Гость
Статьи
Мариновал месяц

Мариновал месяц

Встречаемся полтора года, все в отношениях очень хорошо, живём в разных городах. Парень очень занятой, работает-учиться-строит карьеру, умный, красивый, и я его очень люблю. Единственная проблема: нехватка времени.
Через несколько дней у меня день рождения. Он месяц говорил не скучать, мол, скоро приедет, поздравит, все будет хорошо. Все это время мало общались, так как он закрывал сессию, работал и так далее. Сейчас он стал все менее уверенно говорить о своём приезде, мол, "не может клиента потерять". Говорит, что скажет, приедет он или нет, за день до дня рождения, но сейчас уже ничего не может обещать. А время, когда Я могла приехать уже упущено - очпнь неудобно у меня стоят экзамены, пришлось бы возвращаться в свой день рождения поздно вечером, а потом на них бежать. Я на это готова. Но билеты дорогие или их уже нет, договориться со всеми я не успею.
Хочу сразу сказать, что о работе мне не врут, парень действительно много и очень хорошо зарабатывает. Но ведь работает он не постоянно, не каждую секунду своей жизни! У него есть также и развлечения, есть дни, когда проспал-заболел-ногаотвалилась, и ничего, при всей их нежелательности никто в них не умирает! А время в итоге мне уделяется очень странно, как будто не при любой возможности, как мне говорят (хочу подметить именно то, что мне об этом ГОВОРЯТ)

гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы заподозрила, что у него появилась другая.

Гость
#2

Автор, не зацикливайся на нем, он же на вас не зацикливается.
Веди обычный образ жизни, гуляй, встречался с другими, туси с подругами. Захочет- будет с вами , а не захочет - значит и особого желания не было. Поменьше думай о нем. И не требуй внимания. И не спрашивай о встречах. Тогда возможно сам почувствует, что теряет вас и зашевелиться.

Зима
#3

Дорогая, я понимаю, что вы всерьез относитесь к вашим отношениям и ожидаете соответствующего участия от своего парня. Однако из вашего описания складывается впечатление, что он больше фокусируется на своей карьере и обязательствах, нежели на отношениях с вами.
Приезд к вам на день рождения - более чем нормальное ожидание с вашей стороны. Его колебания и неопределенность означают, что его приоритеты пока расставлены не в вашу пользу. Отсрочка решения до последнего момента тоже не очень хороший знак.
Принципиальный момент заключается не столько в том, приедет он или нет, сколько в готовности делить с вами свое время и давать определенные обещания. Если этого недостаточно, то рано или поздно вам придется поднять этот вопрос и прояснить, как он видит ваши отношения в будущем.
В любом случае попробуйте не делать поспешных выводов. Обсудите ситуацию спокойно, когда появится такая возможность, и поймите, насколько важны вы для него на самом деле. Всего хорошего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: