Гость
Статьи
Зачем эти встречи? …

Зачем эти встречи? Чтобы душа болела?

Были отношения, без обязательств, страсть, встречи, дружба поддержка. Потом ссора, виновата я, что-то сказала на эмоциях. Обидное видимо. Сказал потом, давай все забудем. Месяц тишины, потом случайный секс, потом просто общение. Отношений нет 6 месяцев. Смотрит и смотрел нежно, страстно, был и есть всегда рядом, помощь, поддержка, но нет встреч. При общении выводит на эмоции, пытается обратить на себя внимание и тп. Но действий нет. Спросила сама, ты забыл, говорит ничего не забыл. Сегодня спросила прямо о встрече. Ответ был такой. "Зачем, чтобы душа болела?". Вместе быть не может, есть причины. Но работаем вместе, статус у меня выше, но этим не пользовался никогда так иногда шутки. Мне не 15 лет, пишу вам, просто не понимаю. Почему так, или нет желания, но видно же есть, и сам говорит, что есть. Или в чем дело? Обида? Сказал что обиды нет. Невозможность отношений? Но раньше это его не останавливало. Как мне себя вести? Отпустить? Но как он сам не отпускает своим присутствием. Я не знаю как быть...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невротизм . С подобными так и будет непонятно что туда сюда, сплошные ребусы.
Больше общайтесь с парнями. Будет больше шансов встретить вам подходящего , не последний мч по округе .

Гость
#3

Играет он так с тобой. Подпитывает себя эмоционально. Льстит ему, что ты на крючке. А в это время с кем-то может отношения поддерживать.

A.😝
#4

Вы просто подстилка, уважения к себе ноль. Подстелиться не под кого больше, к чему вопрос 😅

Гость
#5
A.😝

Вы просто подстилка, уважения к себе ноль. Подстелиться не под кого больше, к чему вопрос 😅

Почему подстилка? Мы взрослые люди, отношения всех устраивали. Если бы он просто ушёл, нет вопросов. Но причиной была сильная ссоры, с обидными словами с моей стороны. Я чувствовала себя виноватой, поэтому были попытки вернуть отношения. Но не смотря на ссору и обиды, он всегда был рядом как друг, помощь и поддержка. А на счёт встреч только взгляд, намеки, флирт и тп с его стороны . Поэтому спустя время я и спросила зачем это, или ты хочешь большего. Ответ "да хочу, но зачем, чтобы опять душа болела.. ".

Гость
#6

Автор, у вас не было нормальных отношений, он просто с вами иногда спал. Потом и это ему надоело. Но т.к. вы выше по должности ему не выгодно с вами ссорится, вдруг навредите. Поэтому он придумывает красивые отмазки, ну и ему приятна ваша любовь, поэтому смотрит ласково. Учитесь себя уважать. В жизни пригодится.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас не было нормальных отношений, он просто с вами иногда спал. Потом и это ему надоело. Но т.к. вы выше по должности ему не выгодно с вами ссорится, вдруг навредите. Поэтому он придумывает красивые отмазки, ну и ему приятна ваша любовь, поэтому смотрит ласково. Учитесь себя уважать. В жизни пригодится.

Спасибо за ответ. Вы правы, я с этим чувством вины за ссору забыла про уважение к себе. Эмоционально было приятно что он всегда рядом. Навредить я бы не стала ни при каких-то обстоятельствах, и он это знает.
Просто устала, постоянно цыплят, тролит, флирт и тп. Поэтому и спросила прямо. Меня устраивали те отношения до ссоры, большего я дать не могу, да и он тоже. Сказала при ссоре что типа он никто... Неужили мужская гордость выше мужского желания?

Гость
#8
Гость

Автор, у вас не было нормальных отношений, он просто с вами иногда спал. Потом и это ему надоело. Но т.к. вы выше по должности ему не выгодно с вами ссорится, вдруг навредите. Поэтому он придумывает красивые отмазки, ну и ему приятна ваша любовь, поэтому смотрит ласково. Учитесь себя уважать. В жизни пригодится.

Спасибо за ответ. Вы правы, я с этим чувством вины за ссору забыла про уважение к себе. Эмоционально было приятно что он всегда рядом. Навредить я бы не стала ни при каких-то обстоятельствах, и он это знает.
Просто устала, постоянно цеплят, тролит, флирт и тп. Поэтому и спросила прямо. Меня устраивали те отношения до ссоры, большего я дать не могу, да и он тоже. Сказала при ссоре что типа он никто... Неужили мужская гордость выше мужского желания

Бабкины трусы
#9

"потом случайный секс"

Орнула. Это как? :)

У вас у обоих куриный мозг. Подозреваю, у моего бывшего тот же диагноз. Вообще люди строят свою жизнь с позиции выгоды, друг друга прикрывают и помогают. Посмотрите вокруг - даже прожив всю жизнь люди никогда не любили никого, женятся ради определенности, ради совместного быта. Чего вы хотите от жизни ? В этом направлении и действуйте.

Гость
#10

Да вы правы, мозги он мне закрутил, до куриных не далеко. Да я ему наверно тоже 😁.
Эмоции сейчас у меня выше разума.
Но насчёт любви я не совсем согласна. Сложное чувство и все его чувствуют по разному. Да, выгода у людей есть, это жизнь. Так и живём...

Гость
#11

Мужчины, а вы как думаете? Если сказать что ты типа никто на эмоциях, это потом как на отношения влиянет. Я извинилась, объяснила, он знает как я к нему отношусь. Неужили так зацепило, что поставил точку. А сам как уж на сковороде и флирт, и помощь, и вчера рядом, и чувствую его желание ... Сам говорил что только секс, а потом эмоции, обиды, не надо трогать душу встречами и тп

Гость
#12

Тема о чувства не интересна? Ни одного эксперта, ни совета, кроме так ни о чём..

Гость
#13
Бабкины трусы

"потом случайный секс"

Орнула. Это как? :)

У вас у обоих куриный мозг. Подозреваю, у моего бывшего тот же диагноз. Вообще люди строят свою жизнь с позиции выгоды, друг друга прикрывают и помогают. Посмотрите вокруг - даже прожив всю жизнь люди никогда не любили никого, женятся ради определенности, ради совместного быта. Чего вы хотите от жизни ? В этом направлении и действуйте.

Случайный секс... Да это это круто. Ктогла оба... И вместе на едине... Случайно... И страсть... Всем желаю!

Гость
#14
Гость

Тема о чувства не интересна? Ни одного эксперта, ни совета, кроме так ни о чём..

Так ты же очевидного видеть не хочешь. Он и есть "никто" и опровергать это не собирается. Действий никаких не планирует. Не нужна ты ему навсерьёз... А ахать хочет, да, без обязательств. Здесь нет обиды с его стороны, тонкий расчет - насколько это вписывается в его планы. А ты о чувствах рассуждаешь, а "чувства" для женщины - это всегда ожидание "навсерьез", даже если она это отрицает это даже сама для себя.

Гость
#15

А все эти разговоры про"боль-моль" чистой воды игра.

Гость
#16

Стишки ещё некоторые пишут, играючись))

Гость
#17
Гость

Так ты же очевидного видеть не хочешь. Он и есть "никто" и опровергать это не собирается. Действий никаких не планирует. Не нужна ты ему навсерьёз... А ахать хочет, да, без обязательств. Здесь нет обиды с его стороны, тонкий расчет - насколько это вписывается в его планы. А ты о чувствах рассуждаешь, а "чувства" для женщины - это всегда ожидание "навсерьез", даже если она это отрицает это даже сама для себя.

Спасибо за ответ. Очивидного видеть наверно не хочу. Да и не нужен мне он нввсерьез. У меня всё хорошо и без него. Но для отдыха и эмоций нужен. И видно что ему это надо. Честно, часто вела себя ввсокомнрно и тп . Он все прощал. А потом типа ушёл, но всегда был рядом. Хочу теперь нормально, а он и только рядом... Хотя и это хорошо. Я была не права. Вижу как его тянет, чувствую. Пришла к вам, пишу, ищу совет. Как себя вести? Уйти из его жизни на совсем? А если он подумает что мне и не надо ничего. Навязываться тоже не хочу. Вроде уже под 40 лет, а тут растерялась...

Гость
#18
Гость

Случайный секс... Да это это круто. Ктогла оба... И вместе на едине... Случайно... И страсть... Всем желаю!

Это круто нет слов! Это страсть! Тоже всем желаю! А ещё он видит меня как никто другой. Моё настроение, даже если я вижу не показываю. По звонку ноты голоса. По взгляду моё состояние. И тп... Просто чувствет меня. Мне хорошо и спокойно, тревожно ! А он смотрит так что сил нет хочу его. Как будто специально месть за мои слова и поступки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: