Гость
Статьи
Первая любовь снится …

Первая любовь снится мне уже 12 лет

Длинная история. В 6 классе я пришла в новую шк. Мне понравился один мальчик, но я увидела, что он в центре жен. внимания. «Бабник!»-подумала я и заставила себя его забыть. Он - хоккеист, весёлый, нравится многим в школе. Как в американских фильмах. В 9 классе он стал мне намекать, что я ему нравлюсь, но в открытую не говорил. Мне все говорили, что видят, что он влюблён. И мои чувства проснулись вновь. Но я их не показывала. Сказала подруге. Как оказалось, она влюбилась в него тоже и попыталась увлечь его собой. После выпускного он ушёл в колледж на тренера. Та «подруга» и он живут в соседних домах и она переодически его видит. Думала, может она ему что-то плохое про меня сказала? Мне говорили, что после выпускного он сильно изменился. Стал депрессивным. Я завела соц сеть и решила написать ему. Предложила погулять. Он все отнекивался, что у него соревнования. И он напишет, когда будет свободен. Но время шло. Никто мне не писал. Я начала встречаться с другим, отчасти, чтобы забыть его. Не смогла забыть. И вот прошло 12 лет, я уже давно в других отношениях. Но тот парень снится мне 1-2 раза в неделю все эти годы. И очень зло смотрит на меня, то убегает от меня, то говорит что-то грубое. В общем, всегда плохие сны все эти годы. Нет, я больше ничего не чувствую к нему. Но почему он мне снится? #Любовь

Т.Н.
8 ответов
Последний — Перейти
Т.Н.
#1

Хочу прекратить видеть его во снах. Он мне уже давно чужой человек. Живем своими жизнями каждый

Amanda
#2

Сны это подсознание, вы загнали сами человека в осознание, вытеснив из реальности. Сами и возвращайте в реальность. Не свою, а его, гдето там

Гость
#3
Т.Н.

Хочу прекратить видеть его во снах. Он мне уже давно чужой человек. Живем своими жизнями каждый

Есть техника выжигания привязок, пояндекси

#4

Гештальтик закрыт ?

Гость
#5

Сны это просто сны. А прошлое в прошлом.

Т.Н.
#6
Гость

Сны это просто сны. А прошлое в прошлом.

А что, если бы Вам снился кто-то на протяжении 12 лет пару раз в неделю?
Человек, о котором Вы не думаете?
У Вас куча интересных важных событий, людей мелькает перед глазами каждый день. А снится тот, кого нет в мыслях?

Гость
#7
Т.Н.

А что, если бы Вам снился кто-то на протяжении 12 лет пару раз в неделю?
Человек, о котором Вы не думаете?
У Вас куча интересных важных событий, людей мелькает перед глазами каждый день. А снится тот, кого нет в мыслях?

Мне не снятся сны. Последний еще в школе наверное.

Т.Н.
#8
Гость

Мне не снятся сны. Последний еще в школе наверное.

Везёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: