Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что не настроен серьезно

Здравствуйте, дамы. Прошу, не издевайтесь, я понимаю что тема глупая но совет правда нужен. Нахожусь в отношениях полтора года, знакомы 2. Отношения сложные - почти с самого начала было много недопониманий, т.к. у нас очень отличаются характеры. Смирились, потихоньку учились принимать друг друга и общаться, решать конфликты, стало гораздо лучше. Скоро у меня получение диплома и я хотела на выпускном познакомить парня с отцом (родители разведены, живу с мамой, она с парнем знакома давно), так как хотела чтобы на таком важном событии были они оба. В последнее время обеспокоилась серьезностью его намерений, т.к. заметила что он избегает любых разговоров про брак и семью (мы оба взрослые, думаю уже стоит поднимать такие темы), даже шуточных, и когда мечтает о будущем вслух меня там нет и в помине. Сегодня сообщила что думаю что ему не стоит идти на выпускной, т.к. отец мне дал четко понять - знакомить я его могу только с тем, который точно будет мужем, промежуточных знать не хочет. Сказала что не вижу серьезности и перспектив. Он сказал что я все додумала и просто согласился не идти. Мы немного повздорили, потом я прямо спросила: "Ты видишь серьезное будущее у наших отношений? У тебя есть планы?" и он сказал скорее нет чем да. Я в замешательстве, т.к. люблю его, но и чувствую облегчение, потому что мои догадки оказались верными, а еще теперь не понимаю почему эти отношения продолжаются вообще и зачем они ему нужны. Никто никого не бросал, разговор окончился этим и мы больше не взаимодействовали никак. Что мне делать? И обидно и грустно, мечтала о семье с ним и чтобы как в сказках "долго и счастливо", но не похоже что нас это ждет даже спустя годы. #отношения

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не настроен серьезно,то он не нужен.
Вам-то зачем на него время тратить ?
Помогать ему экономить на прoститyтках, обслуживать его на халяву в сексе?
Пользы от вам лично нет никакой. Не тратьте на него время

Гость
#2

А сколько вам лет,взрослые?

Гость
#3

А сколько было промежуточных? Промежуток не болит?

Гость
#4

Вы абсолютная умничка и ваш вопрос не глупый!!!
Не тратьте свои годы в сожительстве,ему просто удобно и ответственность брать не хочет!
Я тоже была в вашей ситуации примерно в таком же возрасте.Вопрос от меня был поставлен четко . Либо брак ,либо разбегаемся-третьего не дано. Поняли оба ,что хотим ребенка и видим свое совместное будущие.
А до этого тоже юлил, конкретно нет не говорил, печать в паспорте ничего не решает. В браке с мужем 12 лет официально+сожительство . Полет нормальный!

Аноним
#5
Гость

Вы абсолютная умничка и ваш вопрос не глупый!!!
Не тратьте свои годы в сожительстве,ему просто удобно и ответственность брать не хочет!
Я тоже была в вашей ситуации примерно в таком же возрасте.Вопрос от меня был поставлен четко . Либо брак ,либо разбегаемся-третьего не дано. Поняли оба ,что хотим ребенка и видим свое совместное будущие.
А до этого тоже юлил, конкретно нет не говорил, печать в паспорте ничего не решает. В браке с мужем 12 лет официально+сожительство . Полет нормальный!

Не хотела до последнего ставить ультиматумы, т.к. это нездорОво, успокаивала себя тем что он просто еще не созрел, а я наоборот созрела слишком рано и надо просто ждать. Но теперь понимаю что без гарантий и уверенности продолжать ждать не хочу.
Вам очень повезло что ваш муж вовремя осознал что вы та самая, искренне рада что все так хорошо сложилось!

Аноним
#6
Гость

А сколько было промежуточных? Промежуток не болит?

За своим промежутком лучше следите, милочка)

Аноним
#7
Гость

А сколько вам лет,взрослые?

Ну как вы могли понять больше 18. Какое значение имеет конкретная цифра если вопрос этого не касается?

Аноним
#8
Гость

Если не настроен серьезно,то он не нужен.
Вам-то зачем на него время тратить ?
Помогать ему экономить на прoститyтках, обслуживать его на халяву в сексе?
Пользы от вам лично нет никакой. Не тратьте на него время

Мы не так часто видимся, и секс достаточно редко тоже. Много гуляем и просто общаемся, переписываемся постоянно. Вместе не живем, обслуживаем друг друга оба когда приходим в гости. Все в целом хорошо и гармонично, но отсутствие серьезного настроя действительно все портит. Не хочется быть тупо удобной..

Гость
#9

Уж сколько раз твердили - не вкладывается, значит не нужна. Он вас содержит ? Вряд ли. Поэтому прекращайте недоноска бесплатно обслуживать.

Гость
#10

То есть парень вам говорит: "я тебя вижу как временный вариант, жениться не собираюсь", отношения у вас, в которых "притираться" пришлось, причем скорее всего вам, а не ему, и вы хотите его знакомить со своим папой? "Смирились" они... Жуть, когда в таком возрасте девушка "смиряется"!

Вам самой не понятно, что он в вас не заинтересован? Вы из тех, кого если заблокируешь, будете под окнами стоять, не понимать, что все закончилось? Так замуж хочется, что тянете этого никак не подходящего вам человека, как кота за хвост, в загс? Вам самой то не противно? Отстаньте от парня, он так или иначе из ваших цепких пальцев выкрутится, до замужества или после. Найдите себе своего человека, с которым не нужно смиряться, не нужно ни с чем мириться, подстраиваться. И на будущее для знакомств с новыми мужчинами: вас разные характеры? все, мимо.

Гость
#11

Ему миллион раз женщина говорила, что он ей не нравится. И не надо выставлять эту женщину в нелицеприятно свете, что якобы этот *** к ней несерьёзно относился. Его давно послали и серьезно не воспринимали.

Аноним
#12
Гость

То есть парень вам говорит: "я тебя вижу как временный вариант, жениться не собираюсь", отношения у вас, в которых "притираться" пришлось, причем скорее всего вам, а не ему, и вы хотите его знакомить со своим папой? "Смирились" они... Жуть, когда в таком возрасте девушка "смиряется"!

Вам самой не понятно, что он в вас не заинтересован? Вы из тех, кого если заблокируешь, будете под окнами стоять, не понимать, что все закончилось? Так замуж хочется, что тянете этого никак не подходящего вам человека, как кота за хвост, в загс? Вам самой то не противно? Отстаньте от парня, он так или иначе из ваших цепких пальцев выкрутится, до замужества или после. Найдите себе своего человека, с которым не нужно смиряться, не нужно ни с чем мириться, подстраиваться. И на будущее для знакомств с новыми мужчинами: вас разные характеры? все, мимо.

Чтоб под окнами стоять надо совсем уж себя ни во что не ставить. Я ценю и себя и свое время, но и парня ценю тоже, шла на уступки. Это нормально в отношениях. Бросил бы - приняла бы и продолжила жить. Но меня никто не бросал.
Никуда я его не тащу и не тащила никогда. Суть в том что мне важно чтобы совпадали представления о будущем отношений - то есть что они перейдут со временем в семью (брак, совместное проживание, дети и все вытекающее). НЕ СЕЙЧАС И НЕ ЗАВТРА, но в будущем. Мне самой незачем так торопиться с замужеством, просто человека уже выбрала, хотела с ним провести остаток жизни, и с самого начала я его оповестила что подростковые отношения сошлись-разбежались меня не интересуют, он соглашался со мной и говорил что такого же мнения. Но вот как оно все вышло спустя время.

Гость
#13

Молодая еще. Общайся с другими, встречайся, дружи. Это что единственный мч на земле? Спорим, что даже и не самый лучший. Что ты в него вцепилась?

Гость
#14
Аноним

Чтоб под окнами стоять надо совсем уж себя ни во что не ставить. Я ценю и себя и свое время, но и парня ценю тоже, шла на уступки. Это нормально в отношениях. Бросил бы - приняла бы и продолжила жить. Но меня никто не бросал.
Никуда я его не тащу и не тащила никогда. Суть в том что мне важно чтобы совпадали представления о будущем отношений - то есть что они перейдут со временем в семью (брак, совместное проживание, дети и все вытекающее). НЕ СЕЙЧАС И НЕ ЗАВТРА, но в будущем. Мне самой незачем так торопиться с замужеством, просто человека уже выбрала, хотела с ним провести остаток жизни, и с самого начала я его оповестила что подростковые отношения сошлись-разбежались меня не интересуют, он соглашался со мной и говорил что такого же мнения. Но вот как оно все вышло спустя время.

Переверните ситуацию. К вам приходит ваш партнер и спрашивает: "у нас с тобой все серьезно или нет?" и вы такая: "скорее нет чем да". Вы цените этого человека, кому так отвечаете? Вы держитесь за этого человека?

Ваш бойфренд не бросает вас потому что большинство мужчин любит жить, как обезьяна: пока за другую ветку не держится, первую не отпускает. Браки в России распадаются в 70% случаев с инициативы женщин. Не потому что все женщины любят разводиться или невыносимые мегеры, а потому что кто-то должен принять это решение и мужчины брать на себя эту обязанность просто не хотят. Тут на форуме каждая вторая гадает, что это значит, когда парень не отвечает на звонки, куда то временами пропадает или предлагает разъехаться без предложения расстаться. Они не хотят и не любят это делать, вот и ваш вам сказал уже "скорее нет чем да". Это ответ. Это не сомнения, не мысли вслух, вам сказали, что не хотят быть с вами. Все. Вы можете себе придумывать, что он бы вас бросил со словами "все, мы расстаемся", собрал вещи и в дверь. Но так не случается. Продолжая с ним встречаться, спать и строить планы, вы игнорируете его "нет", а потом будете удивляться, когда вы узнаете, что он уже как два месяца встречается с другой и женится уже через полгода после знакомства. Учитесь не только задавать вопросы, но и принимать ответы. Ответ вам дан. И папа ваш правильно сказал, не нужно его знакомить с теми, кто не серьезен. Вот тот кто у вас контакты вашего папы будет спрашивать чтобы самому познакомиться перед свадьбой, будет вашим "да".

Гость
#15

Всё правильно! В качестве жены и подруги жизни Вы ему не нужны. Сойдёте только как временный вариант. Поматросит и бросит в итоге. Хорошо, что Вы об этом предупреждены. Поэтому глупых и нелепых планов на брак и семью с ним строить не будете.
И хорошо, что он не пойдёт на Ваш выпускной. Пусть рядом будет папа - человек, который Вас искренне любит, которому Вы не безразличны. Их знакомить категорически не стоит. А то, глядишь, папа этому несерьёзному и морду набьёт за свою дочь.

Гость
#16
Гость

Молодая еще. Общайся с другими, встречайся, дружи. Это что единственный мч на земле? Спорим, что даже и не самый лучший. Что ты в него вцепилась?

Вцепилась, потому что делает очень частую бабскую ошибку. " А вдруг я больше никого не встречу и одна на всю жизнь останусь?"...Поэтому такие ду-рочки за любое амно отчаянно цепляются. Вместо того, чтобы послать его лесом и поискать себе достойного мужчину.

Гость
#17

как можно было за полтора года не узнать о том, как человек видит ваше будущее...

Гость
#18
Гость

как можно было за полтора года не узнать о том, как человек видит ваше будущее...

Мужчины обычно не начинают встречаться с прицелом на совместное будущее ))
Бывает такое, только когда мч уже престарелый, и ему срочно нужна прислуга и инкубатор.

Гость
#19

Институт семьи и брака разрешен.
Более 70% браков заканчивается разводом.
Для мужчины все заканчивается распилом имущество, денег, выплатом алика

Гость
#20
Аноним

Ну как вы могли понять больше 18. Какое значение имеет конкретная цифра если вопрос этого не касается?

Самое прямое,мужчины раньше 30 лет для брака редко бывают заточены.

Гость
#21
Гость

Самое прямое,мужчины раньше 30 лет для брака редко бывают заточены.

Ну не знаю. У меня очень много хороших знакомых (как девушек так и парней) либо расписались, либо планируют в ближайшем будущем. Возрастной разброс у этих пар от 20 до до 27. Так что тут кому как повезет

Гость
#22
Гость

Ну не знаю. У меня очень много хороших знакомых (как девушек так и парней) либо расписались, либо планируют в ближайшем будущем. Возрастной разброс у этих пар от 20 до до 27. Так что тут кому как повезет

Обычно в молодости надо успевать чего то добиться пока детей нет.Вряд ли у всех есть в этом возрасте хорошая работа,квартира и всё остальное.

Гость
#23
Гость

как можно было за полтора года не узнать о том, как человек видит ваше будущее...

Так автор же указала что этот вопрос оговаривался сразу, и парень ее позицию разделял. Но как все стало серьезнее видимо испугался ответственности и передумал

Гость
#24
Гость

Обычно в молодости надо успевать чего то добиться пока детей нет.Вряд ли у всех есть в этом возрасте хорошая работа,квартира и всё остальное.

Ну брак никак не мешает развиваться и повышать качество жизни, и уж точно не обязует сразу деток делать. Тут все говорят что раз несерьезно - сразу расставаться, но а как тогда если не рано? Перебирать до 30 мужиков или никого к себе не подпускать пока не будет идеальных жизненных условий? Так и счастье свое упустить можно

Гость
#25
Гость

Ну брак никак не мешает развиваться и повышать качество жизни, и уж точно не обязует сразу деток делать. Тут все говорят что раз несерьезно - сразу расставаться, но а как тогда если не рано? Перебирать до 30 мужиков или никого к себе не подпускать пока не будет идеальных жизненных условий? Так и счастье свое упустить можно

Когда оба живут на одной территории,то уже появляются обязанности(приготовить,убрать,погладить,постирать,удовлетворить и т.д.),времени на личную реализацию постоянно будет не хватать.
Я вообще не вижу смысла в браке,пока пара не решилась всерьёз обзавестись детьми.

Гость
#27
Гость

Когда оба живут на одной территории,то уже появляются обязанности(приготовить,убрать,погладить,постирать,удовлетворить и т.д.),времени на личную реализацию постоянно будет не хватать.
Я вообще не вижу смысла в браке,пока пара не решилась всерьёз обзавестись детьми.

Когда пара решила обзавестись детьми тут вообще не до брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: