Гость
Статьи
Вам есть в кого …

Вам есть в кого влюбляться? Окружающие вас привлекают?

Или похожая проблема? Я вот реально везде вижу просто людей, от внешнего вида которых в лучшем случае не тошнит. Ни молодые, ни старые не в форме, одеваются некрасиво, лица некрасивые неинтересные. Это я о мужчинах, насчёт женщин не скажу, я не по ним)))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, у меня то карлики то худые вокруг, а рот откроют еще и тупые. Один был мужчина , есть к нему чувства, он тоже у... д но крупный и высокий хотябы так и в нем разочарование характер не подходит.

Гость
#3

И с женщинами и с мужчинами. - тоже самое.
Нет харизмы, нет изюмины.

Гость
#4
Гость

Нет, у меня то карлики то худые вокруг, а рот откроют еще и тупые. Один был мужчина , есть к нему чувства, он тоже у... д но крупный и высокий хотябы так и в нем разочарование характер не подходит.

Так а где все нормальные, на которых «встанет»? Они по норам прячутся или…???

Гость
#5
Гость

И с женщинами и с мужчинами. - тоже самое.
Нет харизмы, нет изюмины.

Харизма - это уже следующий этап, ну хотя бы тело и морда сносные чтоб были

Гость
#6
Гость

еще одна тупопёздая прЫнцесса, которую все не устраивают. Голову лечи - проблема там

Нет не там, проблема в том что одни страшные Васьки вокруг, такие как ты

Гость
#7
Гость

Так а где все нормальные, на которых «встанет»? Они по норам прячутся или…???

Они старые уже 45+ мне такие не нужны у них 80% пузо есть и х... й маленький не стоячий

Гость
#8
Гость

Нет не там, проблема в том что одни страшные Васьки вокруг, такие как ты

Да реально, лето началось, влюбиться охота, встречаться … с кем?

Гость
#9
Гость

Они старые уже 45+ мне такие не нужны у них 80% пузо есть и х... й маленький не стоячий

Молодые не лучше, мы с подругой ехали на машине буквально на днях, я притормозила показываю ей в окно смотри парень молодой совсем, а уже и пузо, и очки и волосы редкие и ходит чуть ли не с одышкой, вот так и глазу буквально не на ком остановиться

Сапа
#10

Да, но немного некогда сейчас)

Гость
#11

Я хочу, чтобы был спортивный и не просто качался, а чтобы занимался чем-то конкретно тематически, чтобы имидж какой-то был сексуальный, чтобы перло от него, ну и зубы чтоб красивые здоровые

Гость
#12
Сапа

Да, но немного некогда сейчас)

Вы видимо знаете места их обитания)))

Гость
#13
Гость

Да реально, лето началось, влюбиться охота, встречаться … с кем?

В России найти высокого красивого мужчину как иголку в стоге сена

Гость
#14
Гость

В России найти высокого красивого мужчину как иголку в стоге сена

Пусть будет среднего роста, но привлекательный, а не мешок с говн0м

Гость
#15
Гость

Я хочу, чтобы был спортивный и не просто качался, а чтобы занимался чем-то конкретно тематически, чтобы имидж какой-то был сексуальный, чтобы перло от него, ну и зубы чтоб красивые здоровые

Размечталась.

Гость
#16
Гость

Размечталась.

Вы зря, только такие и заслуживают внимания

Гость
#17
Гость

Пусть будет среднего роста, но привлекательный, а не мешок с говн0м

С этим тоже трудно

Гость
#18

Девочки, а с кем вы тогда живете или встречаетесь я не понимаю? Если вы подтверждаете, что большинство никакие? Вам не важна их внешность и здоровье?

Гость
#19
Гость

Девочки, а с кем вы тогда живете или встречаетесь я не понимаю? Если вы подтверждаете, что большинство никакие? Вам не важна их внешность и здоровье?

Толстосум нужен, внешность уже неважна в таком случае.

Гость
#20
Гость

Толстосум нужен, внешность уже неважна в таком случае.

Я же про другое)))

Гость
#21
Гость

Я же про другое)))

Сейчас все сводится к деньгам, другое это тоже деньги, за границей без денег вы никто, так что думайте

Гость
#22
Гость

Сейчас все сводится к деньгам, другое это тоже деньги, за границей без денег вы никто, так что думайте

Ну у меня положим деньги и так есть, мне эмоции нужны, ну и интересно чтобы было

Гость
#23

И все к деньгам не сводится, есть ещё много вещей, все сводится к деньгам, когда с ними проблема

Яяя
#24

В моем городе не в кого влюбляться. Мужики в футболках - шортах и сандалях вообще не привлекают)))
Придётся в Москву ехать или заграницу, что поделать. Иначе так и буду одна сидеть)

Гость
#25
Яяя

В моем городе не в кого влюбляться. Мужики в футболках - шортах и сандалях вообще не привлекают)))
Придётся в Москву ехать или заграницу, что поделать. Иначе так и буду одна сидеть)

Футболки и шорты - ноу комментс, ты права абсолютно и ещё эти шлёпанцы уродские в жару у них🤢 в чем спал весь день в том и выперся, днище

Гость
#26
Гость

Нет не там, проблема в том что одни страшные Васьки вокруг, такие как ты

в песне Zivert есть строчки "если все вокруг не те - поищи в себе"

Гость
#27
Яяя

В моем городе не в кого влюбляться. Мужики в футболках - шортах и сандалях вообще не привлекают)))
Придётся в Москву ехать или заграницу, что поделать. Иначе так и буду одна сидеть)

Лучше сразу за границу, если ты думаешь что в Москве много мужиков, то ошибаешься

Гость
#31

А то мы без твоего одобрения никак

женщина мечта
#32
Гость

Молодые не лучше, мы с подругой ехали на машине буквально на днях, я притормозила показываю ей в окно смотри парень молодой совсем, а уже и пузо, и очки и волосы редкие и ходит чуть ли не с одышкой, вот так и глазу буквально не на ком остановиться

то дед в гриме был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: