в Москве видели? Не представляю, как мимо них гуляя можно знакомиться с иностранцами. Ну в учебное заведение еще поступить можно, но ворота закрытых посольств как штурмовать? :)

Гость
#45
гость

Спасибо, сестра, но нет)) Интересуют европейцы и американцы

твои сестры в овраге лошадь доедают.
ну я европеец, внимание вопрос: нахой ты мне нужна?

Гость
#46

Как - где?!! На вещевых рынках! Там их тьма!

Гость
#47
гость

Какие кавказцы? Зачем они мне нужны? Я про европейцев и американцев

Так полно евроарфиканцев,евроарабов и афроамериканцев,выбор очень большой.
Главное чтобы потом не пришлось вызволять вас из притона.

Гость
#49
Гость

Так полно евроарфиканцев,евроарабов и афроамериканцев,выбор очень большой.
Главное чтобы потом не пришлось вызволять вас из притона.

что вы жути нагнетаете все время, может ее просто на органы разберут.

Гость
#50
гость

Спасибо, надо попробовать погулять там) А в инсте как искать и самой им писать?)

Давай вместе гулять и искать)