Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Вообщем мой бывший парень написывал мне 3 дня, узнавал как дела, есть ли молодой человек, где живу сейчас и писал что соскучился, после предложил прогуляться как друзья ( мы знакомы больше 8 лет) в итоге сам отменил эту встречу, сказав что задержался в дороге до города. Плюсом к всему этому у него есть девушка. После этой ситуации он пропал. Думаю он сделал это на спор, что скажете? Как можно проучить?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Типичное Мужло
#1

Скажи что у тебя от него ребенок и ты раньше ничего не говорила ему). Что его ждут алименты и все такое. 😁

Гость
#3

Не думаю, что он делал это на спор, просто поменялись планы и плевать на ваше ожидание или чувства, он увидел что после всего вы готовы идти с ним на встречу, значит можно вертеть как хочешь.
Просто больше не ведитесь, не нужно тратить силы на какую-то бессмысленную месть, будьте умнее.

Гость
#4
Гость

Не думаю, что он делал это на спор, просто поменялись планы и плевать на ваше ожидание или чувства, он увидел что после всего вы готовы идти с ним на встречу, значит можно вертеть как хочешь.
Просто больше не ведитесь, не нужно тратить силы на какую-то бессмысленную месть, будьте умнее.

И если объявится в ближайшее время, будет оправдываться, скажите "ой точно ты меня приглашал, я и забыла, неактуально"

Гость
#5

Хронология моих бывших: Рома, Коля, Илья, Никита, Никита, Никита, Максим, Денис, ну и Юрий - нынешний.

Дядька Вазген
#6
Гость

Хронология моих бывших: Рома, Коля, Илья, Никита, Никита, Никита, Максим, Денис, ну и Юрий - нынешний.

Ну ты дыра знатная 😄

#7

А зачем его проучивать, для чего, просто блокируете его, чтобы больше у него не было возможности Вам писать или звонить и не общайтесь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: