Гость
Статьи
Вам изменял человек с …

Вам изменял человек с которым у вас взаимная, АБСОЛЮТНАЯ любовь?

Вам изменял человек с которым у вас взаимная, АБСОЛЮТНАЯ любовь, в котором вы всегда были уверенны на миллиард % и который ни в сетях ни в поведении ни в поступках не давал повода для подозрений?

Жду ваших историй, мои милые!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ж это взаимная и абсолютная любовь? Любимым не изменяют их боятся обидеть чем либо и потерять.

#2
Гость

Какая ж это взаимная и абсолютная любовь? Любимым не изменяют их боятся обидеть чем либо и потерять.

это так, но юывают случаи, когда нсть проблемы с личностью, тянущиеся из прошлого, и люди склонны скрывать измены

Гость
#3

Дура очередная

Гость
#4

Изменяют люди в невротических отношениях. Когда не осознают своих потребностей, мучаются и не в состоянии принять решения.
Любовь это лёгкость и счастье, а невротическая любовь это бурные эмоции, подьемы и спады на ровном месте, измены, ревность и еще целый букет вариаций. Все это не о самой здоровой психике. Особенно там, где измена скрывается и ведется двойная жизнь. Это в любом случае разрушительный процесс, как бы его не пытались обелить, т.к. приносит боль всем сторонам этих отношений.

Гость
#5
Homa0131

это так, но юывают случаи, когда нсть проблемы с личностью, тянущиеся из прошлого, и люди склонны скрывать измены

Нет таких случаев. Тот кто любит, не спит с другими.

Ага-ага
#6

Ахахаха)) когда есть любовь взаимная, пусть даже не абсолютная то не изменяют

Гость
#7

Красавица, у меня не было ещё в моей бестолковое жизни настоящей любви.
Поэтому мне никто и не изменял.

#8

Если измена произошла, то никакой любви уже нет

Гость
#9

Абсолютным бывает только слух и водка Абсолют.

#10
Гость

Абсолютным бывает только слух и водка Абсолют.

Поддерживаю 🤣🤣🤣

Сапа
#11

Это просто означает, что кто-то из вас сильно лукавил об Абсолютной любви.

Яяя
#12

Нет. Тот кто любит - не изменяет. Даже в голову не придёт.
Хотя конечно на красивых девушек обращают внимание, но не более того.
Изменяют те кто не любит и в поиске кого-то поинтереснее

#13

ой дорогуша да конечно было такое и я и он хоспаде все мы люди и хотим иногда простите уж за выражение взяться за чужой причиндал

Гость
#14

Нет. Потому что мы не живем в розовых очках и ясно видим, где любовь, а гле ее видимость. Но это приходит с опытом :)

Гость
#15
Светлана Борисовна

ой дорогуша да конечно было такое и я и он хоспаде все мы люди и хотим иногда простите уж за выражение взяться за чужой причиндал

Борисовна, интуиция мне подсказывает что у тебя самой есть причиндал.
За свой подержись))))

Гость
#16

Да, была любовь с первого взгляда с двух сторон, более 3 лет встречались поженились. Все видели как мы любили друг друга, но потом начались разногласия то что человек не работает, началась ругань, алкоголь, оскорбления и после я узнаю что он изменял скорее всего и когда меня любил. Вопросов почему у меня так и нет.

Гость
#17

Только ситхи всё возводят в абсолют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: