Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о бывшем

Я рассталась со своим бывшим несколько лет назад, и спустя полгода горевания о расставании, как-то позабыла о нем, и начала жить своей жизнью, вступила в новые отношения. В общем, у меня все отлично. Но недавно, буквально пару недель, я случайно, Бог свидетель, наткнулась на его блог. Ну, любопытство дернуло, прочитала, увидела там пост о себе: гадости, мол, какая я была ужасная токсичная тварь и т.д. Мне стало обидно, но в то же время смешно, что он спустя столько лет до сих пор всех винит в своих проблемах, но больше все-таки обидно. И вот до сих пор я не могу перестать об этом думать. Как избавиться от этих мыслей о бывшем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжать заниматься своей жизнью. Блог его не читать, о нем самом не вспоминать

#2

а может, он тоже страдал, а чтобы было проще пережить всё, он вас неосознанно демонизировал, поверил, что расставание было к лучшему, и лелеет теперь обиду. а если по-хорошему пообщается с вами, то этот образ рассыплется, и он снова будет расстраиваться, что всё между вами кончено.

Гость
#3

Завести свой блог, написать о нём гадости и стукнутся головой об бетонную стену, с последующей амнезией, и увидишь, что всё быстро забудется.

Гость
#4
❤Мими❤

а может, он тоже страдал, а чтобы было проще пережить всё, он вас неосознанно демонизировал, поверил, что расставание было к лучшему, и лелеет теперь обиду. а если по-хорошему пообщается с вами, то этот образ рассыплется, и он снова будет расстраиваться, что всё между вами кончено.

Он ее не переваривает, скорее всего. Но если спустя несколько лет все ещё пишет гадости о ней в блоге, то крыша у него течёт.

Гость
#5

Так и избавиться. Он тебя не переваривает, алло. Еще и с протекшим чердаком чел, до сих пор посты пишет.

Гость
#6
Гость

Так и избавиться. Он тебя не переваривает, алло. Еще и с протекшим чердаком чел, до сих пор посты пишет.

Да я о нем и не в романтическом плане думаю, не скучаю. Но вот от гадостей таких как-то обидно стало. Знаете, он как прыщ на спине стал. Ты о нем не думала, все норм было, а тут нащупала, и все - только к нему рука и тянется выдавить. Думаю реально об бетон башкой стукнуться, чтобы память отшибло.

Гость
#7
Гость

Да я о нем и не в романтическом плане думаю, не скучаю. Но вот от гадостей таких как-то обидно стало. Знаете, он как прыщ на спине стал. Ты о нем не думала, все норм было, а тут нащупала, и все - только к нему рука и тянется выдавить. Думаю реально об бетон башкой стукнуться, чтобы память отшибло.

Если из-за всех дэбилов башкой биться, то без мозгов совсем останешься. Плюнь и разотри, вот еще, мало ли психов. А если б ты узнала, что старая подружка твоя или одноклассница грязью тебя за спиной поливает, тоже б башкой билась? А может и такое быть, за всеми не уследишь, поэтому забей.

Гость
#8
Гость

Если из-за всех дэбилов башкой биться, то без мозгов совсем останешься. Плюнь и разотри, вот еще, мало ли психов. А если б ты узнала, что старая подружка твоя или одноклассница грязью тебя за спиной поливает, тоже б башкой билась? А может и такое быть, за всеми не уследишь, поэтому забей.

Вот да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: