Гость
Статьи
Онлайн и не пишет

Онлайн и не пишет

Смотрите, если мужик онлайн и с вами парой сообщений перекинулся, а дальше молчит, но сидит в онлайне, каждый день в каких-то пабликах отвечает левым девчонкам на комменты, лайки им ставит. Вы ему скажете, что вам это не нравится, просто перестанете общаться или никак не отреагируете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему кто? Жена, подруга, девушка?

Гость
#2

Просто перестану с ним общаться и не как не отреагирую.

Гость
#3

Если он муж - и вместо того чтобы делать чето по дому он сидит в интере - пиздюлянок дала б. Если это парень или просто знакомый - вообще пох. Если ему захочется общения со мной - сам меня найдет и напишет, а если не пишет значит не хочет со мной общения, а нах мне общаться с человеком если он этого не хочет? Просто забью болт и буду общаться с тем, с кем у меня будет взаимный интерес в общении.

Гость
#4
Панамка в горошек

А вы ему кто? Жена, подруга, девушка?

Девушка

Полковник Рубин
#5

У меня онлайн, где-то 15 часов в сутки. Я что, должен жить только одной девушкой?
А порою я и не отключаюсь от онлайна, если VPS запускаю.

#6
Гость

Девушка

Я бы точно перестала навязываться и общаться. Позволять себе такое в отношениях говорит о том что ему на вас все равно.

Гость
#7
Гость

Просто перестану с ним общаться и не как не отреагирую.

Какие классные девушки пошли. Сразу понимают, что их слили. Очень удобно!

Гость
#8
Гость

Если он муж - и вместо того чтобы делать чето по дому он сидит в интере - пиздюлянок дала б. Если это парень или просто знакомый - вообще пох. Если ему захочется общения со мной - сам меня найдет и напишет, а если не пишет значит не хочет со мной общения, а нах мне общаться с человеком если он этого не хочет? Просто забью болт и буду общаться с тем, с кем у меня будет взаимный интерес в общении.

Все верно нужно забивать болт. Встретила парня, вы переспали и он больше не выходит на связь, забей болт! Не мешай парню искать новую.

Гость
#9
Гость

Все верно нужно забивать болт. Встретила парня, вы переспали и он больше не выходит на связь, забей болт! Не мешай парню искать новую.

Не спали еще

Гость
#10
Гость

Если он муж - и вместо того чтобы делать чето по дому он сидит в интере - пиздюлянок дала б. Если это парень или просто знакомый - вообще пох. Если ему захочется общения со мной - сам меня найдет и напишет, а если не пишет значит не хочет со мной общения, а нах мне общаться с человеком если он этого не хочет? Просто забью болт и буду общаться с тем, с кем у меня будет взаимный интерес в общении.

У тебя муж - слесарь что ли и плотник? Нашла тоже домработника!!

Гость
#11
Гость

Какие классные девушки пошли. Сразу понимают, что их слили. Очень удобно!

Раз мужчина морозится и не общается, значит, женщина ему не нравится. И зачем на него тратить усилия? Заблокировать и дело с концом.

Гость
#12
Гость

Раз мужчина морозится и не общается, значит, женщина ему не нравится. И зачем на него тратить усилия? Заблокировать и дело с концом.

Поддерживаю. Не люблю когда после секса мозги парят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: