Гость
Статьи
Можно ли рассказать …

Можно ли рассказать такое парню?

Парень часто просит что нибудь ему рассказать, например какие-нибудь неловкие истории из моей жизни.У меня вот есть супер неловкая история как я протекла когда у меня месячные начались в школе.Как думаете, это будет нормально если я ему такое расскажу на втором свидании? Общаемся мы пару недель всего.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Можно, так и проверишь парня на адекватность😂

#2

Нет конечно. Никакие "неловкие" истории никогда не надо никому рассказывать.
Теп более мало знакомому парню🤦🏼‍♀️

Автор
#3

На начальном этапе знакомства эта история вряд ли подойдёт...

Настасья Филипповна
#4

да, нормально, любое личное нормально рассказывать, только ближе становишься

Cвета
#5

Какая дура...
Это я о тебе, автор.

#6

На самом деле нужно смотреть по обстоятельствам. Если вы уверены что парень отреагирует на это нормально, без упреков и слов что "зачем мне это знать" и тд, то можно говорить. Попробуйте прощупать почву таких разговоров, сделайте пару легких намеков таких тем и посмотрите на реакцию.

Гость
#7

Ку-ку??😅 неет, ты что

#8

Предложите ему начать первым, а там уже поймёте, "стоит ему об этом рассказывать" или нет.

Гость
#9
Автор

На начальном этапе знакомства эта история вряд ли подойдёт...

Да. Про блевотину или какашки подойдёт. А про менстру не подойдёт.

Гость
#10

Этот парень псих. Беги от него

Гость
#11

Лучше расскажи какие-то забавные и интересные случаи. А истории, в которых ты не в лучшем виде, лучше вообще никогда и никому не рассказывать.
Вообще странный вопрос для второго свидания. Он может быть компромат на вас собирает? Чтобы потом сказать, или снимай трусы или все узнают твои секреты!

Гость
#12

Если в шутку рассказать и посмеяться, но думаю вам там было не до смеха...

Гость
#13

Стоит рассказывать смешные и интересные неловкие истории, а у вас унылая обыденность. Не надо такое рассказывать.

#14

думаю стоит повременить с такими историями . Мало ли женские штучки его тригерят, и он убежит

#15

Автор, если вы хотите оттолкнуть его от себя или показаться " дурочкой неряшливой", то смело рассказывайте! В таком случае он скорее всего сократит общение с вами до минимума.

Гость
#16

Да и, думаю, это даже хорошая идея. Потому что если он отреагирует нормально и посмеется или посочувствует, Вы поймете, что он нормальный человек. Если реакция будет странной, то прекратите с ним общение. Так что это не только интересная история из жизни, но и неплохой фильтр на адекватность человека.

Гость
#17

Если не хочешь в ответ услышать рассказ о том, как он в школе перднул с подливой, то лучше не стоит. Вообще, любые рассказы о физиологии убивают романтику.

Гость
#18

Какая мерзость. Исходить кровями

Гость
#19
Гость

Да и, думаю, это даже хорошая идея. Потому что если он отреагирует нормально и посмеется или посочувствует, Вы поймете, что он нормальный человек. Если реакция будет странной, то прекратите с ним общение. Так что это не только интересная история из жизни, но и неплохой фильтр на адекватность человека.

Это лучший способ оттолкнуть от себя любого нормального мужика.
Вменяемый парень сбежит от дурехи, которая на 2 свидании начнет такие глупые истории рассказывать. Ладно бы любимому мужу после долгой совместной жизни рассказать.

И главное зачем? Цель какая? Чего этим добьешься? Парня повеселись, и что? Он от этого влюбится в тебя? (нет)

Гость
#20

Конечно расскажи. А еще можешь на эту тему ( как протекла ) нарисовать
картинки и раскрасить их цветными фломастерами.

Гость
#21
Гость

Да и, думаю, это даже хорошая идея. Потому что если он отреагирует нормально и посмеется или посочувствует, Вы поймете, что он нормальный человек. Если реакция будет странной, то прекратите с ним общение. Так что это не только интересная история из жизни, но и неплохой фильтр на адекватность человека.

Да, это неплохой фильтр - парень сразу поймет, что с этой девушкой общаться не стоит. Я женщина, у меня самой есть месячные. Это естественный процесс. О нем нормально говорить. Но есть негласные социальные табу. Акт дефекации - это тоже естественный выделительный процесс. Но не принято говорить о нем просто так сходу. Если вдруг случится случай, то можно и про месячные рассказать на втором свидании, и про каканье. Но это должно быть к месту. А вот так заранее продумывать, что расскажу про месячные, - это настолько не принято в нашем обществе, что 99% оттолкнёт человека. Да он просто не готов к такой откровенности.

Гость
#22
Kitty_girl

Нет конечно. Никакие "неловкие" истории никогда не надо никому рассказывать.
Теп более мало знакомому парню🤦🏼‍♀️

Как мне на это реагировать, на то, что девушка со мной так поздоровались? Правильно ли будет в таком случае попытаться выяснить у нее 'что у тебя произошло? Почему ты со мной так поздоровались?'?

#23

Не надо

#24
Гость

Как мне на это реагировать, на то, что девушка со мной так поздоровались? Правильно ли будет в таком случае попытаться выяснить у нее 'что у тебя произошло? Почему ты со мной так поздоровались?'?

Ну выясни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: