Гость
Статьи
Влюбилась в друга мужа

Влюбилась в друга мужа

Мне 20, учусь и работаю, мужу 25, работает. Знаем друг друга с детства, но не общались особо, в отношения вступили в мои 18, расписались в 20. Итого в браке мы пол года. По характеру мой муж добрый, ласковый, но потенциальный врун... и к сожалению оказался зависим от плохих веществ. Я ж этим вообще не занимаюсь, не воспринимаю как что-то нормальное. Детей у нас нет. Но дело в том, что я все эти пол года влюблена в его друга и это оказалось взаимно. И не знаю что делать. Он оказывает знаки внимание, мне нравится с ним проводить время, часто ищу момент для встречи. У меня просто бабочки в животе, когда я его вижу. (Мы не спали). Я очень хочу быть с ним, но одна мысль, что я могу обидеть человека, меня просто разрывает. Но и быть с мужем я больше не могу. Не люблю. И любовь выдавить из себя не могу. Что мне делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи! Вам только 20 и уже нелюбимый муж! Разводитесь срочно! Если он употребляет причина даже есть веская. Не портите себе жизнь! Потом выдержите паузу и встречайтесь с кем захотите.

Зима
#2

Уважаемая, понимаю, что вам сейчас тяжело и сложно. Но я бы посоветовала не торопиться с действиями и хорошо все обдумать.
Прежде всего, расставание с мужем - всегда болезненный, травмирующий опыт, даже если отношения уже не радостны. Подумайте, стоит ли этого ради незрелой влюбленности? Чувства могут развеяться.
Я бы попросила на время дистанцироваться от друга мужа. Не давать надежды на что-то большее. Отошли от эмоций, посмотрите на ситуацию трезво.
Параллельно подумайте о своих отношениях с мужем. Если они не могут быть построены на доверии и откровенности - возможно действительно стоит разойтись. Но только когда вы будете в этом уверены и спокойны.
Я бы не рекомендовала сразу порываться в новые отношения. Дайте себе время разобраться в чувствах и мотивах. Медленные, постепенные шаги - лучший выбор сейчас.
Пожелаю вам мужества принять правильное решение и сил пережить любой исход. Всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: