Гость
Статьи
Как можно бросить …

Как можно бросить из-за девственности?

Я честно удивлена, что сталкивалась неоднократно с девушками у которых были эти проблемы. И на этом форуме так же писалось о таком. К тому же мои первые отношения практически по подобной распались причине. Сначала человек заявляет, что понимает твою позицию. Отношения ведь состоят не только из кровати и быть не готовой нормально! А потом те кто не любит тебя по настоящему считают приемлемым давить. Зачем? При этом именно девушки испытывают чувство вины, некоторые даже возвращаются к манипулятору, если он сумел их продавать. Неужели можно до такой степени не уважать себя, чтобы девушка повелась на такое. #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень лох к 18 не лишился, то он и дальше неудачником по жизни будет

Гость
#2

Ты смотри в свою тарелку, в чужой мозг не лезь и не выямняй почему..зачем
Дурой не будь

#3

У парней всегда запрос на постель. Это же природа и физиология.

Гость
#4

Вот было такое. Я девственница, только начали отношения. Начинают давить, говорю, что не готова пока. На меня обиды, ты мне делаешь больно, мужчины не могут существовать без секса, у меня все болит и т.д. Свои нервы сливают на меня. В итоге если изначально и хотелось попробовать, то после этого давления все больше желание отбивается, отношения портятся, как итог расставание

Гость
#5

Потому, Наташ, что неfиг налево и направо раздавать свои девственности всяким туркам и узбекам, а потом требовать к себе нормального отношения.

#6
Гость

Потому, Наташ, что неfиг налево и направо раздавать свои девственности всяким туркам и узбекам, а потом требовать к себе нормального отношения.

Она и так девственница, читать научись, дееееебил.

Гость
#7
Гость

Вот было такое. Я девственница, только начали отношения. Начинают давить, говорю, что не готова пока. На меня обиды, ты мне делаешь больно, мужчины не могут существовать без секса, у меня все болит и т.д. Свои нервы сливают на меня. В итоге если изначально и хотелось попробовать, то после этого давления все больше желание отбивается, отношения портятся, как итог расставание

И правильно сделали что расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: