Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях

всем привет хотелось бы совета
познакомились в конце ноября позапрошлого года позвал на свидание все было хорошо, встречи и тд но сам писал редко только по делу в основном я была инициатором общения, он появлялся только если звал на свидание или на встречу в компании друзей
Я пыталась обозначить статус наших отношений на что получила ответ: я не определился хочу ли я жить здесь все зависит от этого
в итоге он сказал что мы пара и потом он уехал по работе в другую страну на месяц, оттуда ни разу не звонил, списывались не так часто но по моей инициативе
когда он приехал, то опять пропал, пришлось самой брать все в свои руки и тогда он обозначил что мы пара
слов о любви не говорил только то что я нравлюсь и что из женщин я первая кто относится к нему с такой теплотой за его годы
спустя два месяца (в этот период свидания были редкими, общение так же пресное) он снова уехал на полгода в другую страну по работе и когда я психанула из-за пресного общения заявил мне что решит о статусе наших отношений когда вернется, т.к. если он снова уедет то отношения будут закончены и если остается со мной в одной стране (но в разных городах) то отношения продолжатся
я вышла из себя и заявила что не собираюсь сидеть на скамейке запасных и послала его к чертям
цветы дарил праздники подарки тоже дарил как и я ему но это не показатель
другой женщины я уверена там не было но были какие-то переписки с подругами и знакомыми как он выразился
мне 33 года, ему 37 он никогда не был женат
вопрос в том была ли я права так как я дорожила человеком и у меня есть сожаления, но с другой стороны я прекрасно понимаю что если бы он любил меня то не поступил бы так и не держал бы как вариант
меня съедает чувство вины что я очень грубо высказала все ему напоследок и оборвала общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвар ромашки, желательно три раза в день. И всё пройдёт.

Гость
#2

Нахерра ты дорожила каким то посторонним мужиком? Ты, и те подобные дуры, ЖИВИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, А НЕ КАКИХ ТО ПРИБЛУДИВШИХСЯ МУДДДДАКОВ

#3

Где ж вы таких находите, я понять не могу. Я бы уже взбесилась, если бы со мной общались односложными фразами или вообще бы не писали будучи в отношениях. Не тратьте на него свое время, раз он не может определиться и постоянно уезжает и не интересуется вами.

Гость
#4

В 30 + лет нормально сомневаться в отношениях. Это в 20 тебе кажется, что любовь на расстоянии это все что нужно для счастья. Во всем остальном - успокойтесь и отпустите ситуацию, попрощайтесь с ним мысленно, если Вы ему будете нужны для семьи, он найдет способ быть с Вами и снова Вас заинтересовать и сделает так чтобы у вас вспыхнули к нему чувства. То что он говорит что никто к нему с такой заботой не относился - это просто лапша на уши, по итогу ему на это "и хочется и колется". Пусть сам там в голове думы великие думает, не зацикливайтесь на нем, попрощайтесь мысленно как будто уже расстались и живите дальше, не дышите им, дышите собой. Да привязаны, но надо отрываться, чтобы было уважение к себе самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: