Гость
Статьи
К 30 годам так ни разу …

К 30 годам так ни разу и не влюбилась

Всегда ждала большую любовь всей жизни... но похоже это не про меня.
Симпатиии и секундные влюбленности бывали, но не более того.
Смысла не вижу создавать семью без большой взаимной любви.
Я и не смогу жить вместе с нелюбимым, это жесть. #любовь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

С карьерой и деньгами все хорошо, мне не нужно искать мужа ради денег и чтобы спрятаться за спиной. Просто хотелось бы любви, но ее нет

#2

Значит проблема в вас, а не в мужчинах.

#3

А что, часики что ли тикают? Кто-то любовь встречает и позже, все индивидуально. Только вот вопрос в том что для вас любовь и как вы ее представляете. Если там сахарные мечты о любви как в кино, где он вечно смотрит с восхищением, вы парите оба в облаках, никогда не ругаетесь и вообще все так красиво и ароматно.....то разочарую, настоящая любовь не так выглядит. Если же вы реалист то просто отпустите ситуацию. Значит просто пока не встретили своего человека.

Гость
#4
Автор

С карьерой и деньгами все хорошо, мне не нужно искать мужа ради денег и чтобы спрятаться за спиной. Просто хотелось бы любви, но ее нет

А вот содержанкам норм быть за деньги с нелюбимым. Они считают это достоинством.

Гость
#5

У меня также, максимум легкая влюблённость и физическое притяжение (чисто внешне нравились). У меня психопатия просто, отсутствие чувств, не знаю вообще как это любить прям кого - то и хотеть заботиться…
Ну родителей родных вроде люблю, а как чужого человека можно полюбить не знаю…

Гость
#6
Гость

А вот содержанкам норм быть за деньги с нелюбимым. Они считают это достоинством.

Блин, я бы с удовольствием сделала как они, но от нелюбимого рвотный рефлекс буквально…
Не знаю как многие терпят мужчин ради чего - то.

Авиатор
#7

Вы взрослый человек, давно должны определиться (как в анекдоте - Вам шашечки или ехать?) - многие всю жизнь прожили без бабочек, "большой и чистой", и без иных сверхценных идей: прожили с разным результатом- кто-то внуков в школу ведёт, кто-то проводит вечера напротив кактуса, закутавшись в шаль. Вы примите решение, а приняв решение, как взрослый человек, примите условия и издержки принятого решения. Тогда и вопросы естественным образом исчезнут.

Гость
#8

Сочувствую.

Гость
#9
Гость

У меня также, максимум легкая влюблённость и физическое притяжение (чисто внешне нравились). У меня психопатия просто, отсутствие чувств, не знаю вообще как это любить прям кого - то и хотеть заботиться…
Ну родителей родных вроде люблю, а как чужого человека можно полюбить не знаю…

А котиков любишь?

Гость
#10

Это скорее псизоз- боязнь вступить в отношения без любви которые приносят разочарование, как следствие ,определенного воспитания и норм в семье.Про общество говорить не следует. Так как оно испорчено очень сильно.И нужно иметь стойкость что бы не идти у него на поводу'
.Опять же сойтись с человеком с максимальнвми взглядами на жизнь, смотреть в одном направлении ,а там уже и до чувств дойдет дело. Чувство любви для женщин в данное время ,почти потеряно ,так как все думают только о развлечении и наживе. .Спасибо манипуляторам психологам.Так как оно зарождается в голове у женщин а потом уже переходит ниже. То воздействие на подкорку о том что все мужики г.. а ты богиня рождает комплекс недотроги. (Женщина не может отдатся полностью приятным эмоциям и всегда на чеку)
Начните с малого -присмотритесь хороших парней не так мало. Или может быть тот кто ищет давно с вами встречи и есть тот самый..

Малиновый звон, да сестра
#11

Ждала любовь - ахахахах, поржал
Ниче что любовь это типо результат сложной работы обоих партнеров после нескольких лет вместе

Гость
#12

Живи одна, в чем проблема? 30 прожила без мужчины, еще столько же проживешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: