Гость
Статьи
Вам важна машина …

Вам важна машина парня?

Всем доброго времени суток. Отец отдал свою старую BMW M6 III (F06/F13/F12) 2014 года. Состояние у неё идеал, он один владелец, салон в карбоне и кузов, шик. Девушку пригласил прокатиться, была воодушевлена что у меня БМВ М серии, все ок было, а потом как-то скатилась до презрения. Типа она старая. Нет подсветки как у новых в салоне разноцветной, кожа выглядит дешевой, алькантара круче, сидения не современные. Девушка красивая, конечно, как модель. Вот и промолчал. Что стоило сказать? И важна ли вам машина парня? #автомобиль

Автор.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу за отцом донашиваешь, тачка норм, ты нет.

Гость
#2

Говорить ничего не надо. Надо делать выводы. Пусть ездит на своей машине или на автобусе коли стесняется на вашей.

Гость
#3

Красивая, но гнилая внутри. Ищите не красоту, а что-то искреннее, где не будет оценка вашей машины

Гость
#4

Красивая зазнайка, поэтому и нос воротит. Плюс конечно Вы не сами на машину заработали. При первой же возможности такая перепрыгнет в тачку покруче Вашей.

Гость
#5

Машину всегда можно поменять. Мне в моём возрасте Важно, что мужчина сам честным трудом на свою машину заработал. А уж какая это машина - дело вкуса владельца авто.

Гость
#6

Да важна. Чтобы была классом не ниже моей

#7

Что стоило сказать? Стоило кротко промолчать, поэтому вы все верно сделали. Скромность красит мужчину

Гость
#8

Господи, ну почему все эти красивые женщины оценивают себя тачками и цацками? Как низко нужно пасть... Она продастся кому подороже, Вам продастся другая, потому что ищите красивую обертку) Я не говорю искать страшную)) Просто есть красивые и для них не так уж и важно, какая марка у Вашей машины, но, боюсь, что Вы на таких не западаете и сами. Скорее всего Вам нужно, чтобы Вас оценивали, чтобы Вас использовали, чтобы Вас унижали.
Ну чего Вы спрашиваете тут? Там, в машине надо было сказать ей, чтоб выходила и шла своей дорогой. Раз Вам это не понравилось

Гость
#9
Reinis

Что стоило сказать? Стоило кротко промолчать, поэтому вы все верно сделали. Скромность красит мужчину

Какая скромность, если автор решил понтануться на папиной машине и не особо проучилось? Эх, молодость! )

Гость
#10
Гость

Какая скромность, если автор решил понтануться на папиной машине и не особо проучилось? Эх, молодость! )

* не получилось

Гость
#11

Машина - это металл на колесах.
Если она оценивает тебя по машине - прощайся без сожаления!
У меня машина круче, чем у моего мужчины, но мне пофиг какая у него тачка.
Я с ним, потому что люблю его. И да, у нас 2 машины на двоих, и если одна вдруг сломается - всё равно мы не пешком 🤗

Гость на форуме
#12
Гость

Да важна. Чтобы была классом не ниже моей

Не ниже Микроавтобус ГАЗ Next. Так и запишем ✍

Гость
#13
Гость

Машина - это металл на колесах.
Если она оценивает тебя по машине - прощайся без сожаления!
У меня машина круче, чем у моего мужчины, но мне пофиг какая у него тачка.
Я с ним, потому что люблю его. И да, у нас 2 машины на двоих, и если одна вдруг сломается - всё равно мы не пешком 🤗

Зачем вообще машины, я купил себе квартиру в центре, у меня весь город в шаговой доступности теперь.

Гость
#14
Гость

Зачем вообще машины, я купил себе квартиру в центре, у меня весь город в шаговой доступности теперь.

Смотря в каком городе. ) В столице точно в шаговой доступности не будет другой конец.

Гость
#15
Гость

Смотря в каком городе. ) В столице точно в шаговой доступности не будет другой конец.

Да, но этот конец, от силы видишь раз в год, или вообще не видишь, основной досуг, работа сосредоточены в 5 минутах.

Гость
#16

Нет, не важна абсолютно. У меня есть своя машина, мне важна она. И когда ее не было, мне также не была важна у парня. Мне была важна внешность и характер. Если даже у парня была машина, я хотела иметь именно свою, чтобы быть свободной в передвижениях и хозяйкой в своей машине.

#17
Гость

Смотря в каком городе. ) В столице точно в шаговой доступности не будет другой конец.

В столице ,если нет дачи за городом и тебе по работе на деловые встречи не нужно ездить,машина вообще не нужна.
Да и на дачу можно на такси доехать.

Секси Котёнок
#18
Гость

Говорить ничего не надо. Надо делать выводы. Пусть ездит на своей машине или на автобусе коли стесняется на вашей.

Верно))) пусть на маршрутке пизтует королева *** херова

Секси Котёнок
#19
Секси Котёнок

Верно))) пусть на маршрутке пизтует королева *** херова

Пусть на такую хоть заработает)))

Гость
#20

Конечно да,ведро с грязным внутри💗

Гость
#21

Жесть, а у нее самой даже москвича нет. Делайте выводы.
Лично для меня, наверное, да, тк у меня у самой хорошая машина и комфорт люблю, но ваша машина не такая ужасная, как девушка описала. Скорее нормальная

Хочешь найти адекватную - не говори, что у тебя вообще есть машина)

Гость
#22

С ведром машинки не занимаются сексом💗

Гость
#23

С ведром машинои не занимаются сексом💗

Гость
#24
Гость

С ведром машинои не занимаются сексом💗

За то с твоим ведром занимаются сексом.

Гость
#25

Если мы видемся,значит ты влип💗
Ну об остальном говорить не надо💗
И так понятно,что пожилым не 💗
Дают и страпон их приятель💗
Когда его нет они мне об 💗
Этом кричат,я им продавец и 💗

Гость
#26

Если мы видемся,значит ты влип💗
Ну об остальном говорить не надо💗
И так понятно,что пожилым не 💗
Дают и страпон их приятель💗

Гость
#27

Я это очень случаино,написала💗

Гость
#28

Я для злого написала,пожилого💗

Гость
#29

М6 мне никогда не нравилась. Но тачка убойная
Мне больше М5 седан нравится, он круче внешкой и интересней

Гость
#30

Выгнать надо было шлендру из машины и посоветовать ей искать богатого папика. Мне пофиг на марку машины и её год выпуска, главное, чтоб была в исправном состоянии. Мне ездить, а не для понтов. Выбирай не из тупых и выскомерных моделек, а обычную, адекватную девушку. Для красавиц с их самомнением, ты беден.

Гость
#31
Гость

Зачем вообще машины, я купил себе квартиру в центре, у меня весь город в шаговой доступности теперь.

У меня есть квартира на юбк, но я не люблю город.
Есть свой дом, от города 20 км. Я люблю свой мир, и тишину.
Мой мужчина тоже не любит жить в "муравейнике".
И у него есть дом, в горах, 30 км от города - так что машина нам нужна по-любому 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: