Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать

С парнем расстались из-за его измены ,оправдывался тем что мы редко виделись и измена лишь потребность в сексе,месяц спустя появился снова ,начали общаться,на мой прямой вопрос кто мы друг другу ответил так
Давай пока так общаться,не хочу тебе врать ,и быть предателем,так как мы на расстоянии и он открыто говорит что секс ему нужен и он будет его получать от других,а мне говорит не хочет отношений но терять меня тоже не хочет , даже пусть между нами только переписки , в итоге попросил его оставить и дать разобраться,сама я никогда сама не пишу ,не навязываюсь но если опять появится я не знаю как себя вести , чувства есть у меня но такие отношения меня не устраивают помогите мне ,как реагировать на такое от мужчины

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Счастливая семейная жизнь- это каждодневный труд обоих супругов. Забудьте его и найдите себе нормального мужчину который будет рядом и не будет вам парить мозг

Гость
#2

Он ответил, что он вам никто, серьезных видов на вас не имеет. Так зачем вообще общаться с ним и реагировать

#3

Взял вас на поводок получается, вы запасной вариант, подумайте надо ли оно вам? Какие перспективы у вас с мужчиной который если что тут, но как бы пока нет?

#4

Татьяна, вы как половая тряпка😖

Гость
#5

Он вам свою позицию чётко и предельно ясно выразил.
А вам решать, что с этой информацией делать, как себя вести и т.д.

Готовы ждать (при этом терпеть его похождения), тогда поддерживайте связь. А чувство светлое превратится в злобу и обиду (на него и на себя).

Не можете допустить такого в своей жизни - значит прекращайте общение.
Совсем.
Вообще.

Со временем вы поймёте, что уберегли свою психику и нервы.

Татьяна
#6
Гость

Он ответил, что он вам никто, серьезных видов на вас не имеет. Так зачем вообще общаться с ним и реагировать

Вы правы ,я реагирую.но не всегда с его стороны было такое отношение,был момент когда он умолял меня не уходить и остаться с ним ,а теперь как-будто его подменили , поэтому у меня сейчас такое состояние,я боюсь что оттолкну его и потеряю что-то ценное ,ведь когда-то в нём было это ценное для меня

Гость
#7

Ваш товарищ - пот ре *** обыкновенная. Пользует девушек с целью удовлетворить свои потребности. Прощайтесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: